2019-02-02  Roman90

Gillie Software - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы.

2019-02-03  Roman90

Классная работа, отличная зарплата и гибкий график работы. Это в компании Gillie Software, всем рекомендую.

2019-02-05  Инна80

GJC-отличное место работы, очень рада что могу работать в хорошем для меня коллективе, график и зарплата меня вполне устраивает. Советую !

2019-02-05  Инна80

Gillie Software- приятно работать в коллективе, с понимающим руководством, рада что тут есть гибкий график работы с которым мне очень удобно учится , зарплата и премия меня вполне устраивает.

2019-02-07  Roman90

Отличная копания Gillie Software, высокая зарплата, быстрый карьерный рост.

2019-02-07  Roman90

Очень хорошая компания Gillie Software, с гибким графиком.

2019-02-09  Roman90

Работаю в Gillie Software уже более двух лет. Зарабатываю довольно таки нормально. Всем советую.

2019-02-09  Roman90

Компания Gillie Software, очень привлекательная чтобы работать в ней. Причин этому предостаточно.

2019-02-11  Roman2132

Gillie Software-отличное время работы, очень рада что могу провести его в хорошо отличной компании, и с позитивным мне коллективом, спасибо большое за то что мои дорогие друзья, посоветовали прийти именно в эту компанию.

2019-02-11  Roman2132

Gillie Software очень классная компания! хороший график работы, удобное расположение офиса. Работать здесь модно, молодёжно, престижно.

2019-02-16  Инна345

Gillie Software - отличное место работы . Весело провожу на работе и с большим удовольствием я здесь работаю, здесь есть понимающие руководство и руководители очень с хорошим пониманием относятся к коллективу. Гибкий график работы и хорошая зарплата .

2019-02-17  Роман354

Хорошая компания Gillie Software, гибкий график идеально подходит для студентов!

2019-02-17  Роман354

Работаю в компании Gillie Software давно, не был разочарован ни разу. Получаю зарплату высокую, работа лёгкая, сидячая, за компьютером. Компания класс!

2019-02-19  Roman2132

Global Job Center Коллектив - супер!) Руководитель ко всем сотрудникам относится с уважением, и пониманием. Премии довольно частые, так же есть подарки от компании за лучшие результаты, и довольно неплохие)

2019-02-23  karina123

Работаю в прекрасной компании Global Job Center, коллектив чудесный, зарплата высокая, работа очень интересная!! Все просто на высоте!

2019-02-24  Роман354

Global Job Center компания хорошая, работа легкая, есть премии за переработку, высокая зарплата))

2019-02-24  Роман354

В Global Job Center работаю больше года. За это время получил огромный опыт работы.

2019-02-25  diana0405

В компании Global Job Center ,отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.

2019-02-25  Карина

Компания Gillie Software хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела

2019-02-26  diana0405

Global Job Center— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.

2019-02-26  Polina454

Global Job Center - отличная компания! Могу сказать очень хорошая рабочая обстановка есть перспективы роста.

2019-02-26  Polina454

Работа в Gillie Software - супер) долго искала с подходящим графиком) и ЗП достойная) есть премии за переработку часов. Твоя ЗП зависит от тебя:сколько часов ты отработал и какой результат ты получил).

2019-02-27  Саша453

Gillie Software — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

2019-02-27  Саша453

Очень интересная компания Global Job Center, очень рада что могу работать с хорошими ребятами, рада что здесь есть высокие премии, и гибкий график. Зарплата хорошая , мне все нравится . Офис просто шикарный . Рекомендую

2019-02-28  diana0405

Всем советую компанию Global Job Center зарплата приличная дают вовремя , аванс получка , карьерный рост работаю 7 лет.

2019-02-28  diana0405

Работаю в компании Gillie Software больше года,хочу сказать, что в этой компании заботятся о своих сотрудниках и всегда идут навстречу

2019-03-04  Sasha6358

Работаю в Global Job Center несколько лет, успел многому научится, и не плохо зарабатывать.

2019-03-04  Sasha6358

Gillie Software - График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство.

2019-03-06  sasha7654

Работой в Gillie Software доволен полностью, зп+премии, гибкий график работы, приветливый коллектив, всегда встречает тебя с улыбкой на лице)!

2019-03-06  sasha7654

Работа с молодым дружным коллективом в Gillie Software, отлично подходит для студентов, можно набраться полезного опыта и при этом хорошие зп