2021-08-10  20755tcj

А ведь о Амиллидиус, отзывы плохие не напишешь! Они заслуживают только рекомендаций и похвал! Компания которая всегда выполняет заказ на совесть, которая никогда не посоветует то, что не сработает! Кто му же все быстро, качественно и главное это всегда конечный результат! Заметил они очень дорожат своей репутацией, потому никогда не разводят на деньги, и никогда не сдадут неоконченный проект! Молодцы!

2021-08-10  sojod80182@186site.com

Конечно Амиллидиус отзывы и комментарии свои заслужили они всегда очень ответственно и порядочно относятся к своей работе и к своим клиентам. Я с этой компании начинал свой бизнес и могу сказать, что только благодаря им я смог не только пережить локдаун сохранив свой штат сотрудников , но и расшириться. И кстати именно эти ребята мне подбирали сотрудников, чему я тоже очень доволен. Амиллидиус сильная маркетинговая компания с большим штатом профессионалов. Всегда рекомендую этих ребят.

2021-08-11  pibep13921@cfcjy.com

Светлана я могу сказать даже через полгода сотрудничества с компанией Амиллидиус, отзывы о работе и результат великолепный. Компания №1 , с которой приятно иметь дело. Все обещания, были выполнены в кратчайшие сроки. В Амиллидиус и вправду собраны высококвалифицированные сотрудники, которые знают абсолютно все о современном маркетинге, а руководитель Богдан Терзи человек слова, порядочный, честный и очень грамотный специалист своего дела. И вы абсолютно правы такие компаний заслуживают рекомендаций и похвалы.

2021-08-11  qmai

Понимаю вас, сам пережил не так давно серьезный и очень тяжелый кризис! И помогла мне с него вылезти именно компания Амиллидиус, отзывы сложились хорошие, ребята проявили себя прекрасно и помогли понять что именно качественная реклама спасет меня! В итоге за пол года я вернулся на прежнюю позицию и дела пошли в гору! Благодарен им за качественную, профессиональную помощь и шикарный рекламный проект!

2021-08-12  zvytfta

Я могу сказать что не заставили ждать долго результаты работ компании Амиллидиус! Отзывы некоторые прочитанные мной, говорили о том что окупаемость по расходам на рекламу очень быстрая! Действительно, за три месяца после запуска рекламного проекта я окупил почти все расходы по договору на годовую рекламу! Это потрясающий показатель, качественных лидов, к то му же все обещания по самой организации были полностью исполнены! Доволен!

2021-08-13  rwlwzwdld@emltmp.com

Скажу по своему опыту, самостоятельно бороться с негативом в сети бесполезно, тут нужно вмешательство профессионалов! Меня в свое время очень выручила компания Амиллидиус, отзывы негативные, заказанные они очень быстро почистили и помогли восстановить мою реальную репутацию, благодаря чему клиенты стали возвращаться с былым наплывом! Доволен!

2021-08-14  27tz

Приятно было работать с компанией такого высокого уровня! Маркетинговая компания Амиллидиус отзывы лично от меня достойно заслужила только хорошие! Они сняли замечательный ролик, помогли ликвидировать некоторые сложности в сети, в виде заказного негатива и после обновили мне сайт, который по сей день является самым лучшим источником новых клиентов, и соответственно дохода!

2021-08-17  VikBort

Я очень давно слышал об Амиллидиус от своих знакомых, которые занимаются бизнесом. Амиллидиус отзывы о себе собирает только хорошие. Каждый из моих приятелей работал с этой маркетинговой компанией, причем не один раз.. Как раз из-за их рекомендаций, я и начал работать с компанией Амиллидиус в прошлом году. Могу лично подтвердить высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Здесь оптимальный вариант соотношения цена-качество. И это очень круто! Сейчас Амиллидиус занимается полностью продвижением моего бизнеса и в социальных сетях, и на ютубе, и в Гугле. Я доволен результатами работы Амиллидиус.

