Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам относятся очень плохо, а тех, кто уходит, постоянно поливают грязью. Даже если вы там будете работать, за спиной вас будут обсуждать. Никому не советую устраиваться на работу в Neva Estate, только зря потратите время и нервы.

07.12.2022
NEVA Estate

Компания кидает на деньги. Я отработала неделю, не захотела далее с ними сотрудничать. За отработанную неделю мне отказались платить. Таким образом, меня эта компания кинула на 10000. Моя должность была менеджер по персоналу. За неделю меня не оформили. Юридически я никак не защищена, и они решили меня кинуть самым наглым образом. Подробнее>>

24.11.2016
NEVA ESTATE

Довелось работать в этом агентстве. Работают, как основная масса мелких агентств. Требуют, как в самой серьезной организации! Это при том, что нет никакого официального оформления! Нет ни одного реального объекта. Обещаный заработок-это миф, даже если выкладываешься по полной! Нет "поддержки" агентов, ничему не обучают. Выставляют "заманушки", цена которым никак не соответствует реальной ситуации на рынке. При этом от агентов требуется выполнение плана, если не сделаешь, то в следующем месяце вообще обдирут как липку. Возомнили себя непонятно кем(руководство), существует дурацкая система штрафов за все что только можно. А самое противное то, что когда от них уходят агенты, то для всех оставшихся они "поливают" их грязью!(причем самым некорректным способом!!! с переходом на личности!!) Но это еще не все :)) Хотите узнать больше, рискните и придите к ним работать!
:) Работа построена на обмане (как клиентов, так и самих сотрудников) ... Подробнее>>