2023-01-24  Makar_drozinov_1992

До того,как обратиться на консультацию в юридическую компанию на Белинского 53/64 я не разу не сталкивался с юристами.Не то чтобы я о них плохого мнения,просто знаю,что среди юристов много мошенников.У меня случилась проблема с оформлением документов на покупку земельного участка,поэтому мне просто необходимо было проконсультироваться по данному вопросу.На мое удивление,консультация оказалась абсолютно бесплатной.А самое приятное-юристы мне все разжевали,и даже сделали выписку о моих дальнейших действиях.Короче говоря,впечатления об этой компании сложилось довольно хорошее.

2023-01-25  Yarichev_grisha

Попал в крупную аварию ,но выяснилось,что у виновника не было страховки,и денег на месте тоже не оказалось.В общем влип я по полной,оставил его себе контакты и обратился к юристам на Белинского 53/64 на консультацию по этому вопросу.Юристы мне объяснили,что лучше всего вопрос через суд решать.Сами составили и оформили грамотно иск,который суд в последствии удовлетворил.Работой я доволен,компенсацию все же получил…

2023-01-26  SLAVA_M

О данной организации я слышал уже давно.Знаю,что юристы на многих делах специализируются,в моей ситуации было дело с долгами.Я знал,что погасить долги самостоятельно не смогу,поэтому принял решение-пройти процедуру банкротства.Особую благодарность хочется сказать в адрес юриста,который всегда был со мной на связи на протяжении всего времени процедуры,очень меня поддерживал,на все вопросы вовремя давал ответ.Долг удалось списать полностью,сейчас начал новую жизнь-без забот. \r\n

2023-01-27  Костя Рыбсков

Составили иск без труда,все очень быстро и с пояснениями.Конечно,юристов буду рекомендовать знакомым и коллегам\r\n

2023-01-30  Филиппов Артем

Обращался в Юридическую компанию на Белинского 53/64 за помощью по вопросам семейного права.До консультации думал,что сам смогу разобраться в деле,но потом понял,что вообще не смогу..При разводе жена отказалась от детей,но после того,как оперилась решила их украсть.Спасибо за помощь юристам вашей команды,за то,что отнеслись к моей ситуации очень лояльно,и помогли выиграть судебные тяжбы.Обязательно буду вас рекомендовать

2023-01-31  Гость2222626

Спасибо за вашу работу по моему делу.Хочу сохранить анонимность и не буду раскрывать все детали своего дела.В компании меня ничего не смутило,специалисты довольно компетентные и грамотные,сделали все для меня на лучшем уровне.\r\n

2023-02-02  Демеков Илья

Хотел сделать подарок родителям,и заказал им ремонт под ключ в одной из местных компаний Нижнего Новгорода.По цене все вышло довольно прилично,так что я ждал эффекта «Вау»,но был крайне удивлён,когда приехал на объект,и ничего в квартире ещё не изменилось,хотя прошёл месяц после ремонта.Стал звонить бригадиру и выяснять ситуацию,но бригадир трубки не брал.С менеджерами также связаться не мог,остался один вариант-обратиться в суд.Иск помог мне юрист с Белинского 53/64 составить,и предложил свои услуги по защите в суде,я согласился,тк выбора другого не было.В общем,судебный процесс длился 2 заседания,оба которых мы выиграли,и мне вернули деньги и выплатили компенсацию.\r\n

2023-02-03  Семенова Вика

Впервые услышала о Юридической компании Ип Агеев от подруги,которая обращалась к юристам за помощью в списании долгов.У меня был трудовой спор,надеялась,что мне помогут,обратилась в ноябре в компанию.Спор дошел до суда,где юристы защищали мои интересы,и успешно!Дело удалось выиграть.

2023-02-08  Ксюшка

Я в прошлом году заняла большую сумму денег своим родственникам.Они хотели сделать новый ремонт в квартире,вот я и помогла им.Но прошло больше пол года с момента займа,и я так и копейки не получила.Просила отдать,но кормили меня завтраками.Решила обратиться к юристам уже в конце года,дело было не долгое,но решилось все только через суд.С родственниками отношения испорчены,зато меня в дураках не оставили и деньги вернули

2023-02-09  Victor_azaaevv

У специалистов с Юридической компании Ип Агеев я консультировался по поводу получения льгот по инвалидности.Специалисты в этом направлении мне все подсказали,много полезного я узнал. \r\n

2023-02-13  Ardov_booo

Лично я на первой же консультации заключил договор с юристами.Попытка,как говориться не пытка.Темболее,юристы мне очень помогли в решении вопроса с бывшей женой,у неё не оставалось варианта,кроме как на встречу мне пойти при разделении имущества.Спасибо вам за поддержку! \r\n

2023-02-14  Max_makarov

Хорошая Юридическая контора.Несколько раз сюда обращался за помощью в оформлении документов,то на дом нужно было собрать доки,то на опекунство,юристы обычно оперативно работали,все делают грамотно.\r\n

2023-02-15  Karina_moiseeva

Лично меня интересовал вопрос со страховой,она меня просто достала,вот я и решила обратиться за помощью к юристам.Попала я в дтп,а в страховой копейки насчитали,пришлось спорить с ними,они не шли на встречу .Хорошо,что все без суда обошлось,если бы не юристы,я бы поседела.\r\n

