2020-03-31  Алексей Кабанов

Работой доволен - стабильная зарплата, всегда узнаешь что-то новое. Занимаюсь сертификацией продукции, в институте этому не учили. Спасибо коллегам, в первое время всегда помогали, сейчас все нормально. Зарплату платят вовремя, есть соцпакет, нормальный коллектив

2020-04-14  OlgaIvanova

Спасибо администрации, даже в условиях самоизоляции не бросили. Работаю дома, ноутбук дали, продолжаю выполнять свои функции удаленно. Надеюсь, что ограничения, связанные с пандемией коронавируса, будут недолгими, и скоро опять вернемся к нормальной работе

2020-04-15  Самат Смаков

Работаю специалистом по сертификации второй год. Не скажу, что что-то сверхинтересное, но работать можно. Зарплату платят стабильно, спрос на услуги постоянно растет. Что понятно - без сертификата сейчас ничего не продашь по регламенту ТС. Так что уверенно смотрю на перспективу, спрос на мою специальность будет

2020-04-18  Давид Керус

Тоже работаю в этой компании. Компания стабильная, работаю тут почти год и меня все устраивает. С выплатами по з/п проблем нет, хороший коллектив, условия работы меня полностью устраивают. Проблем никаких нет.

2020-04-21  Алексей Кабанов

Сейчас работаю удаленно в связи с эпидемией коронавируса. Спасибо администрации, создали все необходимые условия - компьютер, коммуникации. Даже первую зарплату на удаленке получил. Надеюсь, скоро все вернется в обычное русло, все здоровья

2020-04-24  Неля Устимова

Каких-либо претензий у меня нет. Работаю тут давно, все устраивает на данный момент. С выплатами по зарплате проблем и задержек нет, коллектив хороший, можно спокойно тут работать и двигаться по карьерной лестнице.

2020-05-06  OlgaIvanova

Я уже раньше писала про СерТраст, хочу немного добавить. Сейчас работаю удаленно, в связи с эпидемией коронавируса. Есть работа и возможности, спасибо администрации. Особых проблем не почувствовала, работать можно. Главное, зарплату платят исправно, сейчас это особенно важно

2020-05-12  Ирина Фомова

Не так давно тут работаю, но все, что мне обещали на собеседовании соответствует действительности. Компания СерТРаст меня устраивает во всех отношениях. Коллектив дружный, либеральное руководство, выплаты по з/п в срок.

2020-07-06  Станислав Горецкий

Около полугода работаю в компании менеджером и хочу отметить, что коллектив у нас слаженный, стараемся друг другу помогать, когда это необходимо. Заработная плата своевременная, что большой плюс в такое нестабильное время.

2020-07-09  Илья Коберник

Работаю в этой компании менеджером. Зарплату платят без задержек, её уровень - рыночный. Для эффективной работы есть все необходимое. Очень большая редкость, но ребята из коллектива реально дружны между собой.

2020-07-13  Кириллий

Работа в компании полностью устраивает. Все условия для этого имеются, коллектив дружный, зарплату выплачивают своевременно. Начальство адекватное, все можно обратиться за помощью или советом. Рекомендую.

2020-07-15  Олег Стеклов

В прошлом месяце нам нужно было сделать сертификат на нашу продукцию и мы обратились в компанию СерТРаст. Порадовало, что все документы сделали очень быстро и в сжатые сроки, мы остались очень довольны всем, спасибо огромное. В следующий раз обратимся только в вам!

2020-09-10  Леся Канаева

Карьерный рост здесь не такой стремительный, как хотелось бы. Но зато платят не плохо и дисциплина рабочая строгая. Для меня второе не менее важно в коллективе. Условия рабочие отличные. Они комфортные и прозрачные.

2020-09-15  Alex Ionov

Минеральную воду именно здесь испытывали на соответствие ГОСТ. Сделано было здесь это, потому что у них есть государственная аккредитация и испытания проводятся в спец. лабораториях. Испытания прошли в заявленные сроки. Спасибо за вашу работу.

2020-09-16  Лиза Разумовская

Год здесь работаю и условия меня полностью устраивают. Заработную плату всегда переводят вовремя. Никогда не было за этот год, чтобы хоть на день задержали. Сейчас в отпуск ушла, отпустили без проблем без всяких переносов.

2020-12-09  Ефрем Ефремов

Компания и мне очень понравилась. Я тут работал около года. Коллектив дружелюбный,  начальство внимательно к сотрудникам. Насчет зарплаты тоже все в порядке, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать.

2021-01-06  Артем Блохин

С «Сертраст» сотрудничаю уже больше года. Заказываем сертификаты на разную продукцию. Персонал квалифицированный, решает задачи в кратчайшие сроки. Документы проходят с первого раза. Цена на услуги приемлемая.

2021-01-20  Женя Сальва

Это единственная организация о которой я узнал, которая занимается сертификацией продукции и испытанием пожарной безопасности. Мне, как начинающему индивидуальному предпринимателю (производителю) её услуги более, чем на руку. Так как всё было сделано попросту за меня (документация, испытания, проверка, процедуры и т.д.). Это удобно и с экономило моё время.

2021-02-18  Саша Вас

Отличная организация для того, чтобы оформить сертификат на минеральную воду. Здесь она у меня прошла все нужные проверки в лаборатории и по их результатам сертификат мне был выдан за 3 дня. Спасибо вам.

2021-04-14  Елена Борткевич

Компания знает свое дело. Обращалась за сертификатами на готовую продукцию,осталась очень довольна работой администратора.Очень хороший онлайн чат,оператор все доступно понятно объясняет какие нужны документы и для чего(учитывая что я вовсе в этом не разбиралась),узнала и собрала все нужные документы , администратор оформила все очень быстро (при этом предоставляя мне всю нужную информацию).Работой очень довольна, выполненно качественно, буду и дальше сотрудничать с компанией. Ещё хотелось бы отметить понемание коллектива идущего на взаимопонимание по срокам.

2021-04-28  Лиза Разумовская

Мне их посоветовал знакомый предприниматель, который делал сертификацию продукции для ТС. Я с таким же вопросом сюда пришла. Мне объяснили как будет происходить процесс сертификации и сколько времени это займёт. Я просто заплатила и ждала результата. Наша минералка сертификацию прошла. Мы их услугами довольны.