2022-02-20  Николай Мукасей

Инженерная служба вызывает только негативные эмоции! Мастер, который пришел поверять счетчик горячей воды, с порога стал впаривать все, что только можно. Лично мне такой натиск не по душе! Пришлось отказаться от услуг компании и распрощаться с мастером. Жаль только потерянного времени!

2022-02-22  Михаил Ермаков

Заказал поверку счетчика холодной воды в Инженерной службе, а мастер накануне отзвонился и сказал, что он в назначенный день и час не успевает. Когда придет неизвестно, перенесена ли заявка тоже не знает. При попытке найти какие-либо концы у оператора, столкнулся с хамством и некомпетентностью сотрудников. Бросают трубки и не принимают заявки. Категорически не рекомендую.

2022-02-24  Игорь Фильков

Если не хотите просто потерять время и деньги - бегите от этой фирмы дальше, чем видите. Инженерная служба - полный отстой!

2022-02-27  Екулев Кирилл

Несколько дней назад отправил заявку в Инженерную службу на поверку счетчика горячей воды. Ответа нет! Телефоны не отвечают, такое впечатление, что фирма накрылась и все сбежали или вымерли от коронавируса! Зачем тогда себя рекламировать?

2022-03-11  Алексей Свидерский

Представитель Инженерной службы приехал без оборудования и сразу, без поверки счетчиков, принялся оформлять документы. До чего дошел прогресс! Меня такая постановка вопроса совершенно не устроила и я отказался от услуг этого мастера, а заодно и от услуг компании.

2022-03-24  Михаил Желнов

Плохая, бессовестная компания! Мошенники! Уговорили меня на замену счетчика, хотя можно было его просто поверить. В итоге переплатил ни за что. Как только у них совести хватает обманывать людей с небольшим достатком. В этой компании наверное деньги действительно не пахнут. Позор!

2022-04-07  Переверзнев Сергей

Звоню я, значит, в Инженерную службу пять минут назад, чтобы уточнить, что и как у них с поверкой водосчетчиков. После долгого ожидания ответа, все-таки мне отвечает дама с раздраженным голосом. На мой вопрос о ценах быстро тараторит, да так, что ничего толком не понять, и вешает трубку. Это вообще как понимать? Я в полном недоумении!!! Больше сюда обращаться точно не буду!

2022-04-14  Олег Зайковский

Некомпетентная компания! При составлении заявки уточнил, что мастера работают и в вечернее время, мне сказали порешать все с мастером. В итоге, звонит мне мастер и говорит, что за такие деньги он может приехать только утром, а вечером двойной тариф. После чего отсылает снова к диспетчеру, а тот к мастеру - карусель одним словом! Если вы сами устанавливаете цены, то будьте компетентны! Произвол какой-то!

2022-04-25  Чалый Николай

Очень непорядочная компания! Сделал заявку на замену счетчика. Пришел мастер и сказал, что просто подтекает прокладка и можно заменить только ее. Цену за работу я узнал после ее завершения! И составляла она столько же, сколько и заменить сам счетчик!!! Очень непорядочные люди.

2022-05-07  Елезов Виктор

Делал заказ на поверку счетчика воды за неделю. В день заказа звонит диспетчер и говорит, что мастер не придет, у него слишком много заказов, давайте перенесем еще на неделю. Компания никакая! Отказался от их предложения. Не хватало и дальше нервы трепать!

2022-05-14  Андрей Мацевич

Организация, которая навязывает свои услуги по поверке счетчиков, с помощью угроз подключения к общему потреблению воды всего дома, а не квартиры. При уточнении, откуда данные о сроках окончания действия счетчиков, ответ один - УК информирует. Никогда не буду сотрудничать с такими нахалами!

2022-05-21  Михаил Гуренков

Позвонил и согласовал с оператором дату поверки счетчика холодной воды. Сказать хотя бы приблизительно время прихода специалиста не могут. Взял отгул на работе и прождал целый день, дважды звонил в компанию, сказали очень много заявок, ждите, за час до прихода вам позвонят. Результат: день был проведен в ожидании, а счетчик остался неповеренным. Обходите стороной данную компанию и выбирайте альтернативы на сайте Росаккредитации.

2022-05-28  Олег Грошевой

Наплевательское отношение к клиентам! Был сделан заказ на поверку счетчика холодной воды. Договорились, что мастер придет до обеда и тишина. Звоню в диспетчерскую насчет мастера, отвечают что мастер сам позвонит. В результате так никто и не пришел!

2022-06-05  Игорь Желнов

Заказывал замену счетчиков воды. Девушка по телефону назвала сумму, я уточнил, входит ли сюда смена фильтров, мне ответили, что да. Пришедший мастер фильтры менять не стал, сказал что замена фильтров оплачивается дополнительно и еще попросил доплатить за неудобство подхода к счетчикам, хотя нужно было только наклониться. В итоге, с горем пополам поставил два счетчика без замены фильтров и никакой гарантии, что после его работы не будет протечек. Расценки у них не самые низкие, не те, что указаны на сайте. Лично у меня теперь доверия к их работе нет никакого!

2022-06-19  Андрей Семеников

Шарага самая настоящая. Не связывайтесь с Инженерной Службой никогда. Это мошенники. Разведут в два счета и не покраснеют. Так что будьте осторожны и не попадитесь на махинации этих жуликов!

2022-06-27  Сергей Киселев

Нестоящая компания. Будьте осторожны! Они подкидывают объявления и рекламки в почтовые ящики. Люди ведутся и попадают на приличные деньги. Контора даже не аккредитована. Все их услуги нигде не котируются. Так что не тратьте деньги и время зря. Оно того не стоит.

