25.04.2024
Рекомендую однозначно

Честно говорю, я думал завяжу с вахтами, съездил крайний раз через регро и мнение поменял полностью в лучшую сторону. Парни в коллективе с образованием, нормальные семейные мужики.. Жилье (неплохая квартирка), питание, спецовка новая. Работу давали только по специальности и к...

25.04.2024
Трудись и зарабатывай

Трудись и зарабатывай. Дают жилье с норм ремонтом, кормят, бабки платят. Такие щас вахты стали что уезжать не хочется

Качество хорошее

Брал планкен несколько раз, качество хорошее. Была не большая задержка в доставке, но компенсировали как всегда качеством материала(оно того стоит) и не большой скидкой. Буду продолжать сотрудничать и дальше.
Не обнаружил

НМЖК: отзыв сотрудника

График работы не соответствует заявленному. 5/2 с7.00до16.00, а на деле 5суток, не считая дежурные тоже сутки
Выплата без задержек

24.04.2024
иркутская нефтяная компания: отзыв сотрудника

Устроился в инк бурильщиком, условия нравятся, все соблюдают как и обещали. Живем в общагах, чисто, тепло. Питание хорошее, несколько столовых на выбор. СИзы нормальные, качественные.
Очереди в столовой из за подрядчиков

Техновик: про компанию

Очень хорошая компания. Одна из лучших в Москве. Белая зарплата, каждый месяц премии, хорошие условия, рабочее место достойное, не экономят на оборудовании, технике и т.д. Режим работы гибрид в основном, никто не считает до минуты включительно, сколько времени отработал, когда пришел, сколько времени ел, курил и т.д. Критерий успешности работы один результат. Нет заморочек с дресс кодом, сотрудники дружелюбные, атмосфера в коллективе супер. Собственник современный, много вкладывает в развитие, в обучение, в масштабирование бизнеса, лояльный к сотрудникам, слышит коллектив. Все есть для нормальной работы. Абсолютно все.

24.04.2024
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...

Extreme Kids: отзыв сотрудника

Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. ...
Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.

ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

Прогресстех: отзыв сотрудника

Отдел проектирования захватили безграмотные недоучки. Заставляют делать проекты не по нормам, а так как делали всегда, ответ только один "всегда так делали и все было нормально" Только потом, когда получают по разделу из 20 страниц под 100 замечаний, визжат, что проекта в глаза не видели, подписали второпях и все кругом идиоты а он начальник.
Не связывайтесь с отделом проектирования.

В начало | << Предыдущая | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | Следующая >>