2018-12-18  Настя Кононенко

Global Job Center Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела.

2018-12-18  Ulia Lesko

Работаю в Global Job Center 2-й месяц, все нравиться , коллектив принял сразу, все объяснили все показали, выплаты по графику, хорошие премии.

2018-12-19  Настя Кононенко

Global Job Center Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно.

2018-12-19  Ulia Lesko

Global Job Center нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

2018-12-21  Настя Кононенко

Global Job Center отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.

2018-12-21  Ulia Lesko

GJC, хорошая компания ,для молодежи, с хорошей зарплатой, также есть премии за дополнительные часы, перерывы через каждые 2 часа работы, по 10 минут.

2018-12-24  Ulia Lesko

Global Job Center,интересная работа, с хорошим коллективом, я этому действительно очень рада, спасибо большое за руководство, потому-что оно постоянно понимает и пытается помочь.

2018-12-25  Настя Кононенко

Global Job Center компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

2018-12-26  Настя Кононенко

Global Job Center компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудником. Респект

2018-12-27  Настя Кононенко

Global Job Center компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

2018-12-27  Роман354

Global Job Center, отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы, что меня и радует, советую прийти в эту компанию, не пожалеете.

2018-12-28  Роман354

Global Job Center -отличная компания, с хорошим графиком работы, и с уютным местом работы. http://www.vnutri.org/gillie-software/comment-page-6/#comment-657697

2018-12-28  Роман354

2019-01-04  Ulia Lesko

2019-01-07  Ulia Lesko

В компании GJC, очень приятно работать, с хорошим коллективом, и с приятными ребятами, которые помогают друг другу, и мне это действительно нравиться, я рада что пришла работать именно в эту компанию.

2019-01-09  Roman887

Global Job Center компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы.

2019-01-10  Ulia Lesko

GJC-отличная компания, очень рада что пришла работать сюда, приятно работать в большом коллективе, и с понимающим руководством.

2019-01-11  Ulia Lesko

Хорошая компания, очень сразу понравилось мне компания, собеседование прошла хорошо, все доступно объяснили и рассказали, Обучение прошло очень быстро и интересно. В коллектив приняли сразу и сразу познакомилась с тренером, с которым у нас отличные отношения,коллектив очень приятный и ребятами милые, теперь они мне все как семья. Работаю 3-й месяц, зарплату всегда мне платят вовремя, премии каждый месяц растут, сейчас меня повысили и перевели в отдел отзывов, очень рада повышению.

2019-01-14  Roman2132

Global Job Center Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении.

2019-01-15  Ulia Lesko

GJC-отличное время работы, работаю уже 3-й месяц и мне полностью все нравиться, очень рада что смогла прийти на эту работу, и начать самостоятельно зарабатывать, руководство мне очень сильно понравилось, очень хорошо относиться к коллективу, и к сотрудникам к компании, я очень рада что здесь может работать молодежь.

2019-01-16  Ulia Lesko

GJC-очень приятно проводить время на работе, с веселым коллективом,мне очень понравилось работать в таком приятном обществе, с хорошим и понимающим руководством.

2019-01-17  Настя Кононенко

Global Job Center отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень

2019-01-19  Роман354

Крутая компания GJC, с очень хорошим коллективом, и с хорошим руководством.

2019-01-24  Настя Кононенко

Global Job Center заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата

2019-01-28  Роман354

GJC-отличная компания, рад тут работать. И мне очень приятно что тут есть высокие премии к зарплате, и удобный график работы.

2019-01-29  lyubov

Global Job Center - Работа не сложная,сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график

2019-01-30  Роман354

В Global Job Center - дружный коллектив и адекватная зп. Ничего особо плохого не могу сказать, кроме как: короткий перерыв.

2019-02-02  Roman90

Global Job Center. Компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии.

2019-02-03  Roman90

Компания Global Job Center отличная, всем доволен, работаю уже 3 года, выплаты всегда во время, много премий за хорошую работу))