Делюкс

Девчонки, не устраивайтесь на работу в сеть магазинов Делюкс к Ип Бабаевой. Невыносимым условия работы,под камерами.За вами будут следить как за подопытными мышами.В зарплате обязательно обманывают на 2-3 тысячи.Бабаева невыносимый человек, наглая, невоспитанная, может оскорбить в два счета. Еще и обсуждает каждую свою сотрудницу, наводя сплетни. Текучка в этой организации бешеная.Девчонки вкладываются,забывая про свои семьи,получают копейки. Ужасное впечатление осталось от

ЗАО "ГАРАНТ"-Центрпрограммсистем"

Уважаемые соискатели, не рекомендую вам рассматривать данную организацию, как свое место работы. Сейчас объясню почему. Дирктор ЗАО "ГАРАНТ- ЦПС"- эгоист и самолюб, складывается впечатление, что он разоряет организацию, связано это с тем, что он увольняет опытных сотрудников, а на их место берет новых, не опытных студентов, или вообще никого не берет. Так же он набирает продавцов справочно-правовой системы, которые сидят

Федеральная служба сервиса, ПКП

Компания набирает людей для расклейки собственной рекламы на подъездах в разных районах города, но платить деньги за выполненную работу отказывается под надуманными предлогами. Обходите стороной их, не тратьте свое время и силы на работу с "гнилыми" людьми.

ООО ТРЭК

Коннченая фирма.работодатель хам и было.обманывают работников при увольнении неплатят заработанные деньги. Заставляют перерабатывать, все твои заслуги которые ты вводишь для хорошей логистики припысывают себе.если работодатель решил что переработка это по вашей вене, то за переработанные часы днег невыплатят, считай что работал бесплатно, причём узнаешь это только в день зарплаты. Настоящие мошенники.

ООО Хорс-Технолоджи

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на

Ленпрессмедиа

Особо плохого сказать нечего, но обман главного менеджера на собеседование резко понизил моё к ним отношение. Пришёл устраиваться к ним грузчиком на склад. Но меня грамотно переубедили не идти на склад, а поработать курьером на доставку книг и др. Печатной продукции. Я у менеджера сразу спросил, мол ТОЧНО НИКАКИХ ПРОДАЖ? Нет, нет, что Вы, только доставка к клиентам. 5-6 заявок

Читай-город

Набирают людей на стажировки (при этом 7 дней неоплачиваемых, если вы не подходите), в итоге после нескольких дней никого не берут, отмазываясь нелепыми отговорками - тетрадки не так разложила. заеб... Е злые продавцы, еще бы при таких копеечных зарплатах. Зарабатывают от 10 до 13. .

перспективы образования

На сегодняшний год план в магазинах завышен до такой степени чтобы его никто не выполнил и получил оклад в 8 т.р. Потому что директора типает когда он подписывает зарплатную ведомость и считает что он если зарплатит 15 т.р. Он обеднеет хотя имеет сверхприбыли а его доча учится управлять всем так же стараясь всех штрафовать за все.

ООО Буквоед

Работала в офисе Буквоеда 3 года в контрольно-ревизионном отделе. С начальником были дружественные отношения, но я старалась держать дистанцию, т.к. Мою коллегу он позволяет себе шлёпать по попе, обнимать и т.д. В конце февраля я обратилась к нему с вопросом, как лучше выполнить задание, он на меня наорал, довёл до слёз. Я попыталась найти защиты у исполнительного директора, но тот

Графит Спб

Оформляют без трудового договора, изначально работаешь 2 месяца вообще без оформления. Начальник склада может не выплачивать премии, если ты ему даже просто не понравишься. Очень тяжелая физическая работа, которая не соответствует 25000. Одни получают зп 30000 на складе, а другие 25000, хоть изначально и оговаривается зп в размере 28000. Платят как хотят.

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>