2022-10-18  Иван Семенов 43

Да, аморты у них хорошие, я с ними уже второй год катаюсь. Еще доволен остальными их запчастями, из последних, менял подушки КПП, вибрация по кузову прошла сразу.

2022-10-23  Олег Леонидович

В том, что Декст делает качественные запчасти убедился после установки их катушки зажигания. Напряжение выдерживает, двигатель заводится с первого раза, совместимость по артикулу 100%.

2022-11-04  Александр Д.

Да, запчасти у Декста качественные, я у них тоже брал опоры амортизатора и втулки стабилизатора, меня все устроило. Машина теперь уверенно ездит, не раскачивается, все кочки преодолеваю с уверенностью. И цена у них вполне демократичная.

2022-11-13  Никита 34

Тоже уже не раз брал декстовские запчасти, довольно хороший ресурс, раньше срока не выходят из строя. С теми же шаровыми уже больше года катаюсь, ни какого стука из подвески.

2022-11-20  Егор Голованов

Я на Ланос покупал мотор стеклоочистителя передний от Декст. Качество мне понравилось, действительно видно,что сделан на совесть. Прошло уже полтора месяца он отлично работает.

2022-12-03  Дария Адревна

Мне муж ставил на новую машину датчики парковки от Декст. Очень хорошо работают,точно определяют расстояние до препятствия. С ними намного проще парковаться,рада что приобрели)

2022-12-11  СерегаСерж

Менял в своей старенькой шкоде мотор омывателя на Декст. Отлично распыливает жидкость по стеклу! Могу сказать даже лучше чем оригинальный работает. Уже три месяца прошло и я доволен)

2023-01-20  Антон Власов

ТОже недавно менял стойки стаба на Декстовские. потому как оригинальных в наличиине было, ждать былоо некогда. Купил Дектс и не пожалел. И правда машина стала лучше себя вести на дороге. У них хороший ассортимент, в следующий раз только их з/ч покупать буду.