Отзыв сотрудника Антон Салин о компании Quality Motors

Работаю Мастером приемщиком в слесарном цехе. Трафик очень хороший, механики и диагносты хорошие специалисты. Мотивация прозрачная , зп платят честно, уровень зп достойный. Коллектив дружный, атмосфера комфортная.
Их нет

Отзыв сотрудника Роман о компании Данила-Мастер

З/п достойная, график 2/2. Стабильность. Хороший коллектив.
Требовательность. На производстве пыльно

Отзыв сотрудника Марк о компании Metro Cash&Carry

Организация заботится о своих сотрудниках и полностью выполняет трудовой договор. Есть разные бонусы и льготы. Все страховые отчисления по графику. Руководитель у меня супер и коллектив отличный. А вот директору лучше не попадаться на глаза, если он не в настроении.
Рабочие моменты

МИЦ-Недвижимость

Хорошая фирма, твердо стоит на ногах, имеет отличную репутацию, постоянных клиентов. Не стремно в такой работать. К сотрудникам отношение нормально, зарплата приемлемая, приходит без опозданий. Коллектив спокойный, компетентный, приятно общаться с коллегами, есть чему учиться у них. Все устраивает.

ГЦУиЭР

Работаю в этой компании несколько месяцев и меня всё вполне устраивает. После трудоустройства быстро познакомился с коллективом и освоился в рабочих задачах. Адекватное начальство, переработок не требует, ценит своих сотрудников и всегда помогает нам. С зарплатой никаких проблем нет, выплачивают вовремя и в полном объёме. Могу порекомендовать компанию.

Sunlight

Красивое место, работа среди украшений, стимул всегда выглядеть на отлично, приятно предлагать и консультировать по драгоценностям, хорошие скидки на украшения, возможность выиграть их в конкурсах среди сотрудников и отличный доход. Изнанка - переработки, здесь это обычное дело

Финам

Оформление официальное. Есть возможность сделать карьеру. Но для этого придется пару лет поработать в авральном ритме. Платят исправно. Есть оклад, есть бонусная часть. На бонусную часть ты сам влияешь.

Роберто браво

В Роберто Браво работаю уже около двух лет. О другом месте даже не думаю, так как тут все вполне устраивает. Условия у нас нормальные, отношения внутри коллектива тоже (хотя, это сейчас редкость). Плюс ко всему, руководство адекватное, часто идет навстречу в разных ситуациях.

Деловые линии

Хоть работаю далеко от Питера, да и конкурентов много вокруг, но работы хватает. График удобный. сменный, потом 4 дня выходных, можно отлежаться-отоспаться. Боксы у нас новые, работать в них приятно, условия все даны, инструменты и оборудование все на месте. Зарплату платят вовремя, и она хорошая, если так сравнивать в целом по нашему городу.

Сантехника-онлайн

Я из Владимира, работаю в этой компании в контакт центре. Из плюсов - современный офис, чай, кофе, все дела.Работаю с корпоративными клиентами, поэтому не жалуюсь, рядом работают девчонки на жалобах, у них конечно работа посложнее. Стрессоустойчивость нужна сто процентов, но зато зарплата на уровне и платят без задержек всегда, но в серую, хотя и официальное трудоустройство. Вот серая за для меня и минус, но положительных моментов всё же больше.

В начало | << Предыдущая | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | Следующая >>