Cudev

Кто работал в компании?

16.05.2017
Aimprosoft

username:
НЕ СОВЕТУЮ! УГ ПОЛНОЕ ДА ЕЩЕ И ЭКОНОМИЯ НА ПОМЕЩЕНИИ, ДЕТСАД БЫВШИЙ ЗАЮЗАЛИ А СМЫСЛ ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИЙ. НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ ИХ ОБЯВЫ

ИНТЕРПЛАСТ

Станислав:
Многочисленные обещания, неквалифицированный труд, отсутствие оплаты труда. Другого не предусмотрено.

Даша:
Очень приятный опыт получила в этом месте, который доказывает, что на работу может хотеться утром. Все, что было описано в вакансии — правда, 3П выплачивалась своевременно, "бонусы" всегда были. Коллектив молодой, позитивный, дружный, а начальство прислушивается к идеям и предложениям сотрудников. Главное, трудиться и любить свою работу))

Интернет-магазин Alisa.ua

Компания действительно хорошая. Душевный коллектив, человеческое отношение к сотрудникам. Рекомендую.

Гость:
Люди которых устраивает работа не пишут отзывы. Сами по судите будите тратить время зря есл у Вас все хорошо. Хорошие отзывы строчит отдел персонала. Им за это зарплату платят.

22.05.2017

Даша:
@Гость, не судите все прямо по себе или по своей компании. Я работала, мне понравилось, рекомендую другим.

Fellini

Екатерина:
Работала в компании в главном офисе (Одесса) в 2016г. Официального оформления нет, зар.плата выплачивается вся в конверте с задержками (2-3 недели), при увольнение не дали зп за 1.5 месяца. В компании все друг другу родственники. Директор слабо разбирается во всех процессах, неквалифицированный абсолютно. Помимо бардака внутри компании, еще и качество продукции очень печальное. Заявляют, что итальянская обувь, по факту все покупают в Китае. Даже для опыта не буду рекомендовать эту компанию.

Gvardia

жзл:
Агенство КИДАЛ раньше оно называлось Work Up ,теперь называется Gvardia по телефону говорят одни условия , на деле совершенно другие суммы и условия. Люди не видитесь на их вакансии о работе ЭТО ЧИСТО КИДАЛЫ причём врут прямо в глаза офис УЛ УСПЕНСКАЯ 5 .Инфа для прокуратуры и Инспекции по труду — ребята там работы непочатый край сплошные нарушения трудовых отношений Тел Директора компании СЕргея 0675173700.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>