19.08.2017
Mango отзывы

Мне нравится, тренеры тут хорошие. Все необходимое есть. Но воздуха действительно не хватает.

г Москва, ул Сущевская, д 19 стр 41 этаж

26.09.2017
Арт-Спорт отзыв Ольга Мирошникова

Ольга Мирошникова:
Ходим в клуб семьёй два года.Мужчины занимаются на тренажёрах.Я раньше занималась в группе,всё очень нравилось.Сейчас по состоянию здоровья посещаю только бассейн.Атмосфера в клубе приятная,заряжает позитивом.

г Москва, ул Ангарская, д 24ААРТ-СПОРТ - это отдельно стоящее здание, 3000м2 на трех этажах!

26.09.2017
Арт-Спорт отзыв gl00my

gl00my:
Хожу в бассейн больше года. Нравится доброжелательные тренера, хорошо работают с детьми. Сын -- семь лет -- уже плавает. :) Не сильно навязчивые маркетоиды и всегда вежливый ресепшен. Можно попросить убрать телефон из рассылки и спама не будет. ;) Чисто, уютно, как то по-домашнему. Сейчас ходим всей семьей, по деньгам -- вменяемо.

28.09.2017
Арт-Спорт отзыв anastasia.kosyh

anastasia.kosyh:
Хожу в данный спорт-клуб уже 5 лет. На протяжении этих лет Арт-спорт меняется в лучшую сторону. Стало чище, появилось много групповых занятий для детей, особенно в бассейне. Если раньше нужно было на ресепшен брать общественный ключ от раздевалки, то теперь выдают личный ключ-браслет, он же пропуск в клуб. Нравится, что проводятся праздники - на день города был конкурс детских рисунков. Для детей - хорошая организация творческих мастерских, спортивных мероприятий. Единственный минус - карта не замораживается "задним числом", в период болезней это актуально.

28.09.2017
Арт-Спорт отзыв dmitry.lado

dmitry.lado:
В силу того что ранее часто переезжал, это четвертый клуб за последние 5 лет куда я ходил и могу сказать, что среди тех клубов что я посещал, этот понравился больше всех. Посещаю клуб около года, в основном тренажерный зал (набор тренажеров достаточно полный), хотя бы и на групповых занятиях и в бассейне. Могу сказать, что набор занятий и предлагаемых услуг очень широкий. Также нравится подход к организации различных праздников, таких как Новый Год, День Рождения Клуба, Хэллоун и др. Иногда бывает довольно много посетителей в тренажерном зале, поэтому стараюсь ходить вечерами, под закрытие. Также нравятся хамам и сауна. Недавно сделали электронную систему доступа и индивидуальные браслеты, что ускорило процессы входа и выхода из клуба. Не очень нравятся практически еженедельные смс-рассылки. Постараюсь их как-то отключить.

29.09.2017
Арт-Спорт отзыв Елена Владимирова

Елена Владимирова:
Я занимаюсь больше года. Все нравится и персонал и набор тренажеров. Единственное, что хотелось бы поправить это отсутствие бумажных полотенец в зале. Иногда забываю своё, а на тренировках потеешь. И ещё на некоторых тренажёрах, особенно на элипсах разлолбались переключатели каналов и входы для наушников. Хотелось бы починить. Было бы идеально.

30.09.2017
Арт-Спорт отзыв Елена Порохина

Елена Порохина:
Замечательный клуб! С удовольствием посещаю его. Очень нравится приятная атмосфера, чистота и большой спектр предоставляемых услуг. Занимаюсь на различных спортивных тренажерах, посещаю бассейн и сауну. Большое спасибо!

02.10.2017
Арт-Спорт отзыв Андрей Шеховцов

Андрей Шеховцов:
Разумная ценовая политика. Удобное расположени вблизи от дома. Квалифицированные инструкторы. Масса программ, в т.ч. для детей и дополнительных услуг (массаж, салон красоты, питание и др.). Рекомендую!

02.10.2017
Арт-Спорт отзыв Валерия Колядина

Валерия Колядина:
Замечательное место!) уютная атмосфера, приятная музыка в сочетании со всем нужным оборудованием и отличным тренерским составом!) и для нас, девочек, есть салон красоты!

04.10.2017
Арт-Спорт отзыв raisa-89163283980

raisa-89163283980:
Раиса Воробьева. Мне нравится всё в фитнес клубе Арт-Спорт. Посещаю его с 2014 года. Просторные залы, всегда найдется свободный тренажер и в кардиозале и в тренажерном зале, в бассейне бываю в разное время - проблем не возникало. Много инструкторов, всегда готовы помочь. Персонал внимательный, отзывчивый. Бассейн, сауна, хамам, фитнес-ресторан, салон красоты, зона отдыха - что еще надо... Часто проводятся гостевые дни - приглашаю своих друзей.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>