2021-08-20  DenisCef

Я был очень рад, когда узнал про Амиллидиус. Отзывы про другие компании у меня уже сидели в горле, так как они отказывались браться за проекты, которые упоминались в их же отзывах, что дико бесило. А Амиллидиус спокойно согласился взяться за мой проект, так как он был похож на один из тех, который, по отзывам, они недавно делали. И я увидел, что это так. Они хоть и не работали по шаблону, но видно было, что процессы для них привычные. Результат мне очень понравился и, что более важно, клиентам тоже!

2021-08-21  DimaTreb

Если раньше я всегда был недоволен выхлопом рекламы, которую делали мои партнеры, то работая с Амиллидиус, я про свое недовольство вообще забыл. Их рекламные проекты всегда приносят прибыль большую, чем ожидалось. Причем это касается даже самых простых проектов, а не только тех, в которые активно вливались финансы. Теперь я понимаю, почему Амиллидиус отзывы о себе получает сплошь положительные… Давать им другие, учитывая их профессионализм и прибыльность рекламы, просто невозможно.

2021-08-23  madil72098@kembung.com

Конечно Светлана Амиллидиус отзывы о своей работе заслуживает только отличные. Я знаю очень много людей, которые обратившись в Амиллидиус остались очень и очень довольны. Да и сам я очень много раз обращался к ним за помощью, даже были такие случай, что думал все, но ребята конечно делают чудеса. Я очень доволен этой компанией ее спектрам услуг и конечно качеством и сроками выполненной работы. Поэтому очень прекрасно понимаю ваш восторг и рекомендации.

2021-08-24  cakase2656@kibwot.com

Безусловно Светлана я когда первый раз сотрудничал с Амиллидиус, отзывы мои тоже были такие же. Это сильная маркетинговая компания с огромным штатом профессиональных сотрудников. Я уже много раз имел с ними дело и всегда оставался доволен, эти ребята за что бы не взялись всегда придут к отличному результату. Это могу сказать с уверенностью. Я всегда их с полной уверенностью рекомендую друзьям и знакомым т.к. знаю Амиллидиус никогда не подведет .

2021-08-24  RitaKer

Светлана вы полностью правы! Амиллидиус отзывы о себе всегда оставляет положительные у всех клиентов, которые с ними работают. Даже я хоть вначале и была настроена крайне критично в их отношении, но увидев проект, который Амиллидиус сделал для меня, просто растаяла. Это было супер! К тому же они полностью держали под контролем запуск и прибыль была просто невероятной. По крайней мере ни разу до этого ни одна реклама не давала такого количества клиентов!

2021-08-25  EgorAter

Я уже устал спорить со своей сестрой про Амиллидиус. Отзывы, которые она мне показывает, ну негативные, просто смешны. Я работаю с Амиллидиус уже 3 года и ни разу не встречал подобных ситуаций, как в этих бредовых выдумках. Причем 99% негатива связано не с профессионализмом работников Амиллидиус, а с какими то личными эмоциями. Понятно, что про качество эти тролли молчат, там при всем желании прицепиться просто не к чему. А насчет хамства сотрудников… Как я уже сказал выше это бред. Их дисциплина просто поражает.

2021-08-25  wiraso1626@kibwot.com

Согласен с ними очень приятно и легко сотрудничать, а результат превышает даже ожидания. Амиллидиус отзывы вправду заслужили своим трудом, честностью и порядочностью. Я уже не один проект запустил с этими ребятами и могу сказать в одиночку я бы не смог достичь такого результата как имею. Помимо этого эти ребята ведут мою страничку в соцсетях и очень классно, сами делают обзоры товар, выкладывают интересные статьи, факты, описания и т.д. У меня не разу не было нарекании на их работу.

2021-08-26  PavelUnet

Когда я обратился в Амиллидиус с просьбой о создании сайта и последующей контекстной рекламе, то думал, что они, как и все остальные, заломят дикую цену, чтобы не браться за такой заказ. Но Амиллидиус отзывы о себе оправдал! Вежливые сотрудники спокойно приняли мой заказ и их дизайнеры больше 3-х часов обсуждали со мной мой сайт. А затем их рекламщики больше часа обсуждали саму рекламу, ее концепты и какие идеи я предлагаю. Я был в шоке от такого отношения, ведь мой заказ не самый большой, а них реально завал! Но все равно их вежливость и ответственность перед каждым клиентом поражают.

