С**а:

Мне нужно было не только хранение, но и фотографии моих товаров. Потому что в этом я уж точно не силен. А хотелось ведь получить действительно качественные снимки, чтобы карточка товара выглядела максимально привлекательно. Такую услугу тоже предоставляет Fulfil.pro, Фото очень качественные, сделано все было быстро. Спасибо большое.

30.04.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Очень помогают новичкам, которые выходят на маркетплейсы. Сам же толком ничего не знаешь, как упаковать и маркировать. Всем рекомендую, сэкономите время и деньги.

22.04.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Я в первый же месяц ощутил, что экономия большая, как начал работать с этим фулфимлентом. И речь не только о финансах, конечно же. Тут дело еще и в собственных нервах, силах и времени. Так как у меня есть основная работа. то было очень неудобно потом еще и товары упаковывать, работать в лк торговца и прочее. А теперь всем этим занимается Fulfil.pro, и я прямо выдохнул.

13.04.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Не только хранение надежное, но и много других услуг. Когда сезон по нашему товару и сами упаковывать не успеваем -тоже обращаемся в фулфил.про.

25.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Я как-то даже был на складах Фулфил.Про, что-то типа экскурсии было. все там отлично. действительно тепло, очень много места и разные системы хранения есть. Так что могут взять и неформатный товар и крупногабаритный. По упаковке тоже все отлично. У нас некоторые товары в крафтовую бумагу упаковываются. Так здесь без проблем пошли нам на встречу и просто вручную все это упаковывают. Очень клиентоориентированная компания.

21.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Все очень удобно и очень качественно. Я редко отзывы на товары и услуги пишу. но тут захотелось поделиться впечатлениями. Потому что мне нравится работать с этой компанией. Все просто и понятно у них. Сдаешь товары на склад, их там упакуют по всем правилам и отправят на склад Озон ( я там торгую). Вот когда уже все сдано, тогда только нужно эти услуги оплачивать. Мне нравится такой вариант оплаты по факту сделанной работы, а не наперед.

19.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Перед праздниками возникла проблема с упаковкой товара. Потому что объемы были очень большие. и наших сотрудников элементарно для этих нужд не хватало. Так что обратились в FulFil.Pro. здесь можно воспользоваться не только ответственным хранением. но и сдать товары именно на упаковку и комплектацию. Потом товар будет доставлен до складов того маркетплейса, который необходим. Такой вариант сотрудничества называется FBS.

17.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Полный набор услуг. Очень удобно. Когда только начинаешь торговать на Озон, Вб или даже Янекс. то очень много вопросов в голове. Как правильно маркировать и упаковать, какая вообще должна быть комплектация. Плюс еще очень много времени уходить на то, чтобы сдать вообще свой товар на склады этих площадка. Я как-то сама когда ее отдавал, 6 часов на это все потратила. Очереди километровые. А как начала работать с Фулфил.Про, так вообще проблем не знаю в этом плане.

14.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Для меня удобно, что есть постоплата. Как-то спокойнее, когда оплачиваешь все услуги уже по факту, когда товар отгружен на склады маркетплейса.

07.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На маркетплейсах так ытсро меняются правила по упаковке и маркирвоке. что просто не успеваешь это все отслеживать. Именно для этого, а еще для качественного хранения и транспортировке товаров на склады маркетплейсов. и нужен такой хороший фулфилмент как FulFil.Pro. Можно вообще не сомневаться, что там все правильно упакуют и доставят на отгрузку точно в срок. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любые вопрсоы по услугам и товару.

06.02.2024
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Никому не советую хранить свои товары на складах или в гаражах у знакомых. то может все перемерзнуть за одну ночь, как меня. А если бы сразу обратился в FulFil.Pro, то избежал бы очень многих проблем. ну, на ошибках учатся. Теперь сотрудничаю только с ними и всегда могу быть уверен, что с моими товарами ничего плохого не случится. Потому что у этой компании хорошие и теплые склады. где ответственно ее хранение всегда в приоритете.