Диплом-Сити отзыв сотрудника Лена

Диплом-Сити выполнили для меня лабораторную работу по химии. Методички у меня не было, но не смотря на это работа написана на отлично! Они молодцы!

Диплом-Сити отзыв сотрудника Лена

первое городское такси 068

Ты там никто! Всем за всё должен и каждый сидящий в кабинете или вагончике ощущает себя царьком! За повреждения машин высчитывают, при чём непонятно как, могут за серьёзные повреждения 30000 снять, а могут столько же почти за царапины! Короче штрафуют за всё!!! Текучка очень большая! Никому не советую!!! Денег за всё время работы максимум заработал 16000т.р. за месяц!!! Так как есть одтельные люди, которые всегда привозят много денег, так как хоть и говорят автоматика распределяет, по факту есть избранные! Да с ними договор гражданско-правовой, подпихивают под подпись, чтоб не читали тип быстрее нужно подписать!!! Второй экземпляр не отдают! В общем не суйтесь туда лучше!!! Ни оклада ни льгот нет!!!
5 часов можно поспать за сутки! Нормальные водители есть там, а так их нет! ...

ООО Мир-Карандашей

Хочу предостеречь соискателей от мошенничества, ведь предоставляемая работа рассчитана на пенсионеров, мамочек в декрете, инвалидов... а им и так не сладко живется. Подозрительно отсутсвие контактных телефонов. По указанному на сайте адресу такая организация не располагается. Если организацию проверить на налог. ру (водишь ИНН и проверяешь данные - адрес, виды деятельности, кто руководитель, эта информация общедоступна). ООО Мир-карандашей в базе налоговой нет, а соответственно такой организации не существует >>> развод чистой воды! Подробно читать отзыв: http://pikabu.ru/story/razvod_domokhozyaek__upakovshchik_karandashey_i_drugoy_melochevki_4023554
не обнаружены ...

пкб инжпроект

Обещанная зарплата складывается из оклада и премии, которую могут выплатить или не выплатить, при увольнении просто оклад. Перспектив карьерного или финансового роста нет. В последние время прошло понижение в должностях, снижении з/п, и перевод отделов ИТР на самоокупаемость, т.е бабок в конторе нет. Карманный ген. директор, тяжелая обстановка его не беспокоит. Определенно фирму "сливают", поэтому устраиваться туда не советую. Все кто там работает, ищут куда им уйти.
Молодой коллектив, все очень доброжелательны и позитивны. Руководство отделами вполне адекватные, профессиональные люди. ...

BALDINI

Признаюсь честно. Стыдно. Взрослый вроде человек..Опыт работы не маленький... Просто тяжело сейчас найти работу в связи с кризисом. В итоге потеряно больше чем приобретено. Зарплату не платят. Оформления ни официального ни даже Филькиной бумажки нет. Конечно о больничных, отпускных и конечно уж о премиях говорить просто не приходится. Повезет если надоест затягивание оплаты и вы уйдете и с вами рассчитаются. Так еще никому не везло...Отношение к сотрудникам хамское. Материалы не знаю... работы на материалах не было. Но разговоры из какой в какую банку вылить товар и за какую его марку продать слышно было между ребятами регулярно. Много клиентов возвращалось недовольными. Много у фирмы и исков...лучше подождать и найти нормальную официальную работу чем сидеть на пороховой бочке.... с уважением к соискателям)))))
Умеют красиво обещать. ...

Мобиле Групп, ООО

Много обещают, мало делают. Филиппов А.В. (генеральный) - больше физиономией своей торгует, чем реальные вопросы решает. Как работодатель данная конторка оставляет желать лучшего.
нет таких. ...

Первенец

Высшему руководству Группы Полюс не предоставляют информацию о реальном положении трудящихся на производстве, тем самым провоцируют текучку кадров, к примеру, в реагентном отделении гмо зиф Вернеиская. Руководители грамотнее день ото дня становятся, вам это любой растворщик реагентов отделения гмо подтвердит. Надеюсь гок не сохранит тенденцию к сокращению 'рядовых' трудящихся.
Почти всё хорошо. ...

JOHN DEERE AGRICULTURAL HOLDINGS, INC

Последние 2-3 года компания переживает не лучшие времена.В связи с чем сильно ухудшились условия труда и стабильность. В сентябре 2015 года офис полностью переехал в область (30 км от МКАД), при этом качество офисов также резко ухудшилось. Экономят на всем. Нет денег даже на уборщиц. Вместо стандартных куллеров поставили фильтры для воды, которые не справляются с той технической водой, что течет из-под крана. Сотрудники вынуждены сами покупать воду. Почти всех экспатов отправили обратно, соответственно остался русский менеджмент. Политика двойных стандартов тут наблюдается как нельзя лучше. С момента переезда из компании почти каждую неделю кто-то уходит, чаще всего их позиции закрывают, отчитываясь о сокращении расходов. Но видимо мало тех, кто сам решает покинуть компанию, периодически компания проводит сокращение персонала. Соответственно на 1 человека вешают обязанности 3-4 сотрудников. Девиз компании: "Нет предела человеческим возможностям! " HR на каждом углу кричит о программе по удержанию сотрудников, ...

Ирис Делиция

Гавно, а не торт, весь праздник испортили.
Нету, не торты делают, а гадость ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | Следующая >>