2022-07-06  Андрей Лобанов

Не компания, а какая-то полная туфта! Мастера на заявку не выезжают, никакой ответственности и заинтересованности в работе. Хотел поверить два водомера в квартире, провозился с этой Инженерной Службой больше недели, плюнул на все и в другую контору обратился. С ИС больше связываться не стану никогда!

2022-07-12  Андрей Пономарев

Положительно не могу отозваться. Выкинул более 25 тысяч рублей за установку водомера, который через неделю потек и перестал нормально работать. Компании доверия никакого нет! Мне никто не компенсировал ничего, счетчик не отремонтировали и менять его не стали. Выкинул деньги на ветер по сути! Пришлось новый счетчик ставить только теперь уже с другими мастерами и другой компанией.

2022-07-19  Валерий Сташевский

Отвратительная организация, которая обманывает доверчивых клиентов, в том числе и пенсионеров, которые последние деньги отдают, чтобы установить новые счетчики у себя дома, а получают только кучу проблем и геморроя. Инженерная Служба впаривает несертифицированные счетчики, которые никто не опломбирует и не прзнает. Потом приходится выкладывать еще приличные суммы, чтобы их заменить и все переделать. Так что не ведитесь на мега выгодные предложения этой шарашки!

2022-07-30  Андрей Васюшкин

Компания разочаровала от и до... Нанимал специалиста, чтобы на дому без снятия поверить счетчики на воду. В итоге оба прибора были выведены из строя, так еще и трубу ваш недомастер повредил. Пришлось отдавать большие деньги, чтобы все это реанимировать. Счетчики оба поменял. С ИС никаких дел водить не советую. Здесь одни рукожопы и очень непорядочные личности.

2022-08-04  Герман Мирохин

Отвратительный сервис! Оформили заявку на поверку счетчика горячей воды, оговорили время, но мастер не пришел и не перезвонил. Оператор отвечает, что мастер на срочной заявке, ждите. Значит наша заявка недостаточно срочная, раз можно относиться так по-хамски к клиентам, которые не в первый раз обращаются!

2022-08-09  Андрей Фучкин

Нужно было установить счетчик холодной воды. Пришел мастер из этой фирмы, разломал короб, за которым были трубы, установил счетчик. Короб восстановили своими силами, но это ладно. Спустя месяц заметил, что счетчик мотает в обратную сторону! Вот это жесть! Что делать, непонятно, в фирмешку эту позвонила, обещали дать ответ до конца недели! Вот так работают профессионалы!

2022-08-14  Игорь Коркин

Регулярно обслуживались в этой компании и нареканий никогда не было. В этот раз снова заказали здесь поверку счетчика. Прождав больше недели, никто не позвонил и не пришел. Позвонили оператору, которая ответила, что свободных мастеров нет. Не советую эту компанию. Мы нашли другую компанию, из которой на следующей день пришли и все сделали. Учитесь работать!

2022-08-25  Дмитрий Горовой

Я в шоке от работы этой компании! Заказал установку счетчиков на воду, уточнив по телефону о цене и времени проведения работ. Цена устроила. На следующий день приехал мастер. Дома были только родители - пенсионеры. Резко выросла цена на 1500 тысячи. Родители сказали, что не располагают такими деньгами и вчера была обговорена другая сумма. Мастер содрал с них за дорогу 500 рублей и уехал. Люди, будьте бдительны! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

2022-09-06  Сергей Поспелов

Заказали здесь замену счетчика горячей воды. После замены он отработал 2 недели и сдох! При повторных звонках в компанию, операторы, как только узнавали суть проблемы, бросали трубки. Когда все-таки удалось вызвать мастера, он просто не явился! Бессовестное отношение к своим клиентам и нулевой сервис!

2022-09-13  Вадим Мецкер

Две недели назад метролог Инженерной службы произвел у меня поверку счетчиков воды. Провел поверку, взял деньги, но информация о поверке не была направлена во ФГИС Аршин до сегодняшнего дня. Деньги взяли - работу не выполнили. На неоднократные обращения по телефону или хамят или бросают трубку. Мошенники!!!

2022-09-19  Алексей Полынин

Конторка полный провал. Работают без лицензии, никаких документов на предоставление услуг в метрологической отрасли у них нет. Все их услуги - это филькина грамота. Я сам лично столкнулся с этой конторкой, столько денег выложил на услуги, которые в итоге нигде не котируются и не признаются. Не повторяйте моих ошибок! Контора отстой!

2022-09-24  Тимофей Гончаров

Хватит звонить с разных номеров и навязывать свои услуги! Мне не нужна ни поверка, ни замена водосчетчиков. У меня все в норме и я сотрудничаю с другой компанией уже много лет. Оставьте меня в покое. От этой Инженерной Службы покоя нет. Достали уже! Откуда они вообще достают телефоны жильцов!

2022-10-07  Виктор Моршик

Чистой воды разводняк! Мастер пришел на поверку счетчика и вдруг увидел, что нет пломбы на счетчике холодной воды! Странное дело, но до его прихода она была на месте!!! Он просто увидел, что пожилая женщина дома одна (я был на работе) и сорвал их, говорит, я такие поверять не буду. А если откажетесь, напишу что их нет, а это штраф! Просто уроды!

2022-10-15  Михаил Сыромятов

Отвратительное отношение к своим клиентам! Заранее, за несколько дней была назначена дата замены счетчика воды. Я с трудом отпросился с работы. Мастер не приехал! Ни звонка, ни путного ответа. Элементарно бросают трубки. Дозвонившись все-таки в конце рабочего дня до оператора, без каких либо объяснений, услышал предложение записаться заново. Ну уж нет! С вами больше никаких дел!