Эксмо

- хорошие условия, просторный офис, добираюсь на работу без проблем - гибкое утро, работаю с 11 утра. не еду в толпе людей в метро - нормальная загрузка в течении дня - коллектив на 5+. свобода самовыражения, отсутствие дресс-кода, комфортная и экологичная рабочая среда

Материа Медика

В этой компании работаю 5 год, что нравится это всегда присылают зп вовремя , труд оплачивают достойно , премии и все такое имеется. Коллектив сплоченный, приятно работать в такой обстановке.

Бизнес-Юрист

Долго выбирала компанию для помощи в оформлении банкротства. Честно, была удивлена, но особо не рассчитывала на бесплатную консультацию. Но все-таки решилась попробовать и записалась. Приехала в офис, меня встретили приветливые сотрудники и проводили в кабинет где меня ожидал юрист. Очень долго мы беседовали и юрист дал ответы на все мои вопросы, после чего я решила, что остановлю свой выбор на данной компании. За такой короткий срок мне помогли оформить банкротство и определение уже у меня на руках. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь!

Все довольны

Обращалась к ним в начале года нужна была столешница для ванны из искусственного камня. Если кратко, то сделали все довольно быстро и с установкой проблем не возникло. Самое главное, сделали бордюр так, как мы хотели. Выглядит шикарно, пользуемся не первый...
серьезных не заметили

Винсент Недвижимость

Интересное корпоративное обучение, отличные отношения в коллективе. Классные рабочие задачи, которые решаешь и чувствуешь, как наполняешься опытом. Классный комфортный офис.
для меня нет

Кофемания

По сравнению с другими вариантами для студентов, тут самый лучший для подработки. Заработать можно неплохо, особенно сравнивая с другими подработками. Коллектив супер, все друг друга понимают и поддерживают, особенно важно, когда нужно смениться из-за пар.
Первое время сложновато, ноги болят от беготни, но потом привыкаешь.

Окраска Мастер

Хорошее место работы, оплачивают больничные и отпуск, трудоустройство официальное, дают все необходимые справки.
нечего отметить.

Колмар

Как переехали, долго не понимала, куда себя деть, муж на работе, а я пока не успела подруг завести. Потом узнала про "Лигу женщин", вступила. Очень нравится проводить время с детишками, придумывать мероприятия, заниматься любым волонтерстом. Дело по настоящему важное и нужно, всех зову к нам ))
Работы все-таки не хватает, думаю, может удаленно куда-то устроиться, образования для Колмара у меня нет

PROFICABEL

Работаю менеджментом. Зарплата хорошая и много всяких плюшек. Коллектив молодой. Мне все нравится.

Хорошая связь

Отличная компания, грамотный подход к обучению, достойная оплата, И шикарный коллектив))))
Не увидел.

В начало | << Предыдущая | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | Следующая >>