2019-08-19  Борис38

Работаю в ООО ИнВиТан уже много, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))

2019-08-19  Эдик847

Даже не расчитывал на то, что работа в компании ООО ИнВиТан меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать

2019-08-19  Леонид589

Я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании ООО ИнВиТан, за что я ей очень благодарен

2019-08-19  Лиза75

Работать в компании ООО ИнВиТан очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сама для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.

2019-08-19  Ксения Казакова

В компании ООО ИнВиТан платят неплохо и график удобный тот который я сам для себя создаю + перерывы + топовый офис + карьерный рост. Рекомендую компанию

2019-08-19  Roman96

Работать в компании ООО ИнВиТан очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.

2019-08-20  Ксения Казакова

Устроился в компанию ООО ИнВиТан давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают

2019-08-20  Ксения Казакова

Компания ООО ИнВиТан дала мне отличный шанс и зарабатывать, и заниматься любимым делом!

2019-08-20  Ксения Казакова

Я очень рада работе в ООО ИнВиТан, так как я нашла тут то, что хотела - помимо высокой ЗП и отличного коллектива, мне очень нравится специфика компании, связаная с выпуском отличной и уникальной посуды!

2019-08-20  Ксения Казакова

Весело проводить время, работая в компании ООО ИнВиТан для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!

2019-08-20  Сергей938

В ООО ИнВиТан работаю больше 3-х месяцев. Доволен зарплатой , этой мой не первый опыт работы ,поэтому есть с чем сравнивать. Удобное месторасположение офисов хотелось бы отметить.От метро рукой подать,да еще и в центре. Считаю это место хорошее для начинающих ,здесь можно набраться опыта,доступно объясняют и дают развиваться,компания делает акцент именно на этом.

2019-08-20  Эдуард Блинов

ООО ИнВиТан очень хорошее место для работы, подойдет для людей в любом возрасте, главное желание работать тогда и премии не заставят себя долго ждать)

2019-08-21  Миша420

Нашел предложение о работе в компании ООО ИнВиТан в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в хорошем смысле этого слова!

2019-08-21  Вадим467

2019-08-21  Roman96

Я посетил мероприятие, посвященное массажу, там увидел этот ручноймассажер Hakuto massaji, ну он мне понравилась, решил его купить,
теперь пользуюсь и не жалею.

2019-08-22  Вадим467

Мне очень повезло что я нашёл работу тут в ООО ИнВиТан, и те кто тут работают со мной будут согласны о том, о чём я позже напишу. У нас вессело, мы коллектив дружный, начальство не лает и не кусает, ну а зарплата такая, что кошелёк не закрываеться. Так что советую долго не думать с местом работы, и идти к нам.

2019-08-22  Roman96

Всем советую работу в компании ООО ИнВиТан тк здесь отличный офис и коллектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре

2019-08-22  Roman96

Когда пришел устраиваться в компанию ООО ИнВиТан, то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!

2019-08-22  Roman96

Для меня этот ручной массажер hakuto massaji стал чем то незаменимым, ведь массаж делает просто обалденно!

2019-08-22  Roman96

Классная компания ООО ИнВиТан, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными карпоративами.

2019-08-23  Roman96

Компания ООО ИнВиТан никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поможет во всём.

2019-08-23  Roman96

Мне очень повезло что я нашёл работу тут в ООО ИнВиТан, и те кто тут работают со мной будут согласны о том, о чём я позже напишу. У нас вессело, мы коллектив дружный, начальство не лает и не кусает.

2019-08-23  Roman96

Часто слышал о компании ООО ИнВиТан, решила устроиться и не пожалела, превосходное место с честными людьми

2019-08-23  Roman96

Работаю больше года. Классная кампания ООО ИнВиТан, платят приличную зп+премии, в добавок удобный и гибкий график!

2019-08-23  Богдан246

Любою свою работу в компании ООО ИнВиТан, тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку

2019-08-23  Roman96

Компания ООО ИнВиТан предоставляет интересную и высокооплачиваемую работу в отличном офисе со всеми удобствами.

2019-08-25  Иван432

2019-08-25  Никитос228