2021-08-26  yedoyiv762@kibwot.com

Я с этой компанией сотрудничал в Украине и когда переехал на повышения в Польшу, то там тоже продолжил сотрудничество с Амиллидиус. Отзывы о них там тоже очень достойные и там они как и у нас являются лидерами на рынке. Это правда Светлана, что только благодаря этой компании популярность и узнаваемость растет очень быстрыми темпами. Лучше этих ребят в современном маркетинге мне кажется никто не шурупкает. Поэтому у них столько благодарных и довольных клиентов.

2021-08-27  LeonDi

Сегодня очень сложно найти действительно качественных рекламщиков, которые проводят весь проект самостоятельно, не привлекая других участников и не увеличивая этим сумму. Поэтому я так и держусь за Амиллидиус. Отзывы о их работах меня еще давно привлекали, и когда я выяснил, что Амиллидиус создал все эти проекты своими силами, то очень удивился. Это значит, что их техническая база и профессионализм сотрудников существенно выше среднего на нашем рынке.

2021-08-27  xehatex953@mi166.com

Тут даже не поспоришь Амиллидиус, отзывы заслужила на 100% своей прозрачной, честной и результативной работой. Сотрудники очень компетентные профессионалы в своей сфере. Мне очень нравится сотрудничать с ними, ребята всем заниматься сами без посредников, результат работы виден практически сразу, все как говорят так и происходит. Нет обмана и кидалова. Мне кажется лучше этих ребят у нас никто не знает маркетинг. Очень признателен их начальнику Б.Терзи за советы и рекомендации, и за то что в любое время суток выходит на связь и отвечает на мои вопросы.

2021-08-28  rapases171@mi166.com

У меня небольшая мебельная фабрика и несколько лет назад я понял, что мне надо полноценный отдел продаж. Год я бился над тем чтобы найти людей , организовать им правильную работу, наладить систему мотивации. Но закончилось тем , что я всех уволил т.к. не было результата. Год назад мне мой товарищ порекомендовал, обратится в компанию Амиллидиус. Отзывы о них почитал, у знакомых поспрашивал и принял решения начать сотрудничество. Сейчас всем доволен, результаты постепенно растут и судя по статистики через два три месяца выйдем на стабильные показатели.

2021-08-28  VovaKad

Вы правы Светлана. Я очень рад видеть честный отзыв, среди всей этой негативной проплаченной чуши! Весь этот негативный бред писали те, кто вообще не знает про Амиллидиус ничегошеньки. Ведь основной приток клиентов в Амиллидиус - отзывы! По крайней мере я обратился к ним именно благодаря отзывам своих друзей, которым Амиллидиус помог раскрутить бренд с нуля до весомой торговой марки. Да и мне они принесли далеко не один десяток тысяч долларов своей рекламой. Прекрасные специалисты и профессионалы.

2021-08-30  lepower704@mtlcz.com

Действительно и у меня после сотрудничества с Амиллидиус, отзывы остались только самые лучшие. Компания очень достойная и сильная. Результат их работы мне очень понравился, хотя честно когда обещали такой результат до конца не верил. Теперь на многое открылись глаза, а также открылись новые возможности. Я уже и товарищу своему порекомендовал их, он тоже остался доволен. Я вообще первый раз встретил, такую компанию, которой можно доверять и которые как обещали так и сделали.

2021-08-30  MaxPom

Читаю негатив про Амиллидиус. Отзывы просто смехотворны. Те кто писал, действительно не знакомы ни с компанией, ни с сотрудниками. Даже про руководство без особого понятия. После того, как Амиллидиус за смешные деньги создал мне проект продвижения моей продукции в Финляндии, я понял, что ориентироваться на негатив просто абсурдно. Надо все проверять лично и общаться. А если бы я поверил этим троллям, то лишился бы дохода в десятки тысяч евро и возможности развить сеть.

