адекватные тарифы, приятные бонусы

Помогут, объяснят, что особенно важно на этапе первых перевозок. Нравится подход, когда цель – не просто заработать на заказчике, а действительно решить вопрос с выгодой не только для себя, но и для клиента. Тарифы в принципе у них адекватные, есть...
по мелочи, ничего серьезного

нравится

Мне тут нравится работать. Отличный офис, в шаге от общественного транспорта, комфортная обстановка и неплохие отношения с коллегами. Оплата вся белая.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Мне нужно было не только хранение, но и фотографии моих товаров. Потому что в этом я уж точно не силен. А хотелось ведь получить действительно качественные снимки, чтобы карточка товара выглядела максимально привлекательно. Такую услугу тоже предоставляет Fulfil.pro, Фото очень качественные, сделано все было быстро. Спасибо большое.

Поток Интер

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как ...
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"

ООО ЭРСТВАК

Нравится, что дают много интересных проектов. В самой компании царит демократичная атмосфера, рабочее место комфортное и современное. Уровень зп достойный
Пока не приметил

O1 PROPERTIES

Прекрасный коллектив, хороший руководитель, интересные задачи, отличный офис с красивейшими видами на Москву. При этом здесь абсолютно прозрачная система оплаты труда, соц. пакет, ДМС и множество плюшек для сотрудников. Да, бывает приходится задерживаться, но это максимум 1-2 часа пару раз в месяц. Как работодатель я считаю компания топ
Не хватает коммуникации между отделами, крайне редко но все же приходится задерживаться

Иркутский завод полимеров

Много задач, проектов на ИЗП. Но работа мне нравится, условия тоже. ЗП белая, высокая.
нет минусов

Иркутский завод полимеров

На ИЗП хорошо платят. Это большой бонус. Проект тоже интересный. Условия комфортные, жить можно. Столовые есть, голодными не ходим точно, как тут пишут)))
минусов нет

Иркутский завод полимеров

Возможности для карьерного роста, личностного развития - это в ИНК, И ЗП хорошая)

Иркутский завод полимеров

Устроился на Иркутский завод полимеров недавно.Хорошие условия, коллектив, соц.быт. Общаги теплые, с ремонтом, душевая, туалет все чистое.
их нет

В начало | << Предыдущая | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | Следующая >>