2023-02-16  Gerasimova_anna

Всем привет!!! Я записывалась на консультацию через офис,но только вот юриста очень долго ждала,на консультацию желающих очень много было.Ну а в целом консультация была хорошая,без воды\r\n

2023-02-17  Крылатов Женя

Мне юристы с Белинского 53/64 помогли уволиться.На работе начальник меня достал,постоянно штрафовал за все,работать спокойно не давал,а когда я увольняться стал,он ещё и трудовую мне не отдавал.Но после вмешательства юристов дело все же решилось)\r\n

2023-02-22  Вероника Жилина

Я осталась довольна работой Юридической компании Ип Агеев.Юристы при первом обращении достаточно грамотно меня проконсультировали по возникшим вопросам с застройщиками.Я сначала решила сама во всем разобраться,но потом поняла,что скорее всего не получится,вот и повторно обратилась за помощью к юристам.Вопрос в итоге решался через суд,ну а юристы произвели на меня исключительно хорошее впечатление! \r\n

2023-02-24  Василий Кукушкин

Когда разводился нужна была помощь в разделении имущества,ибо жена моя была способна на все,лишь бы поиметь как можно больше денег с меня.Слава богу,юристы защитили мои интересы,и моя недвижимость останется в моей собственности

2023-02-28  Андрюша Петров

С другом советовался по поводу того,к каким юристам за помощью обратиться,и он мне порекомендовал юридическую компанию на Белинского 53/64.Обратился сюда сначала на консультацию,меня все ответы юристов устроили,поэтому решился на полное сопровождение дела.В итоге ничуть не пожалел об этом.Юристы за месяц помогли разобраться во всем,урегулировали вопрос в мою пользу.\r\n

2023-03-07  MASJHA_JULIA

Никаких проблем не возникло с юристами.Обращалась за помощью в составлении документов на строительство дома.Юристы за 2 недели мне все предоставили,цена порадовала \r\n

2023-03-09  Галина Овчинникова

Опытные юристы.Интересовало решение очень нелёгкого спора с бывшим мужем по поводу алиментов.Договориться с ним я не могла,не шёл он на контакт,а вот через юристов все решить удалось.Даже без суда обошлось))спасибо,что деликатно подошли к решению вопроса\r\n

2023-03-13  Мария Якубова

Я попала в крупную аварию,ущерб был и автомобилю,и моему здоровью.Я сразу поняла,что без помощи юристов справедливости я не добьюсь,вот и обратилась за помощью к юристам в Юридическую компанию Ип Агеев.Безумно довольна полученными услугами,и никаких претензий к ним не имею,они действовали без меня,помогли получить мне компенсацию\r\n

2023-03-15  Андрей Семенов33

У меня своя компания,начались проблемы с налоговой,пришлось искать юристов.По отзывам нашел Юристов с Белинксого 53/64.Специалисты взялись за мой вопрос,хоршую консультацию провели и помогли подготовить ответы на требования налоговой инспекции.

2023-03-16  Ксения Силькова33

Поделюсь своим отзывом,может он кому-то поможет в выборе организации.У меня была проблема с сестрой,я даже никогда бы не подумала,что придётся делить с ней наследство и сильно конфликтовать..В общем,спор с сестрой мне юристы с Белинского 53/64 помогли решить,все поделилось по честному,отношения даже не испортились\r\n

2023-03-17  Arova_miroslava

Всем добрый день.У меня необходимость в обращении возникла тогда,когда мы с мужем решили развестись .Делить нам было что,это и общие дети,и бизнес,и невидимость.Юристы с Юридической компании Ип Агеев помогли мне решить спор в суде,все поделено было предельно честно \r\n

2023-03-20  Борис Едаков

Я впервые столкнулся с такой процедурой,как принятие наследства,поэтому решился обратиться за помощью к юристам,чтобы мне помогли в оформлении всех документов.Юристы в Юридической компании Ип Агеев попались хорошие,очень быстро мне помогли все уладить,цену за услугу не гнули

2023-03-21  Антон Кривошеев

Хотел открыть свой бизнес, но не знал, какие документы для этого нужны, как решаются вопросы с налоговой, и т.п. Обращался на консультацию в юридическую компанию ИП Агеев, юристы на пальцах мне объяснили, что нужно собрать, и разъяснили некоторые нюансы в документах\r\n

2023-03-23  К.САША

Мой спор с работодателем по поводу выплаты заработной платы помогли решить юристы с юридической компании на Белинского 53/64. Юристы очень квалифицированные, опытные, видно, что работают на своем месте\r\n

2023-03-24  Savelova_diana

нужна была помощь по оплате налога на жилье,обратилась на консультацию в Юридическую компанию ИП Агеев,осталась удовлетворена ею,буду советовать обращаться,если вдруг у меня снова будет проблема,то обращусь сюда же\r\n

2023-03-28  Maxum antonov

Денег я отдал за решение своего вопроса прилично,но дело мое юристы не смогли решить до конца,лишь частично требования удовлетворили.\r\n

2023-03-31  Ваня Сидоров

Ваня Сидоров