2021-06-19  Зингер

По сравнению с другими работами где мне доводилось работать в Кременчуге, то из работы в Лидер снек можно сделать вывод что можно и в Украине неплохо зарабатывать и не выезжая в Польшу и близлежащие страны. Зато на родине, рядом с семьёй и близкими, и полностью все официально.

2021-08-13  МаксимЧебанов

Проходил на прошлой неделе собеседование на должность национального менеджера по трейд маркетингу. Пока был на первом этапе, в понедельник еду на второй уже с руководителями. Конечное, требования высокие, помимо опыта не менее 3 лет здесь спрашивают и за образование в сфере продаж, и за навыки в работе, в общем все очень серьезно. Но и условия предлагают отличнейшие, сейчас это первый работодатель в моем списке, куда бы я хотел устроиться. Пожелайте мне удачи)

2021-08-20  Kostishin

Я в компании третий год. Условия труда устраивают полностью. Вполне нормальная, стабильная работа, где соблюдают законодательство и трудовой кодекс. По зарплате и по отношению начальства у меня претензий нет никаких.

2021-09-15  Andréich

Работаю чуть больше года оператором линии. Меня устраивает график работы, сплочённый коллектив, а также то, что работа в своем городе, не приходится никуда ехать. Зарплата достойная, оформлен официально. Все, кто за это время уходили, так только на повышение. Рад быть и чувствовать себя частью такой хорошей и сильной команды.

2021-12-07  Никита Л.

Достойное место для старта и карьеры. В отличии от многих, спокойно берут без опыта. Главное - чтобы было желание работать, а не просиживать время. Толковые руководители, коллектив хороший. А то, что все тут официально, вообще супер. По трудовой с первого дня. И зарплата вовремя, нормальная. Работаю больше года и меня все устраивает.

2021-12-14  DariyaDron

Работаю в ЛидерСнек уже почти 5 лет. За это время сменила два направления, за что благодарна своему руководству. Так что для тех, кто настроен построить карьеру- здесь хорошие перспективы. Да, на любой работе бывает сложно, но когда есть чёткие цели- всё преодолимо.

2021-12-24  Gregor789

Устроился оператором на линию в прошлом году после училища. Живу в Кременчуге и хочу работать тут, а не мотаться как другие ребята по польше за копейки. Зарплата пока не самая большая, но есть перспективы. Я думаю что вскоре получится перевестись на должность повыше. Всё устраивает.

2022-01-18  OlegOlegovi4

Со стороны соискателя могу сказать, что был на многих собеседованиях, и эта компания на их фоне выделяется. профессиональные сотрудники и грамотная организация. В отличие от других работодателей, здесь четко оговаривают условия и обязанности, плюс задают грамотные и уместные вопросы. Рад, что моего опыта и навыков хватило, чтобы стать частью Лидер Снек. Буду стараться не подвести и закрепиться в штате .

2022-01-25  sotrudnik777

Оплата труда средняя по рынку, но условия здесь на высоком уровне. Хороший профессиональный коллектив, адекватный руководящий состава, современная организация труда. Нет переработок, отпуска и больничные по закону. Все открыто, прозрачно.

2022-02-17  Дмитро

Цікава робота та людяний колектив. Працюю торговим представником. Спочатку йшов сюди працювати тимчасово, але оскільки не знайшов кращого варіанту, затримався вже на 2 роки. Колектив досить згуртований, пристойна мотивація на основі KPI та зарплату виплачують вчасно.

2022-03-01  Vlsdimirskiu

Я очень рад, что удалось устроиться работать сюда. В первую очередь стоит отметить, что здесь реально ценят сотрудников, и ты можешь быть уверен, что твой труд будет оценен по достоинству. Не требуют сверхъестественного, планы ставят реальные. По ЗП тоже нареканий нет, выплачивают без задержек, и не штрафуют попусту. Пока менять не собираюсь.