18.08.2017
ЗаШтатом

Игорь:
Работаю упаковщиком в фармацевтической компании 9й мес, официально оформлен в кадровом агентстве по договору аутстаффинга. Нравится, что работа полностью официальная и есть трудовой стаж и можно взять необходимые справки, с зарплатой проблем нет – всегда вовремя.

11.08.2017
Геоком Рест

Вася:
Нормальная фирма с хорошим офисом, работал на Геокоме до кризиса, знаю они там же остались, ищу работу в окнах, походил по фирмам, где-то совсем лажа, где-то норм..не Гугл конечно.видимо пойду на Геоком)

01.08.2017
Италгаз

Збиг:
Проработал немного, набрался опыта и перешел в другую компанию, так как там перспективы не было. Что сказать, иногда была задержка с зарплатой, но не критично. Товар возят с Италии, а не какой-то шерпотреб с Китая. Компания небольшая, разогнаться особо некуда. Успехов!

07.08.2017

Алена:
Рада работать в этой компании, многому научилась, тебе всегда уделяют время и отвечают на все вопросы, стараются помочь, нужно много учить и тяжело работать, но компания хорошо платит, а значит это того стоит, к то му же есть свои плюшки и отзывчивое руководство

08.08.2017

Оксана:
Компания дает нормальные условия для работы, учитывая, что работа дома. Зарплата вовремя, хорошее отношение. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольны

19.08.2017

Екатерина:
Самое главное в удаленной работе — зарплата, комфорт в отношении с руководством и клиентами и конечно же возможность работать и получать удовольствие. Компания дает эти ощущения! Всегда переживаю когда пробую новую компанию по удаленной работе, но тут не разочаровалась. График правда немного выбивает их обычно привычного ритма, но и получаешь ты тут если подымешься и научишься — неплохо. В целом — я рекомендую попробовать себя в такой сфере. Кто не боится трудностей работы — добро пожаловать в коллектив )

07.08.2017
Inter-active

Гость:
МОШЕННИКИ. Их предыдущее название http://www.vnutri.org/rielti-invest/ Внимание, они поменяли сайт и название, видимо из за негативных отзывов. Компания теперь называется Inter-active. Я тоже на них немного поработала, пока не додумалась почитать отзывы о компании. Да, как все и пишут, ничего они не платят. Но вот видимо по ошибке они мне снова позвонили, только сайт и название теперь другие, а вся схема осталась та же. Теперь они мне написали с почты office1@ita1.site и скинули сайт компании ita1.site Компания теперь называется Inter-active. Будьте осторожны, не верьте, они мошенники!!!!! http://www.vnutri.org/datacor-project/

09.08.2017
Inter-active

Олег:
Inter-active, или как их там настоящее название, это шайка шарлатанов. Не платят за работу (поиск компаний в сфере ВЭД). На телефон не отвечают. Остерегайтесь этих подонков!!!!!!!!!!!

08.08.2017
Лифат

Гость:
Внимание, будьте крайне бдительны! Конторы лифат и центрлифт это всё одно и тоже, не теряйте своё время и нервы по посту. Ссылка для ознакомления http://www.vnutri.org/tsentrlift/

09.08.2017
Лифат

Гость:
ЛИФАТ (араб.-тур. lifat). Народное ополчение в Турции. Это что получается, наши настолько опустились, что готовы на своём брюхе ползать перед кем попало лижбы скидку (гроши) дали, тьфу противно ! Да и какое отношение это название относится к лифтовому хозяйству !? P.S. ДЕБИЛЫ б…ь !

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>