2019-10-17  Лариса Дорохова

Всем привет из отдела персонала ИТИ Феникс! Сама работаю здесь уже больше 3 лет, так что многих авторов и их истории узнаю. По моей специальности здесь платят больше чем в среднем по рынку и это при том что сама по себе работа относительно несложная. Все собеседования у нас не очень массовые, да и новые вакансии открываем не так часто. Рутины как таковой тоже нет, все что можно автоматизировано. Отношения в коллективе руководство старается выстроить нормальными, проводят корпоративы, тимбилдинги. Приятно чувствовать что к персоналу реально прислушиваются, поэтому наверное и про ИТИ Феникс отзывы сотрудников в основном положительные, даже от тех кто уволился и был чем-то недоволен в компании.

2019-10-23  Елена Хлебникова

Понимаю, что ветка про ИТИ Феникс отзывы сотрудников, но хочу сказать пару слов про обучение здесь. Если есть такая возможность, то не отказывайтесь. Благодаря этим курсам я теперь работаю сама на себя как частный трейдер. По основной специальности бухгалтер и все новое освоить было наверное не так сложно как остальным. В общем рекомендую и желаю всем успеха!

2019-11-11  Константин Соколов

После обучения впечатления остались не слишком приятные. Но постараюсь быть объективным. Я проходил базовый курс. Трейдинг всегда казался чем-то таким, чем занимаются люди которые вертят мир. Но во время обучение в институте трейдинга и инвестиций Феникс увидел довольно “простецкий” подход. Все преподносят слишком простым языком. Чересчур “для обычных людей”. Кроме того, кто-то может прямо с места задать вопрос не спросив разрешения поднятой рукой, преподаватель тоже может пошутить. Я считаю, что работа с цифрами подразумевает максимальную серьезность, а также строгость, и атмосфера должна задавать тон будущей деятельности. Причем, по содержанию курса претензий нет. Сейчас я успешно торгую и получаю регулярную прибыль. В минуса не выхожу даже на промежуточных этапах. Но на общие курсы больше не ногой. Сейчас еще какое-то время торгую сам, а потом пойду сюда же, но уже на индивидуальные занятия.

2019-11-15  Никита Виноделов

Когда-то и сам был клиентом одной подобной компании, поэтому знал на что примерно рассчитывать, когда шел устраиваться на работу. Институт трейдинга Феникс меня, в этом плане, не разочаровал. Доход даже лучше, чем я планировал, субординация, адекватное руководство. Отдельно хочу отметить обучение внутри компании. Знания финансового консультанта и человека который просто для себя торговал - разные вещи, но меня “натаскали” очень быстро.

2019-11-21  Сергей Корнеев

В общем и целом, особо расписывать нечего. Был слушателем курсов Start-Up и Focus Group, сейчас сам трейдер, работаю на себя. Доходы мои меня устраивают, совпадают с тем что обещали в ИТИ Феникс изначально. Добавлю, что, на мой взгляд, подойдет и для новичков, который раньше про фондовую биржу и слыхом не слыхивали.

2019-11-30  Максим Андреевич Максаков

Работа не только доходная, но и полезная, которая, не побоюсь так сказать, перевернула для меня очень многое с ног на голову(вернее, наоборот). В Феникс трейдинг я вообще попал по воле случая и не был уверен, что задержусь надолго. Да и деньги всегда держал в банке. Но после 4 месяцев работы здесь сам инвестировал немного(благо финансы появились) и уже несколько месяцев получаю приличную прибавку к заработной плате. Теперь с нетерпением жду когда закончится вклад в банке, чтобы еще увеличить свой доход.

2019-12-28  Людмила Бочкова

В ИТИ Феникс зарабатывать не так уж просто! Там надо вкалывать и тогда будет приличная зарплата. Я так понимаю что в Институт трейдинга и инвестиций Феникс идут работать молодые, ну а мне однозначно надо искать место поспокойнее. Не скажу что ИТИ Феникс РАЗВОД, но для меня точно не в деньгах счастье!

2020-01-04  Юрий Емельянов

С моим опытом работы в продажах собеседование в ИТИ Феникс было чисто формальным. Озвученный руководством оклад и бонусы меня полностью устроили. Как приступил к работе узнал про важный минус – сезонность. В августе клиентов почти не было и уже думал уходить, но по осени поток заметно вырос и зарплата вместе с ним. Сейчас меньше 150 в месяц не получаю, хотя далеко не лучший в отделе. В Институт трейдинга и инвестиций зазывать клиентов и долго уговаривать не приходится. Основная работа с людьми не просто, но если есть навыки общения, то ок . Периодически бывают и пассивные продажи курсов. Никакой специфики по сравнению с туристическими услугами нет, надо просто знать что продаешь и технику продаж.

2020-02-06  Ольга Мороозова

Вы уж мне-то не рассказывайте байки про ИТИ Феникс, я там полтора года честно отработала. Обещали повышение, но об этом видимо забыли сразу после собеседования. В остальном институт трейдинга и инвестиций Феникс мои ожидания оправдал. Зарплату платят вовремя и регулярно, а на проценте можно неплохо жить. Когда работала там взяла ипотеку (и мне ее одобрили!) и вполне комфортно было обслуживать. Ушла только когда появилось предложение со стороны знакомых, от которого нельзя было отказаться.

2020-02-11  push

Регулярно вижу про ИТИ Феникс отзывы сотрудников, которые не внушают никакого доверия. Хвалить этот институт можно сколько угодно, но заработать здесь может далеко не каждый!!! У меня был опыт в продажах (оптовая торговля) и при этом выйти на обещанный уровень дохода здесь не смог даже близко. В отделе другие менеджеры имели по 100 и больше, это тоже факт. Я в течение 3 месяцев пытался и потом написал по собственному. Думайте сами стоит идти или нет!

2020-02-15  Александр Шереметьев

Никому не советую читать про Институт трейдинга и инвестиций отзывы. Я как прочитал чуть не передумал идти на собеседование, а на самом деле это довольно популярный учебный центр, где хотят учиться много людей и в должности менеджера по продажам монетизировать это можно без проблем. Единственная проблема – бывают периоды когда мало клиентов (лето, январь) а так все ОК.