22.10.2023
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Георгий Маслий

Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!

31.12.2023
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Алексей

В своё время стоял перед выбором между двумя крупными столичными застройщиками. Выбрал Текту и с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Приятель с прошлого места работы трудится в той же сфере - сменил уже не одну организацию за 2,5 года! Мне нравится, что руководство слышит своих подчиненных. Думаю, в этом заключается ключ к успеху.

22.02.2024
Работа в Tekta Group      отзывы о компании

Считаю, уровень компании стоит оценивать по качеству реализуемых проектов. Каждый сданный объект Текты - это отдельный повод для нашей гордости. Знаю, что каждый сотрудник компании на 100% выкладывается и заинтересован в получении идеального результата. Именно поэтому Текта - один из лучших столичных застройщиков. Я знаю, о чем говорю, т.к. сам являюсь счастливым собственником одной из квартир в ЖК Нау)

05.04.2024
Работа в Tekta Group      отзывы сотрудников

В Текте трудятся отличные ребята, которые своим трудом преображают город, благоустраивают территорию и создают комфортную среду обитания для жителей столицы. Думаю, не просто так компания неоднократно удостаивалась высокой оценки среди профессионалов в сфере недвижимости. Как сотрудник компании, вижу огромный потенциал для дальнейшего развития. Считаю, что внутри Текты созданы идеальные условия для того, чтобы показывать еще более впечатляющие результаты.

Работа в Tekta Group      отзывы

За 5 лет моей работы здесь Текта проделала огромный путь от малоизвестного застройщика до успешной и конкурентной компании с приличным портфелем реализованных объектов. Это здорово - расти с компанией вместе и видеть, как заоблачные перспективы становятся реальностью. Планирую двигаться дальше в новом направлении, а Текте желаю реализации самых амбициозных и смелых планов!

23.04.2024
Компания добросовестная, клиентов не бросают

Компания добросовестная, своих клиентов не бросают. Довели все наши перевозки до конца, несмотря на все сложности. Был как раз период введения первых санкций, даже не представляю, чего это им стоило. Прошли вместе многое, но всегда находили общий язык и качество...
минусов по факту и нет

23.04.2024
Хорошая работа с достойной зарплатой

Хорошая работа с достойной зарплатой – работа на заводе опять входит в «моду». Летом были всей семьей на базе отдыха завода, этим летом тоже планируем. В выходные на работу не выдергивают, а дни подработки оговаривают заранее, но при этом все...
Не удобно на автобусе ездить, поэтому гонять на работу на своей машине.

23.04.2024
Хороший сервис, подбором цвета остался доволен

У меня таксишный логан, хоть и рабочая лошадка, но внешний вид должен быть нормальный. Вот привез сюда, чтобы убрали сколы, царапины и мелкие повреждения. По подбору цвета проблем не возникло, краска в наличии в нужном объеме, подобрали сразу, цена адекватная....

Заработать здесь можно

На вахте в этой фирме можно неплохо заработать. Работы много, на всех хватит. На вахты всегда вовремя вызывают. Дорога туда и обратно организована. Проживание в вагончиках, спецодежда, питание – все это есть. Деньги без задержек выплачивают. Незаметно уже год отработал.
Я не столкнулся с проблемами.

23.04.2024
Хорошая компания, никаких заоблачных обещаний тут нет, все по факту: хорошо работаешь - хорошо получаешь. Могу только так описать.

Корпоративная культура, тренинги, своевременная оплата, бонусы+премии, удаленка. Интересно работать и развивать свои навыки, тем более если компания дает такие возможности
Увеличить штат сотрудников бы и все было бы еще круче

В начало | << Предыдущая | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | Следующая >>