2021-01-26  BelovaMari8

Компания довольно приличная, работают четко по делу, обратился к ним месяц назад за помощью в возврате денежных средств за бракованный товар. Ребята подошли к проблеме со всей серьезностью и выиграли дело. Деньги за товар мне незамедлительно компенсировали в полном объеме. Ребята из "гарант" за свою работу денег взяли немного. Спасибо за помощь!

2021-01-28  BelovaMari8

Отзывчивость и способность внятно объяснить и ответить на интересующие вопросы.

2021-02-08  ka2akoroma

Вчера была у ваших юристов на консультации. Почему решила написать про это? Объясню: консультация была очень полной, правильной, весьма честной и как не странно бесплатной! Этого за два дня поисков я найти не смогла. Так что в благодарность Вам пишу о Вас отзыв!

2021-02-10  ka2akoroma

мы получили что хотели , я развелась с мужем , раздел имущества передали в руки юристов , все обсуловили и поделили , уже срок заканичвался , за скорость отдельное юристам спасибочки

2021-02-23  ka2akoroma

Хорошая юридическая компания. Внимательно и уважительно относятся к клиентам, деликатно подходят к вопросам, работу выполняют добросовестно и вовремя. Нам все понравилось, готовы обратиться в следующий раз.

2021-02-28  lmiroliubova

Выражаю благодарность компании Гарант за помощь в вопросе жилищного права, благодаря которой удалось отстоять все свои интересы в суде.

2021-03-04  tretikovamario

Замечательная организация мне помогли разобраться с моими юридическими проблемами. Я обращался сюда по поводу деление имущества после развода благодарю за помощь.

2021-03-08  necha3vamargo

Взял потребительский кредит в банке ВТБ,мне навязали страховку,сам писал заявление на отказ от нее,мне отказали.Обратился за помощью к юристам данной компании,они мне подготовили иск в суд и дело выиграли. Большое спасибо всем.

2021-03-28  smirnovamarimariam

Начал жизнь с чистого листа. Все усилия оправдались. Долги списаны полностью. Нет ограничений в поездках. Из минусов, имеющих для меня значение, могу назвать только сам факт банкротства. Для восстановления в будущем моего бизнеса это безусловно препятствие, особенно в глазах деловых партнеров. Но думаю, что справлюсь и с этим. Не жалею ни о чем.