24.02.2017
Отзыв : Компания Сан Саныч

Делали ремонт в кухне с компанией Сан Саныч. Ребята молодцы профессионалы все сделали качественно , быстро и цена очень даже приемлемая. Спасибо Сан Саныч за отличный ремонт.

24.02.2017
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Заказывала на сайте http://shopogolik-club.ru/ платье. Осталась очень довольна. Посылочка пришла довольно таки быстро, через недельку после заказа. Очень порадовали цены, так как можно купить хорошую вещь и недорого. Переживала по поводу размера, но огромное спасибо девочкам-консультантам, которые помогли, подсказали. Буду ещё и не раз заказывать.

24.02.2017
Отзыв : Херсонская школа №30

После успешного обучения сына в школе № 30, моя дочь естественно учится в этой комфортной во всех отношениях школе. Есть с чем сравнить и виден положительный результат многих лет работы педагогического коллектива. От классного руководителя Кошевой Натальи Олеговны, дочь просто в восторге.Каждое утро с огромным удовольствием идет в школу, а вечером просит забрать по позже. И конечно же отдельное спасибо директору этой школы,именно ей приходится переживать больше всех, ведь она контролирует каждый процесс, который происходит в школе. Мы очень довольны своим выбором!

24.02.2017
Отзыв : Гидроинженер

Компания Гидроинженер выполняла у нас работы по бурению скважины (деревня Дятлова, Балашихинского района). Пробурили скважину глубиной 71 метр, со статическим уровнем воды - 34,5м, и динамическим уровнем воды - 36м. Провели прокачку скважины и её герметизацию. Выдали паспорт на скважину, для подбора водоподающего оборудования. Все работы выполнили быстро, за 4 рабочих дня. Воду сдавали на анализ пригодности для питья - все отлично, не понадобилась даже дополнительная очистка!!!

24.02.2017
Отзыв : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Огромное спасибо за решение проблемы с дилером. После обращения к юристам и составления грамотной претензии, дилер произвел гарантийный ремонт автомобиля.

24.02.2017
Отзыв : Литвин и Ко

В ООО «Литвин и Ко» обращались несколько раз за консультациями, сейчас поднимаем вопрос о постоянном сотрудничестве, поскольку до настоящего времени все спорные вопросы и проблемы нас, как налогоплательщиков, решались предельно корректно. Поясню, о чем говорю: это не первая компания, в которую обращались. Но опыт был менее успешным – «специалисты» одной из прежних фирм-партнеров (не буду называть имен) не заметили серьезной ошибки в отчетности, последствия который были не самыми радужными. Но мне вовремя попалась на глаза информация об этой молодой, но перспективной компании. И внутреннее чутье не обмануло – «Литвин и Ко» оказалась честным и профессиональным исполнителем. Доверяю им сам и

24.02.2017
Отзыв : ООО СтройСбыт

Строим дом и заказывали в этом магазине клинкерную тротуарную плитку. Нас устроило практический все: цены, обслуживание. Отдельно хотелось бы отметить большой выбор тротуарной плитки известных европейских производителей. Много читали информации и выбрали именно клинкер из-за высоких характеристик. А купили в СтройСбыт потому что у них есть все и можно подобрать любой необходимый оттенок под любой стиль.

24.02.2017
Отзыв : ООО «К’Лен»

Когда искали домой журнальный столик в гостиную, подруга посоветовала эту фабрику, так как у нас уже используется натуральное дерево в отделке комнаты, а у них она видела подходящий к нашему интерьеру экземплярчик. Я посмотрела сайт, мне понравилось то что они делают, не только столики причём. Жалко конечно что всё на заказ и приходится ждать, но зато мы смогли спроектировать его по своим габаритам. Дерево действительно вписалось в комнату как родное, выбирали из нескольих цветов наиболее подходящий для нас и не прогадали. Собран он очень крепко, основательно, стеклянная часть не болтается - было бы очень обидно, если бы при таких хороших

24.02.2017
Отзыв : Пантеон

Пантеон выбрала по совету подруги. Почитала отзывы о дверях Пантеон и укрепилась в своем мнении , покупать у них. Нормальная дверь. Замки хорошие. После установки двери в квартире стало тише звуков лифта не слышно. Запах курева не просачивается, хотя я сама курю на площадке и соседи тоже.

24.02.2017
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Недавно посетила пятигорский союз меховщиков и кожевников, была приятно удивлена, натуральные шубы по такой не дорогой цене. Выбор просто огромнейший, а шубы все до одной натуральные, очень мягкие так и хотелось купить сразу все. очень советую отличный магазин!!!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>