2021-12-14  Полинка Роза

Я работаю в крупной рекламной компании на руководящей должности. С работой и деньгами все отлично, но вот с личной жизнью вообще не получалось. Влюбилась в своего начальника, он молодой, симпатичный, интересный, а самое главное, не женатый. Сама дала ему понять, что не против отношений, но он делал вид, что не понимает. Через полгода бесплотных попыток решила обратиться к гадалке, и нашла Марию (мне ее советовали в интернете). Буквально через месяц после общения с Марией, мой начальник сам начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания. Мы уже несколько месяцев вместе и планируем весной пожениться. Кому нужна помощь действительно сильной гадалки, обращайтесь к Марии, запись к ней по номеру телефона и вацапа +79676605400.

2022-05-06  Марина Васильева

Около 5 лет назад я встретила молодого человека, у нас с ним все хорошо складывалось, начали жить вместе, дело шло к свадьбе. Но пол года назад стала замечать, что мой жених часто начал задерживаеться на работе, мало времени стали проводить вместе. Я пыталась узнать в чем причина таких перемен, но выяснить правду мне так и не удалось, у него были отмазки и шутки на все мои вопросы.Так я и узнала о гадалке Ольге Александровне 89284092628. Нашла я её быстро, в сети очень много хороших отзывов, она уже помогла многим людям, а теперь и мне))) Вернула мне внимание и любовь! Спасибо ей большое

2022-09-08  Беатрис Белинская

Я хочу порекомендовать гадалку Елену, тем кто нуждается в помощи. Выбрать гадалку из такого количества предложений очень трудно. Я же остановилась на Елене интуитивно. Просмотрев вопрос, на мое удивление Елена говорила о таких деталях, о которых невозможно знать или предполагать гадалке, исходя из нашей переписки. Это говорит о том, что действительно Елена мастер своего дела. Очень благодарна Елене. Её ватсап +79997004191

2022-11-09  Соня Мичук

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Майю Юрьевну. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +7 964 532-08-59

2022-11-09  Оля Григорук

Здравствуйте . Хочу посоветовать вам человека о котором знаю не по наслышке обращалась сама и много моих знакомых, по их совету я и обратилась к ней . Женщину зовут Галина работает дистанционно и берет на личные приёмы . Я обращалась к многим гадалка и магам пытаясь вернуть мужа, безрезультатно тратила невероятные сумы денег, что меня удивило в Галине она ничего не расспрашивает говорит все сама причём в подробностях и понятно что ей об этом не кто не сказал потому что этого не кто и не знал . В поставленные сроки был результат, говорит мало делает много за что спасибо ей , Советую +79687322721

2023-03-12  climovamary

Я думаю у каждого в жизни бывают моменты, когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Мне очень помогла гадалка Ольга 89284092628 . Сделала расклад Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Карты предвидели замужество и рождение ребенка

2023-03-12  SerGio

Профессианальные мошенники. Наживаются на беде простых людей. Разведут и кинут. Помощи ноль.