2021-05-04  Lina98

Как хорошо, что есть возможность заказать сорокоуст, когда нет времени даже на выход из дома, потому что график на работе очень плотный. Такие вещи очень необходимы, особенно, если находишься далеко от дома или не в городе. Огромная благодарность за это людям, которые не бросают других в беде и идут на помощь даже онлайн.

2021-06-28  Артем Блохин

Во время самоизоляции сидел дома, не ходил на службу. В поисках решения проблемы нашел эту площадку. Заказал здесь молебен. С тех пор каждое воскресенье делаю так. Очень удобно, здорово что церковь не "стоит" на месте и выход в онлайн очень облегчает жизнь в такое не простое время.

2021-09-23  Андрей Новоселов

Работаю вахтами и когда не получается пойти на службу заказываю здесь молебен. На сайт наткнулась случайно, в поисках решения проблемы. Заказать не сложно, на сайте простая форма для заполнения о ком молиться.

2021-09-23  Максим Жилкин

Сайт простой в использовании и мне лично очень облегчил жизнь. Не всегда бывает возможность пойти на службу из-за работы. Теперь просто заказываю молебен в несколько кликов, просто заполнить формы и готово.