2021-08-31  cemoti7555@mtlcz.com

Я поддерживаю вас после сотрудничества с Амиллидиус, отзывы о ее работе великолепны. Результат действительно не заставил себя ждать, как и обещали ребята. Сотрудники вправду все до одного огромные профессионалы, порядочные и ответственные люди. Вправду популярность и узнаваемость выросла на глазах и теперь не страшна конкуренция. Сейчас выходим на мировой рынок уверен эта компания сделать все на высшем уровне. Нет повода сомневаться , поэтому и уверен.

2021-08-31  VikNish

Мне нравится, что тут оставляют свои мнения адекватные люди, в отличии от многих других комментариев про Амиллидиус. Отзывы иногда встречаются настолько абсурдные, что даже не веришь своим глазам, но ведь все равно найдется тот, кто не знаком с компанией Амиллидиус и может поверить в эту чушь. Я сам долго судил о них по отзывам, пока не сделал сам один проект у них. Теперь я постоянный клиент у них уже 3-й год. И ни разу за все это время я не был разочарован их работой.

2021-09-01  273z

Приятно работать с компанией которая знает свое дело! Копания которая профессионально выполняет свои обязанности и сдерживает слово! Было обещано закончить формирование рекламного проекта за неделю, сделали! Был прописан в контракте ежемесячный отчет с их стороны, как положено ребята формировали и отправляли! Но самое важное мне обещали теплых клиентов, которые принесут мне прибыль, ребята и тут сдержали слово! Так что я очень рад и доволен компанией Амиллидиус, отзывы о которой остались только хорошие!

2021-09-01  nepig42553@mi166.com

Похвалы эта компания и вправду заслуживает, то какие они создают видеоролики не одна другая маркетинговая компания рядом не стояла. Я много в интернете читал Амиллидиус отзывы , но когда увидел их работы , то был очень удивлен, неужели уже и у нас могут создавать ролики такого качества. Сейчас мои знакомые со Штатов по моим рекомендациям , тоже сотрудничают с Амиллидиус и тоже очень довольны. Приятно, когда наши компании могут составить конкуренцию достойную загранице.

2021-09-02  jatoret649@mtlcz.com

Я тоже после сотрудничества с компанией Амиллидиус ( отзывы о их работе великолепны и достойны похвалы безусловно) пришел к такому выводу, что компания честная, открытая , где собраны профессионалы своего дела. Я очень рад , что в свое время начал сотрудничать с Амиллидиус, поэтому легко перенес период локдауна ( даже сохранил штат сотрудников), а сейчас начал расширяться. А многие мои друзья попросту потеряли свое любимое дело т.к. экономили на маркетинговой компании. Мой совет не экономьте , поверьте это не то на чем стоит экономить.

2021-09-02  wiv

Саша, я как и вы первое что сделал, это заказал рекламу в Амиллидиус! Отзывы в сети писали о высоком качестве их услуг, потому решил сразу же на год заключить контракт! Действительно, не прогадал и даже больше выиграл! Ведь качество просто потрясное, я перекрыл все расходы уже на третьей месяц, все остальное пошла чистая прибыль мне в карман! На данный момент заказа у ребят рекламный ролик, который на днях уже запустят, сняли очень быстро и качественно! Идея понравилась очень! Так что в целом очень доволен и всем рекомендую

2021-09-03  mahixe3867@mnqlm.com

Я всегда всем рекомендую компанию Амиллидиус. Отзывы о их работе доступны в интернете. После нашего сотрудничества у меня только тоже восторг. Компания очень достойная и сильная в современном маркетинге, владеющие уникальными методиками. Я порой не думал, что личный бренд играет такую огромную роль в успешном бизнесе. Сейчас я полностью в этом уверен и смотрю на своих друзей , которые это до сих пор не поняли и сравниваю, и мне их жаль. Так, что не экономьте , вы увидите результат, гарантирую.