2019-12-14  Ксения Казакова

ООО ИнВиТан- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой

2019-12-20  Ксения Казакова

Работаю уже больше года в ООО ИнВиТан, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию)

2019-12-23  Ксения Казакова

часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию ООО ИнВиТан и теперь этот вопрос закрыт на всегда.

2019-12-24  Ксения Казакова

Работаю уже больше года, очень довольна, что нашла такую замечательную компанию ООО ИнВиТан)

2019-12-25  Ксения Казакова

я отлично устроился в компанию ООО ИнВиТан мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи

2019-12-26  Ксения Казакова

Работаю уже чуть больше года в компании ООО ИнВиТан. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование

2019-12-27  Ксения Казакова

в компанию ИнВиТан мне посоветовал прийти друг. И я уже работу здесь большего. Всё устраивает как зп, так и график

2019-12-28  Ксения Казакова

В ООО ИнВиТан ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

2020-01-03  Ксения Казакова

ООО ИнВиТан - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой

2020-01-08  Ксения Казакова

Благодаря компании ООО ИнВиТан - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет

2020-01-09  Ксения Казакова

В компании ООО ИнВиТан очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю

2020-01-10  Ксения Казакова

ООО ИнВиТан-- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой ))

2020-01-12  Ксения Казакова

Работаю уже чуть больше года в компании ООО ИнВиТан . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование

2020-01-14  Ксения Казакова

Пришёл работать в организацию ООО ИнВиТан, тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий

2020-01-15  Ксения Казакова

ООО ИнВиТан, хорошая компания с хорошей зп,чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв

2020-01-19  Ксения Казакова

иногда нужно задумыватся о перспективе высокого заработка пожтому будучи студентом я выбрал компанию ООО ИнВиТан, и уверен за свое будущее

2020-01-19  Ксения Казакова

2020-01-21  Ксения Казакова

Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО ИнВиТан. Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку

2020-01-23  Ксения Казакова

2020-02-01  Ксения Казакова

была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ООО ИнВиТан, отлично себя чувствую

2020-02-01  Ксения Казакова

пришел на работу в ООО ИнВиТан даже не замечаю времени работа не скучная отличный коллектив

2020-02-18  Матвей00

прекрасное место работы все устраивает зарплата радует