2019-12-20  Ольга Бородич

В больницу записываться нужно предварительно, номер телефона 8-800-775-71-78. По поводу жилья, языкового барьера переживать не стоит. Я вспоминаю, как сама боялась. Больница предоставляет вам бесплатную гостиницу, толковых переводчиков, они даже вас по приезду встретят. Я съездила очень хорошо, поставила новые коронки, вылечила зубы. По деньгам получилось намного дешевле, чем дома все это делать.

2020-01-11  DenisS

Протезировал зубы у китайского стоматолога Гуаня, он главным врачом в больнице китайской медицины работает. Зубы мне поставил быстро, без ущерба к качеству, еще и с гарантиями, я очень доволен, не ожидал, честно, что получится все так хорошо. Спасибо за все Гуаню и другим дантистам.

2020-01-20  Roman Fedorov

Я ездил в Китай в Хэйхэ лечить зубы. Больницу выбрал по рекомендации друзей, государственную. Не ошибся. Меня встретили хорошо, стоматологами очень доволен, большую часть зубов сумели сохранить. Ценник у них доступный, разница с российскими ценами огромная. Я потом хочу еще у них протез поставить или коронки, выгоднее, чем дома получится, уверен.

2020-02-09  Viktor

Большое спасибо за помощь в поездке на протезирование сотруднику больницы китайской медицины Игорю. Он помог быстро решить все нюансы на таможне и все организовать. Без него, думаю, ничего бы не получилось, ну или проблемы бы возникли, в Китае -то я в первый раз. Съездил я очень хорошо, обновил нижний протез, на верх заказал коронки, качество достойное, и главное недорого, я доволен. Рекомендую всем больницу, на протезирование записывают на сайте chinastom.com.

2020-02-11  Егор Тураев

Я одни из пациентов больницы китайской медицины. Протезировал там зубы. Результаты впечатлили, большой объем, почти 17 единиц мне восстановили быстро и по деньгам недорого, 32.300 рублей за керамику отдал, еще и гарантию получил на 6 лет. Больница понравилась, стоматологи приятные, не навязывают дорогие услуги, как у нас. Говорил я со всеми через переводчицу, Лену, больница мне ее в помощь приставила, бесплатно. Пока зубы делали, жил в гостинице, тоже бесплатно. Если в трех словах, больница нормальная, протезирование качественное, рекомендовать можно.

2020-03-02  Lelyu

Советую протезировать зубы в Больнице государственной медицины. Цены недорогие, для пациента номер в гостинице бесплатно выделяют, переводчика. Я ездила, заказывала бюгельный протез на нижнюю челюсть. Поставили быстро, платила 3700 юаней, качество супер!

2020-03-04  Ксения Казакова

Записываются туда на chinastom.com. По поводу переводчика и жилья не беспокойтесь. Я, когда ездила жила в бесплатной гостинице от больницы, и переводчика мне назначали тоже бесплатно.

2020-03-16  petr1

За парой зубов в больницу китайской медицины я бы не поехал, не выгодно. С большим отсутствием зубов это да, оптимальный вариант по ценам.

2020-03-24  TuttiFrutti

Были в Хэйхэ в государственной больнице с супругом. Зубы ставили. Мне поставили 9 коронок циркониевых, а ему верхний мост из металлокерамики. К качеству никаких претензий, зубы шикарные, все сделали на совесть. Зубы больше не беспокоят, я привыкла к коронкам, муж хорошо управляется с протезом, больницу рекомендуем.