2023-06-08  ravevige@mail.ru

Присоединяюсь к вышесказанному. Сама работаю в Актион несколько лет. Нареканий нет никаких. Все верно и отличная зп и бонусы и удобный график. Как говорится, хорошо работаешь,хорошо зарабатываешь.

2023-06-09  Poli_H

Мне нравится работать в Актион на должности менеджера по продажам. Даже после ухода в декрет, место за мной сохранилось и я продолжаю работу. С каждым годом условия для сотрудников в компании становятся лучше.

2023-07-13  froppeak@bk.ru

Тоже работаю менеджером по продаже, у нас еще и коллектива дружный, помогут и словом, и делом.

2023-07-16  geotsheess@inbox.ru

Все верно. Условия труда отличные. График стандартный и зарплата вовремя выплачивается

2023-07-18  ememavew@inbox.ru

Доросла в Актионе до тренера группы продаж. Работать в дружном коллективе, с тёплой клиентской базой нет особой мороки. График стабильный, нет плавающих выходных и переработок. Для меня это очень большой плюс :)

2023-08-12  towoutsoum@bk.ru

Тоже вот в Актионе работаю менеджером по продажам. Зарплата у нас достойная, коллектив дружный — все меня устраивает. Да еще когда принимали на работу, нам предоставили необходимое обучение.

2023-08-14  thimerve@inbox.ru

Белая, при этом достойная зарплата это, конечно, да - огромное преимущество. Да и в целом, мне нравится здесь работать. Хороший коллектив, вменяемое руководство, а что ещё нужно?:)

2023-08-20  kenomilm@bk.ru

Я тут уже несколько месяцев как менеджер телефонных продаж – условия норм. Зарплата вовремя, белая, включая бонусы и премиальные плюшки.

2023-09-21  LiliT_Lily

Обосновалась я в Актионе не так уж и давно, но про белую заработную плату, вы точно подметили)) А помимо оклада, ещё и премии без потолков. В общем, меня всё устраивает.

2023-09-22  Olga_1984

Работаю всего несколько месяцев, но очень довольна. Заработок у меня отличный, много работаю - хорошо получаю. Все оговоренные условия соблюдены. Мне очень комфортно работать.

2023-09-23  Yuriy_Yuriy

Меня тоже все устраивает. Как всегда, хорошо работаешь - хорошо получаешь. Все во время. График тоже удобный. Меня условия полностью устраивают и это главное. Претензий никаких!

2023-10-19  Karina6655

Белая заработная плата, конечно, действительно большое преимущество в Актионе. Да и в целом, работой здесь я полностью довольна. Условия предоставлены комфортные.

2023-10-21  Artem_Kravin

Работаю уже второй год. Абсолютно доволен. Руководство отличное. Зарплата великолепная, удобный график. Что еще нужно? Получаю истинное удовольствие от своего дела!

2023-10-23  Kir_Kiro

Здесь можно получить хороший опыт в продажах, перед работой проходишь обучение, есть тренинги для повышения квалификации и соответственно ЗП.

2023-11-12  Olga_Ufimova

Не во всех компаниях сейчас такие условия труда. Я тоже сразу обратила внимание на график, официальное трудоустройство и белую зарплату.

2023-11-13  SergoVi

На 100% соглашусь. Еще хочу дополнить, очень хорошая база обучения для новичков, есть тренинги, чтоб влиться в работу, помогает хорошо

2023-11-16  Nataliza

Меня тоже все устраивает. Официально трудоустроили, про зарплату вы верно подметили, все в белую и вовремя выплачивают

2023-12-11  yulya.kovtun.92@list.ru

Да, положительных моментов в Актионе действительно много, хоть я и работаю недавно. Помимо всего перечисленного радует также дружный коллектив, а главное - адекватное руководство.

2023-12-17  zhukovakristinatxa@inbox.ru

Работаю в Актион менеджером и очень доволен. Мне нравится работать в крупной компании, есть полная уверенность в завтрашнем дне. График удобный, коллектив сплоченный и дружный и конечно достойная, белая зп.

2023-12-22  sobolevaanastasiiailto@bk.ru

Всегда хотелось работать в такой компании как Актион. Я здесь менеджер по продажам уже почти полгода. Мне все очень нравится. Отличный коллектив, хорошая зарплата, есть перспективы карьерного роста, а так же курсы повышения квалификации. Доволен на 100%

2024-01-13  yekaterina.yurkina.92@list.ru

Если у вас стремление развиваться в области телефонных продаж, то работа в компании Актион может оказаться перспективной. Отличное начальное обучение, предостаточно полезной информации, узнаете обо всех продуктах компании. Благодаря хорошей подготовке смогла быстро достичь хорошей зарплаты.

2024-01-17  Sergey_Sego

Полностью согласен. Получал дополнительную премию за хорошую работу. Руководитель спокойный нормальный человек который может чётко сформулировать задачу.

2024-01-24  galinka.kotova.89@list.ru

Пришел в компанию несколько месяцев назад. Очень понравился подход к новым сотрудникам. Проводится качественное обучение, а не для галочки. Все прозрачно, честно и очень удобно.