boshoku

Постоянно несут всякую чушь про белых людей не разрешают носить крест на шее и пропагандируют себя за людей Иисуса Хреста, что это они спасители а не кто инной! Смеются над больными людьми издеваются а старых грабят и устраивают к себе в "Ночлежку"-Типа мол без их помощи вы бы не куда не попали. Все медкомиссии и гос учреждения подкупают, дают взятки.

тракресурс-регион

Устроилась на работу, пригласили на собеседование сами, были очень вежливыми и готовы подстроиться под любые мои прихоти, но как оказалось, что все это осталось на собеседовании!!! сразу после выхода на работу, мне никто ничего толком не объяснил по обязанностям, с продукцией компании не ознакомил. Посадили за стол, мол, работай, и лишнего не спрашивай. Оформить за несколько месяцев работы меня так

Компания Полмикс

Работал в этой компании к сожалению долго. Но никому не советую туда идти. И обращаться к этой фирме тоже не советую. Есть много альтернативных фирм, пусть даже дороже, но нервы ваши и ваших заказчиков будут в порядке. 1. Организация работы не поставлена (в обязанности менеджера,помимо поиска заказов как оказалось должна входить такая работа как - поиск материала на заказ, поиск

ООО Шпет

Работала в погонажном цехе упаковщицей, у некого Шпет Иван Николаевич. Но денег так и не получила за отработанное время. Хамит, дерзит, угрожает. Кинул всю бригаду. Ушли все. И на следующий день уже, бежала бегущая Строка. Набирал людей на работу новых. После стала звонить требовать з|п. Сначала обещал, потом внёс мой номер в чёрный список.

28.04.2017
ИП Каликов Дмитрий Александрович "Мебельная кухня", ул. Тентюковская 342/1 и Карла Маркса 177 цоколь.

ИП Каликов Д. А. Не серьёзный руководитель. ПОЗОР ЕМУ. Ищет где и как-бы сэкономить на работниках. Зарплату задерживает и работников не оформляет по трудовому договору. Из обещанных 15% от полной стоимости заказа придумывает не понятные вычеты, которые сам придумывает и ни кому не говорит о них.

царь пеци

Устроился водителем обещали 30000т. Плюс командировочные отработал оказалось, что ты водитель, экспедитор, грузчик возить печи средний вес 70 до110 кг их надо загрузить и выгрузить на своем пупе, а их до 30 шт вот и считайте и вы отвечаете за правильную погрузку и их комплектность хотя вы не знаете, что и сколько чего и в кокой комплектности они должны быть.

тк дошколёнок

ТК "Дошколёнок" или ИП Желтов М. А. Отношение к наемным рабочим скотское, сначала выжмут все полезное для себя, потом без объяснения причин выгоняют. Начальство здесь двое молодых, несмыслящих в производстве людей (раньше были перекупами), но заправляет всем девушка 25 лет, которой неважно, что и как делается, лишь бы быстро (без предварительного оглашения сроков, то есть ставят прямо перед фактом, что

ИП Заречный

просто ужасная организация работников за людей ни считают. з/п если ее можно так назвать я бы сказал подачка практически постоянно задерживают по больничному вообще практически один соц страх выплачивает. Техника безопасности, охрана труда, пром безопасность в этой "организации" просто слова.не понятные штраф высчиты вообщем делается абсолютно все что бы урезать зп и меньше налогов заплатить а людям приходиться терпеть так

Смуз Драг Девелопмент

Вот честно пишу - неадекватные сотрудники. Аж страшно, кого набирают сюда и каков принцип. Впервые встречаю в этой сфере необразованных и странноватых людей. Имею опыт более 10 лет в сфере исследований. Упаси с ними работать снова. Возможно кому-то окажется полезным мое сообщение.

Ремедиум Ремедиум плюс Centermarket Trademarket

Работал там длительное время. Если собираетесь там работать забудьте про личную жизнь, оплачиваемый отпуск, больничный и праздничные выходные. О таком золотом руководстве можно только мечтать! Зп задерживают урезают как хотят. Знаю что есть законы но это не для них. Копию договора не дают а в конце выясняется что ВЫ его ТУПО потеряли. Текучка страшная одни не успевают переделывать ошибки предыдущих.

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>