27.12.2015 | отрицательный отзыв
Delta Traders (delta-traders)

Местоположение: КиевОписание:Delta Traders — открытый инвестиционный фонд, предоствляющий услуги доверительного управления на международном валютном рынке. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
07.02.2024 | отрицательный отзыв
delta: Пошла работать в Дельту надорвала здоровье и вытрепала нервы.

Я работала в Дельте с сентября 2023 года по январь 2024 года продавцом консультантом. Но начнем с собеседования. На собеседование я шла в хорошем настроении,так как сам магазин дельта в Городе Аксае, Ростовская область, хороший , много интересного , хорошего, недорогого товара, и думала что коллектив и руководство тоже хорошее, наивная. На собеседование мне администратор сказала, что тяжести поднимать не буду, что работать буду строго 2/2. Сама работа мне нравилась, мне очень нравилось общаться с покупателями и торговать, никому никогда не нагрубила, покупатели уходили очень довольные, но вот отношения с ...
Официальное трудоустройство, Зар. Плата во время.

03.12.2023 | положительный отзыв
DELTA-KIP

Интернет-магазин промышленной электроники и автоматики «Delta-kip». Широкий выбор товаров связанных с промышленной автоматизацией: термоконтроллеры, твердотельные реле, программируемые контроллеры и реле, таймеры и счетчики, преобразователи частоты, различного вида датчики, регуляторы мощности, источники питания и многое другое. Собственный большой склад. Оперативные поставки товаров.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «жопа delta» о работе в компании

положительно только то что коллектив хороший , реальные спецы которые знают свое дело , начальники не очемные бездумные тупые болванки Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «delta anti» о работе в компании

Коллектив. начальство не о чем особенно в СПБ! большой привет предаю службе СБ!!! и хотел бы попросить отдел который отслеживает данный сайт принять во внимание тот факт что это сделано с рабочего компьютера ))) Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
IT-Delta

Нет оклада даже для тех сотрудников кто работает в офисе. Официально не оформляют. Непонятная система оплаты рабочих часов, платят мало. Даже и не стоит идти на собеседование, если Вы не готовы работать за 9 11 тысяч рублей в месяц, потому что в Ростове есть много компаний куда лучше it дельты. В целом работа для студентов.
Неплохой коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Марияhttp://otzyvy.kitabi.ru/kompaniya/delta-sistemy-bezopasnosti о компании Callmedia

Докатились конечно, учителя уже в колл центрах подрабатывают, а что делать? Зарплата маленькая, ни на что не хватает. Сейчас здесь как подрабатывать стала, хоть с кредитом рассчиталась. Работа не пыльная, мне даже нравится, много общения с людьми, оказывается я неплохой продажник. В прошлом месяце в 2 раза перевыполнила план, получила премию. Такими темпами может и из школы уйду совсем. Ответственности гораздо меньше и зарплата может быть выше.
Нет.