2022-12-08  Алексей Морозов1

буду рекомендовать СК ПрофМонтаж своим знакомым.Модульное здание под ангар мне доставили довольно быстро,все совпало с ожиданием,здание само по себе на вид очень приятное.Спасибо,СК ПрофМонтаж.\r\n

2022-12-13  Инна лостарнекова

Сама я бы в жизни не разобралась с размерами по металлоконструкциями поэтому отдельный плюс компании мастеров за то, что доходчиво и спокойно разъяснили все нюансы по размерам и доставке.\r\n

2022-12-14  Иван Глебов

По графику меня все устравиает,ЗП в целом тоже\r\n

2022-12-19  Dan_kisilev

Постройка штаба для нашей организации это очень серьезный вопрос.Такое здание требует соответствующего уровня комфорта, качества внешней и внутренней отделки.Спасибо за проведенные работы в срок.\r\n

2022-12-20  D_sergo

После первой консультации с менеджерами сразу было понятно,что в конторе работают профессионалы своего дела.Контора заслуживает признательности и нашего доверия.В будущем будем сотрудничать еще\r\n

2022-12-21  Автошков Денис

Заказов всегда много,заработанной платой хватает мне на все.Руководство вежливое,коллектив такой же приятный\r\n

2022-12-23  Алексей левченко

В СК ПрофМонтаж работать меня устравивает.У нас в городе нормальной работы не так много,а работать в одной из самых лушчих компаниях города по моему это престижно.\r\n

2022-12-29  kirill_lavrov_k

Нам нужна была минитэц для хозяйственного учсатка.Все заказали в СК ПрофМонтаж.Мастера работали сплоченно,примерно за 2 месяца все было готово.\r\n

2023-01-06  Владислав Тихонов

Цены в компании более,чем адекватные.Обращался за помощью в изготовлении металлоконструкции для навеса дачного участка.Рекомендую\r\n

2023-01-09  Иван Желудков

Со временем работать становиться определенно легче,привыкаешь и все.Заработанную плату выплчачивают вовремя,начальство сильно не пресует(ну только тех,кто ленивый есесно)\r\n

2023-01-10  Артур Р

Здание по моему заказу получилось довольно надежным и долговечным(об этом мне сообщили менеджеры компании),\r\n

2023-01-13  Kudikov_vlad_z

Впринцепи у меня нет разочарования в сотрудничестве с компанией.Заказывал заливку бетона,все сделали отлично.Все детали по работе заранее обговорили, мастера прислушались к нашим пожеланиям. \r\n

2023-01-14  ЖЕНЯ СЕМЕНОВ

СК ПрофМонтаж отличная производственная компания, о времени проведенном в рядах специалистов, могу оставить отзыв и оценку со знаком плюс+.

2023-01-23  Рыбин Илья

Металлоконструкции изготавливают индивидуальные,только по этому можно сказать,что перекупом не занимаются,а делают все реально для клиентов.Качеством выполнения первого заказа остались удовлетворены. Все соответсвует характеристикам,так что обратимся еще не раз сюда\r\n

2023-01-27  Viktor_rysev

У меня от заказа металлоконструкции в этой организации остались самые лучшие впечатления. В компании металлоконструкции проходят полный цикл производства, штаб компании большой,и монтажники есть,и менеджеры,которые общаются с заказчиком.\r\n

2023-01-30  Тимофей КАЗАКОВ

Вообще я долго привыкал к работе в компании.Но потом со временем стало легче работать,коллектив мне прям нравиться.Все друг друга выручают всегда

2023-02-01  Бутенко Илья

Ребята изготавливают конструкции по размерам,из качественного материала,по времени это все заняло ощутимо меньше, чем в других компаниях.\r\n

2023-02-02  Влад Шарапов

Руководство компании нормальное,часто конечно бывают конфликты,но это я думаю на любой работе так.\r\n

2023-02-03  Срочнов Егор

Несмотря на все сложности цена в компании давно уже не изменялась,все стабильно.Качество материалов при производстве отличное!\r\n

2023-02-08  Ян Буткеев

Работал тут почти 6 лет,из-за мобилизации был вынужден уволиться.О компании буду всегда вспоминать все хорошее.Они платили в срок,коллектив отличный,в общем,жалею,что так все случилось.

2023-02-13  Victor_1111

Сотрудничество удалось,причём мои впечатления о нем только положительные.Если говорить о цене,то наверное,в Ск ПрофМонтаж одна из самых лояльных ценовых политик для возведения конструкторных зданий.Здание отличается не только тем,что его легко можно возвести,но и материал,из которого изготовлено здание очень прочный,не одну зиму здание уже пережило.