2019-08-05  Юра18

Работаю в компании PVM Group 2-й месяц, все нравиться , коллектив принял сразу, все объяснили все показали, выплаты по графику, хорошие премии.

2019-08-06  Георгий18

Компания PVM Group дает отличную возможность заработать так, как здесь очень высокие зп, и хорошие премии.

2019-08-07  Дмитрий18

Работаю в колл-центре PVM Group уже 5 месяц, эта работа приносит мне удовольствие, позитивные эмоции, новые знакомства, коллектив уже давно стал моей второй семьей. Всегда в восторге от праздников, потому что мы всегда все вместе наряжаем весь колл-центр,тем самым делая себе хорошее настроение.Скоро новогодний корпоратив, с нетерпением жду его, что бы весело провести время в компании хороших и уже настолько близких мне людей!

2019-08-08  Павел19

Для меня «PVM Group» – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность))

2019-08-09  Артур19

Работаю около года в компании PVM Group, пока все устраивает, и зарплата хорошая, и коллектив отзывчивый, особенно график работы удобный)

2019-08-12  Юлия561

Я очень рада что могу работать в компании PVM Group, здесь очень хороший график работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть

2019-08-13  Roman96

В PVM Group удобный график работы, дружный и веселый коллектив! Руководители всегда помогут.

2019-08-14  Roman96

Прикольная работа, очень удобный график, почему и пришла, не жалею ни сколько, очень хороший коллектив, зарплата достойная.

2019-08-15  Вадим145

Нашел предложение о работе в компании PVM Group в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в хорошем смысле этого слова!

2019-08-16  Алиса69

Работаю в PVM Group уже много, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))

2019-08-18  Roman96

я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании , за что я ей очень благодарен

2019-08-19  Борис38

Работать в такой организации как PVM Group просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания лучшая.

2019-08-20  Roman96

Компания Euro Call Center супер! Тут можно очень хорошо заработать. Есть шансы карьерного роста. Меня сюда привёл друг, я не пожалел и вам советую.

2019-08-21  Вадим467

Вот я как работник компании Euro Call Cente, считаю что остальные компании должны на неё равняться, и брать с нёё пример. А всем кто хочет сюда устроиться, то не думайт долго и быстрее к нам, покажем, расскажем, обучим, дадим премии. В своей зарплате тут ещё ни кто не разочаровался.

2019-08-22  Roman96

Любою свою работу в компании Euro Call Center, тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку

2019-08-23  Богдан246

Очень заманчивая работа в компании Euro Call Center, ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.

2019-08-25  Иван432

Когда пришел устраиваться в компанию PVM Group, то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!

2019-08-25  Иван432

Когда пришел устраиваться в компанию , то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!

2019-08-26  Roman96

На работе в компании всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.

2019-08-27  Roman96

Очень нравится в компании PVM Group, хорошие условия работы, гибкий график и дружный коллектив!

2019-08-31  Roman96

В PVM Group очень комфортные условия работы. Уютные офисы и гибкий график, все больше мотивируют пойти туда работать на постоянной основе.

2019-09-07  Roman96

PVM Group - классная компания ,дружная ,работа в кайф) Всем советую эту работу !

2019-09-08  Roman96

2019-09-29  Ксения Казакова

Я очень доволен своим выбором что устроился работать в PVM Group. Тут очень здорово, платят неплохо, и можно конторолировать своё время благодоря гибкому графику.

2019-11-09  Ксения Казакова

просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию PVM Group, пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает

2019-11-09  Roman96

После института мне порекомендовали компанию , теперь неплохо зарабатываю

2019-11-23  Roman96

Компания PVM Group очень нравится. Большим плюсом является гибкий график работы так как я ещё студент. Удобно совмещать работу с учёбой.

2019-12-01  Roman96

перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании PVM Group, работаю и радуюсь

2019-12-04  Roman96

PVM Group Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Очень нравится, рекомендую.

2019-12-12  Ксения Казакова

Работаю тут в PVM Group уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график