2021-03-02  Нина Сомина

Приятно видеть реальное подтверждение того, что нашу работу ценят! Постоянно растет база клиентов, и ко многим приписка, откуда узнали - от друзей. Нас рекомендуют! И когда это видишь, ещё больше вдохновляешься усердно работать, понимаешь, что все не зря

2021-03-17  Виталий Минков

Кто бы что ни говорил, но ВШУФ явно заточены под инвесторов и инвестирование. Самые крутые курсы у них - по недвижке, стартапам и акциям; блог у них весь - сплошь по инвестициям; был на курсе финдиректор - ведут его инвесторы с опытом отсюда и до забора. Я не говорю, что это так уж плохо - рассказывают, о чем умеют. И ведь умеют же хорошо! Что бы и не да. Так что спасибо им за мой успешный инвестпортфель!

2021-05-13  Игнат Шапошников

Виталий Минков, Уже несклько раз читал отзывы о ВШУФ, как о тех, кто учит инвестировать! НЕТ ТАКОГО! Они «заточены» на БИЗНЕС!!! Если недвижимость, то как управлять коммерческой. Если стартапы, то как проектом управлять… есть немного и для инвестора, но ооооочень мало. Сюда за знаниями надо обращаться предпринимателям, директорам предприятий, бухгалтерам, оценщикам бизнеса, управленцам в области ИТ. Рекомендую!

2021-06-23  Иван Стариков

Нормальная компания, которая создает человеческие условия работы. Оснащенный современный офис, оплачиваемый отпуск. У меня лично работа в дистанционном формате работа в большей степени. Решаю интересные задачи.

2021-07-06  Светлана Юрьевна

Основы управленческого учета понравились вцелом, но особенно полезен был раздел контроллинга – рассчитывали и интерпретировали показатели эффективности . Брали реальные бизнес-проект и разбирали, рассматривали экономику, расходы. Учились создавать отчетность по правилам, а не как хочется или проще. Полезно. Рекомендую

2021-07-22  Иван Стрельников

Курсы для финансистов здесь отличные. Если и читал отрицательные отзывы в сети,то только на тему: блин, как сложно, много инфо, много практики, - явно люди неправильно выбрали уровень программы. Я остался доволен. Лектор – умная женщина, читала материал понятно, интересно. Рассказали о бюджете, фин.планировании. Лично мне знания помогли устроиться на новую работу. Собеседование прошел вообще без напряжения. Пообещали доход процентов на 20 выше, чем на предыдущем месте работы.

2021-07-30  Олег Петров

Нравится, что преподаватели у них все имеют многолетний опыт и в теории, и в практике, т.е. они преподают уже после того, как в отрасли поработали, а не только учителя изначально. Мне оч.помогли определить с выбором способа управления капиталом. Решил, куда вложить деньги и получаю доход. Не скажу, что, прям, всерьез анализирую рынок, но понимание процессов есть.

2021-08-11  Миша Голиков

Компания классная, но спорить с руководством (во всяком случае в инвест департаменте ) не советую. Демократия только до определенного уровня ответственности, потом висит кирпич и как я сказал . Ну, не плохо, в принципе, человек берет на себя риски.

2021-08-16  Сергей Просковин

Помогают поучаствовать в IPO, необходимое компаниям для привлечения внешнего финансирования. Идея заявить о себе интересующимся инвесторам на мировых и росс. рынках – привлекательная. Ясно, что такие предприятия имеют шансы на значительное увеличения цены их акций, если смогут вызывать спрос на них, поэтому вложить средства в такой начинающий свой путь проект – это обеспечить высокую спекулятивную доходность за короткий срок. Но риски тоже есть. В общем, я в одном предприятии поучаствовал интереса ради.

2021-09-06  Алексей Злотовский

Нравится, что ВШУф ответственно подходит к техническому обеспечению, судя по всему. Вебинар был организован идеально. Точнее, несколько. Курс же состоит из модулей, которые запускают несколько дней. Была возможность убедиться в качестве. Каждый раз вовремя и без долгих прелюдий. Сразу к делу и так до последней минуты. Видно, что время ценят и умеют им управлять.

2021-09-14  Марина Nova

У кого я только не спрашивала о ВШУФ ))). Хотела поучиться. Мне эту школу порекомендовала коллега. Но я же без дополнительной проверки не обошлась. Аккуратненько провела расследование. Репутация без пятен. В интернете разное могут написать, но даже здесь не встречала однозначно негативных отзывов. Субъективные какие-то моменты.
Теперь уже можгу подтвердить позитив о них на собственном опыте. ))) Рекомендую.

2021-10-23  Дана Рубашкина

Ощущение, что все сотрудники принимают участие в формировании политики ВШУФ. У нас проводят опросы мнений, на совещаниях могут быть консультации перед принятием ключевых решений, внедрением новых продуктов. Всех информируют о событиях в компании через внутреннюю сеть. Постоянно в курсе происходящего и с пониманием, что обратной связи будут рады. Круто!

2022-12-17  Doctor Kim

Пользовался их услугами по выбору недвижимости с инвестиционной целью. Купил квартиру в Мюнхене этой весной. Мечта иметь жилье в Баварии сбылась. Пока сдаю, хочу окупить вложения, а там может и перееду, посмотрим.

2023-02-02  ЁЛЯ Kroх@

Благодаря вшуф я начала рассмаривать предметы искусства в качестве инвестиционных инструментов. Конечно, на Сотсби аукционы я не летаю, но представление об этой категории активов стало шире, в том числе из-за консультаций с их искусствоведом. Год назад с ней обсуждали возможность вложить в картину русского художника.

2023-05-31  Инга Андреева

Тоже читаю их. Нравится, что они сами пишут и публикуют материал партнеров. Разные издания по-разному освещают события. Есть статьи зарубежных авторов. В общем, полная объективность.