Отзыв сотрудника Николай о компании склад Красное и белое

Белая зарплата, удобный график с возможностью подработки, корпоративный транспорт, грамотное руководство
Не заметил

Отзыв сотрудника Алёна о компании FIT Service

Красивый современный офис, прекрасная корпоративная культура со всякими плюшками. Понимающие руководители, с которыми не нужно разговаривать на «вы», чувство гордости за большую международную компанию
Не увидела

Отзыв сотрудника Тимофей о компании СУ-155

Коллектив был еще тот. Уволился, так как переехал. Не жалею.
Зарплата вовремя, в белую

26.04.2024
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Машиностроительное объединение Алиал"

Если кратко, то условия вполне приемлимые, начиная от уровне мотиваци до комфортабельно оборудованного рабочего стола. Остальное уже по способностям. Лично мне повезло, так как с руководителем мы оказались на одной волне. Работа не в тягость. Чувствую, что ежедневно прокачиваю свои скилы.
Нету

Отзыв сотрудника Сергей о компании Курьерист

Отличная работа - если есть желания работать , оплата во время
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Георгий о компании Digital-агентство Команда F5

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач. Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно. Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий Чуть больше помещение для приема пищи

Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??

Отзыв сотрудника Оксана о компании Aweb Systems

Пишу честный отзыв. Я просто не могу понять, насколько нужно себя не уважать что бы писать, что чистый офис это заслуга директора. Чистый офис это обязанность директора, а заслуга уборщицы. Директор покупает листы и ручки с тетрадями ….. Ну да, спасибо большое , что на бересте не пишете и не перо в чернила макаете. Ещё б написала, какоц молодец, что туалетную бумагу покупает, не приходится пальцем жопу вытирать. В других же организациях этого ничего нет, только в авебе такие не сметные богатства сотрудникам директор предоставляет. Директор молодец ни тогда, когда ...
Их нет

Отзыв сотрудника Бывший о компании Компания medi

Пригласили на работу как в представительство. По факту обманывают - не представительство, просто обычное ооо, салоны ИП, дробят бизнес. Полное отсутствие коропоративной культуры, ненормированныый рабочий день, обманывают даже с отпуском, заставляют брать его в выходные, то есть не 28 дней по закону РФ, а 20 дней

Отзыв сотрудника Сергей о компании X5 Retail Group

Желаю всем ответственным за выгрузку транспорта гореть в аду!!!

В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>