2019-08-13  Roman96

Компания ООО ИнВиТан довольно перспективная. Есть карьерный рост и рост зп и премий. Офис светлый и уютный,

2019-08-14  Иван98

2019-08-14  Павел632

Здравствуйте. В компании ООО ИнВиТан я работаю уже как 3.5месяца и у меня только положительные отзывы. Сейчас везде проблемы с выплатой заработной платы,но не здесь. Зарплата выплачивается вовремя,без задержек. Мне нравится,что здесь ты сам можешь регулировать свою зп,т.к оплата почасовая. Дружный,молодой,отзывчивый коллектив. Начальство всегда идет на встречу.

2019-08-14  Кирилл55

Очень рад своей работе в компании ООО ИнВиТан, прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.

2019-08-14  Вадим145

Я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании ООО ИнВиТан, за что я ей очень благодарен

2019-08-14  Roman96

В компании ООО ИнВиТан нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный коллектив и руководство.

ООО ИнВиТан
Первое, что бросается в глаза в компании ООО ИнВиТан это классный и большой офис, много людей, которые работают как слаженный организм, второе, что можно отметить это гибкий график, что очень удобно, по сути, ты сам себе строишь график, сколько отработаешь – столько и получишь, главное не лениться и тогда все будет отлично

2019-08-14  Roman96

ООО ИнВиТан – очень хорошее место, для старта карьеры, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.

2019-08-15  Roman96

Работать в компании ООО ИнВиТан очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.

2019-08-15  Roman96

Работать в такой организации как ООО ИнВиТан просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что компания лучшая.

2019-08-15  Полина73

Пришла на собеседование,сейчас прохожу собеседование,люди дружелюбные,ставка меня устраивает а сама зарплата зависит только от вас,жду когда начну работать

2019-08-15  Артем893

Нашел предложение о работе в компании ООО ИнВиТан в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в хорошем смысле этого слова!

2019-08-15  Саша1489

Я был рад, когда мне позвонили и пригласили работать в компании ООО ИнВиТан , ведь у меня там работает друг и он сделал так, чтобы мне позвонили и пригласили работать, от меня нодо было только согласится, сказал дадут немалую премию .обещал поделиться)

2019-08-16  Алиса69

Пошла работать в компанию ООО ИнВиТан по совету подруги,мне все очень понравилась и зарплата хорошая

2019-08-16  Алиса69

Важный аспект любой работы это коллектив, в компании ООО ИнВиТан я нашла много друзей и просто хороших людей, начальство справедливое и понимающее, очень удобный офис

2019-08-16  Максим292

Весело проводить время, работая в компании ООО ИнВиТан для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!

2019-08-16  Валентин49

2019-08-16  Костя564

Работать в такой организации, как ООО ИнВиТан просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания лучшая.

2019-08-16  Денис789

Я был рад, когда мне позвонили и пригласили работать в компании ООО ИнВиТан, ведь у меня там работает друг и он сделал так, чтобы мне позвонили и пригласили работать, от меня нодо было только согласится, сказал дадут немалую премию .обещал поделиться)

2019-08-17  Roman96

Работаю в уже много в ООО ИнВиТан, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))

2019-08-17  Roman96

Пришла на собеседование в ООО ИнВиТан, сейчас прохожу собеседование,люди дружелюбные,ставка меня устраивает а сама зарплата зависит только от вас,жду когда начну работать.

2019-08-17  Roman96

Очень хорошая компания ООО ИнВиТан. Приятно работать в компании которая дает возможность развитие в карьере.

2019-08-18  Roman96

Работа в ООО ИнВиТан не сложная, компания специализируется на выпуске и рекламе посуды, поэтому следует ожидать, что работа будет напрямую с этим связана.

2019-08-18  Владимир912

Работаю в ООО ИнВиТан уже много, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))

2019-08-18  Дима47

Мне очень нравится работа в компании ООО ИнВиТан, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится

2019-08-18  Борис38

2019-08-18  Борис38

Очень заманчивая работа в компании ООО ИнВиТан, ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.

2019-08-18  Roman96

ООО ИнВиТан очень хорошее место для работы, подойдет для людей в любом возрасте, главное желание работать тогда и премии не заставят себя долго ждать)