2020-12-16  podsypanina

Очень грамотные и честные специалисты. Мы обратились туда по вопросам имущественного раздела. Проблема появилась давно и никак не разрешалась. Во-первых, сразу сказали каковы шансы на успех. В процентном соотношении это было 60 на 40. Но стоило рискнуть. Тем более, что адвокат сказал, если проигрываем в первой инстанции, во вторую подаем обязательно и его работа будет бесплатной. У нас так и получилось. Мы выиграли суд во второй инстанции. Рекомендуем это агентство

2020-12-22  podsypanina

Понадобилась консультация грамотного юриста после того как попал в ДТП, возникли спорные моменты. Воспользовался возможностью получения консультации по телефону. Позвонил, изложил суть проблем, получил ответ, который решил все мои вопросы! Эти юристы знают свое дело, и очень быстро помогают в решении различных проблем, включая иски для истребования со страховой компании соответствующих выплат. Курировали мое дело до самого конца, не бросили и очень подробно отвечали на все мои вопросы.

2021-01-04  polgra4yova

Обратился в компанию Правовое решение по жилищному вопросу, очень понравилась работа компании в целом, а так же работа предоставленного юриста. Компания сделала все на высшем уровне, рекомендую всем обращаться. А самое приятное то, что первая консультация была абсолютно бесплатной.

2021-01-08  vereveresha9ina

Первый раз обратился. вопрос простой, мне просто нужно было подтверждение. Ответили онлайн, все быстро, оперативно.

2021-01-10  vereveresha9ina

Никогда не было вопросов к работе компании. Это всегда профессиональный подход к решению вопросов и качество, которое имеется далеко не у всех юридических компаний на сегодняшний день.

2021-01-17  polgra4yova

Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.

2021-01-19  karavanov

Хочется выразить благодарность этой юридической фирме. Были на первичной консультации в офисе, потом на договорной основе делали документы для аренды квартиры. Недорого и быстро, все понравилось.

2021-01-27  BelovaMari8

Обращалась в эту компанию для ведения бракоразводного процесса и раздела имущества. Юрист добился решения в мою пользу по всем вопросам. В компании работают очень компетентные юристы!

2021-01-29  BelovaMari8

Пока все отлично,спасибо. Надеюсь что все пройдёт так же хорошо,как и началось

2021-02-02  MamonKsu

Пользовался услугами адвоката в этой компании, было два суда, и на каждом адвокат проявлял себя с лучшей стороны. Защита не могла устоять, против моего специалиста. Очень опытный, грамотный и вежливый. Не знаю по поводу остальных сотрудников в этой компании, но мой адвокат мне очень понравился.

2021-02-16  rouz.zhukowa

Я твердо решил избавиться от навалившихся долгов посредством оформления банкротства. Но перед началом оформления мне нужно было проконсультироваться у юриста. Консультацию получил в этой компании. Мне не только рассказали, как проходит процесс, какие документы надо собрать, но и оказали помощь и сопровождение при взаимодействии с судом. Документы в суде приняли сразу. Банкротство оформлено, долги списаны. Спасибо.

2021-02-21  ka2akoroma

Никогда не думала что мне потребуется помощь юриста. Ситуация такая.. В доме проводили ремонтные работы по замене труб по стояку (все за счет обслуживающей компании дома). И этажом выше у соседа что-то не так прикрутили к трубам которые идут в ванную. И спустя пару дней после ремонта случился потоп. Компания естественно винит соседа мол ты сам накрутил и тд, ведь после окончания работ все было ок. Залило нас конкретно, горячей водой к тому же. Вообщем наняли мы юриста для составления документов, и всего остального для подачи в суд. Мы собрали неоспоримые доказательства и выиграли дело. Большое спасибо вашему сотруднику за помощь в решении проблемы.

2021-02-28  lmiroliubova

Юрист помог разделить имущество при разводе и решить ещё некоторые возникшие проблемы. Всем довольна!

2021-03-03  novikovavalya.novikova

Отличная контора. Обращался по совету друзей, помогли решить юридический спор в мою пользу

2021-03-18  jilin4zhilina

Обращался в данную компанию этим летом, когда приобрёл себе новый компьютер и буквально через месяц у меня сломалась видеокарта, я сделал независимою диагностику, но продавец по прежнему отказывался вернуть деньги. Юристы данной компании, взялись за моё дело и помогли мне составить претензию к продавцу и подать исковое заявление в суд, когда повестка пришла продавцу, по всей видимости он испугался и согласился решить все вопросы на моих условиях. Спасибо вам огромное.

2021-03-21  kostrumarina

У меня была ситуация не из легких. Пять лет я был женат и тут произошел резкий неожиданный поворот в моей жизни((. Слава богу что не успели завести детей. При разводе с женой мне нужно было вернуть хотя бы часть своих вещей. У меня практически все было нажито мной не посильным трудом, квартира, автомобиль и кучу всяких вещей. Она не охотно хочет вернуть хоть что то. Мне пришлось обратится в юридическую компанию Линия Защиты Юристы мне очень помогли, очень четко и грамотно подошли к моему делу. Подсказали что нужно сделать, какие документы нужно собрать. Спустя некоторое время,через суд ей пришлось отдать мое кровное, Спасибо что вы есть на свете, спасибо за огромную помощь!

2021-03-28  filippovafilimonova

Пришел в Линию Защиты по вопросу списания долгов. Доволен результатом работы. Профессионально, быстро, отлично!

2021-04-05  vasinasvasiljeva

Отличные Адвокаты!Спасибо за решение вопроса! Была проблема по закону о защите прав потребителей,все взыскали и сумму товара,пени,неустойки,штрафы,моральный вред.Спасибо!

2021-05-07  veraandreevera

Обращался с вопросами по оформлению юридического лица для оформления ООО таким образом, чтобы управлением занимался ИП и заключить соответствующий договор.
Консультацию проводил юрист Сергей. Разъяснения были подробными и очень полезными. Теперь знаю, как учесть все нюансы и оформить документы без ошибок.