Якушева Ольга Николаевна - Мошенница

Мошейница ! будьте осторожны втирается в доверие,сладко поет, берет подряды на строительство или производство мебели, берет деньги и исчезает,. Кинула вместе со своими подельниками Пащенко Валерий Борисович и Титов Сергей большое количество народа, организовали очередную фейковую компанию INTARE

Кофейня Шоколадница - обслуживание

Т.к. работаю рядом с метро Цветной бульвар, часто посещаю с коллегой кофейню Шоколадница на ланчи. И вроде бы все устраивало (обслуживание, еда, цены) до сегодняшнего дня. В ланч входит множество блюд, что трудно поглотить в один заход. Поэтому, часто брали ланч на двоих, чтобы еще взять десерт. Но сегодня администратор так грубо сообщила нам, что это невозможно и каждый должен брать

распостранитель Алла Рудакова - живодеры

Я требую исключить Аллу Рудакову -вашего распространителя косметики (Нижний оскол) из компании за ее аморальное поведение по отношению к животным, она не стесняясь публикует в Инстаграмм издевательства своих отпрысков над котенком, думаю, хозяевам компании не понравиться такой пиар-ход этой психически ненормальной женщины, теперь все знают, что распространитель компании орифлейм живодер, информация доступка в поисковике Яндекс по фразе "Алла Рудакова живодер",

Одноклассники - Сняли деньги без согласия

С моей карты были списаны деньги без моего согласия...Просьба вернуть деньги обратно на карту...Карта кредитная из-за Вас у меня теперь не хватает на ежемесячный платеж по кредиту...Вашими услугами по VIP статусу я не пользуюсь...забирайте эту услугу и верните мне деньги

Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками.

ООО "ДосПро" - Воры

Оплатила сегодня доставку цветов тете на юбилей. Сумму 2350 руб. Пришла смска от магазина, что заказ оплачен. Цветов нет, деньги забрали, на электронную почту не отвечают, на телефонные звонки также не отвечают. Взяла телефон с другим номером (не тот, по которому общалась с представителем магазина при заказе), с нового номера они трубку взяли, я предъявила претензию о воровстве денег, девушка

Магнит Косметик - Качество товара

Сегодня купила тушь Вивьен Сабо в магазине Магнит-косметик на площади Конституции (Magnit MK Sokolov). После вскрытия упаковки оказалось, что тушь абсолютно не пригодна для использования (сухая), несмотря на достаточный ещё срок годности. Продавец сказала, что они не проверяют товар на качество. То есть втюхтвают покупателям негодный товар. Налицо обман потребителя, т.к. продукция подобного рода возврату не подлежит. Но и проверять

Коптев Игорь - Коптев И В мошенник и врун

Обманул компаньона на большие деньги, теперь разносит клевету и думает что ему это с рук сойдёт. Его пригрели и доверились, а он как последний подонок за спиной втихую все распродал и пытался все скрыть, но не учёл много фактов и что с законом не шутят.

Кампэй - Деньги пропали

Перевела 2000 рублей через терминал 294028 в счёт погашения кредита в отп ещё 20.04.17 г.деньги в банк не дошли. Операторы кампэй говорят,что деньги ушли и морочат голову,очень трудно дозвониться.прошу предоставить их подтверждение о зачистлении,на что мне отвечают отказом.буду вынуждена писать заявление на кампэй.

Эроксин Экстра препарат для повышения потенции у мужчин - Жалоб нет

Добрый день. Столкнулся с нарушением полового влечения, нарушением эрекции. Все это привело к сумасшедшей депрессии. Не сразу нашел, то, что нужно. И сейчас, спустя время - решил написать, может кому помогу. Полностью натуральные компоненты, отсутствие противопоказаний и побочных эффектов, короткий срок приема - все это о Эроксин Экстра. Не знаю как кому, но мне реально помог. Все наладилось.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>