28.05.2024
Отличное место для работы водителем

Отличное место для работы водителем - зп выше среднего, причем официальная, не серая. Есть соцпакет, стаж капает. Сами автобусы очень удобные, с кондиционером в кабине - летом не умираешь от жары. Исправные, ни разу не вставал с поломкой на маршруте....
Все нормально, работы правда много, устаю, но и по зп не обижают

Цена/качество соответствует

Пока существует возможность получить льготную ипотеку под новостройку, решили этот шанс использовать. Считаю, что мы выбрали отличный вариант. С бумагами помогли менеджеры ФСК. Стоимость в пределах разумного. Въедем в обустроенный дом.

Алгоритм - сила!

Ёмкость и содержание курса - все структурировано, понятно и профессионально. Сообщество - максимально экологичное, всегда поддержка и помощь в любых вопросах, даже самых глупых порой. После курса - сопровождение кураторов, выпускников, прекрасно!
Курс быстро закончился, но всегда есть возможность пойти на следующий поток, поэтому все в наших руках

Кросс-Нева: Хороший работодатель

з/п официальная и в срок, полный соц. пакет, четкий график работы, отзывчивый и компетентный руководитель, обучение и тренинги для сотрудников.
Для себя не нашла.

27.05.2024
Юридическая компания зенит: Это не юристы, им лишь бы продать

Работаю в организации первый месяц. Приняли без юридического образования, обучили очень быстро. Как факт, вашей главной целью стоит — заключить договор, то есть по сути ты не юрист, а менеджер по продажам. Заявление на увольнение по собственному желанию подал по причинам того что попросту хотел набраться юридического опыта, а не просить «ну купите, купите нашу услугу». Если вы хотите продавать, то вам сюда, если поработать юристом и набраться опыта это уже в другое место

ООО "АВЕБ СИСТЕМС": отзыв сотрудника

Данная контора это отстойник низших слоев общества, удачно и не случайно расположенный в спальном районе города Владимира. Задержаться тут могут только грязные как внешне так и внутренне люди, подстать руководству, в числе которых никогда не окажется нормальный человек. Организация функционирует вне трудового законодательства рф, с минимальной осторожностью. Ген.директор и владелец организации армянин, в принципе, на этом можно было закончить отзыв.
Учитывая каким курсом идет ооо "авеб системс", скоро в колл центре будут работать иностранные специалисты из средней азии.

Профлюди: отзыв сотрудника

Пришел на собеседование, выслушал, заполнил анкету, пока заполнял взяли паспорт, потом вернули. Когда в анкете указал судимость, взяли анкету, посмотрели ушли. После сказали к менеджеру щас проведут, не провели,взяли сфотографировали меня, потом сказали в 10 ти журналах расписаться, я половину журналов прошел, и только тогда сказали что с судимостью не берут. Могут ли оформить кредит на меня или что нибудь сделать не хорошее.

Вегас: Только мимо пройти

Предприятие полное днище. Зарплату платят, но насколько из того что обещают не знаю, проработал пару смен. Отходы хоронят, переработка для вида, матрасы с рекламации рвут и в мусор, а не снова в производство. Условия, техника безопасности дно полное. Специалисты в кабинетах для вида и выполнять то что сказано, а не делать работу согласно инструкций и закона. Полностью согласен с отзывом выше, остаются там только в основном отребье, и те кто дверью ошибся или устроился пока нормальную работу не найдет. До устройства туда выбирали матрас, настойчиво Вегас хотел, потом все таки ...

ORSO group: отзыв сотрудника

Начну с самого первого дня стажировки, когда я захожу и вижу еще одного стажера , на которого руководитель накинулся с первых минут, а когда понял, что парень не умеет громко говорить сказал ему валить с его магазина. Я была в шоке , но подумала остаться, так как у меня есть стержень и я буду стараться. Это и была моя самая главная ошибка в жизни, кроме потраченных нервов сорванного голоса я ничего не получила, это был очень плохой опыт в моей жизни. С Неуважением я столкнулась на 3 день стажировки, когда ...
Может есть на других точках. Здесь их нет.

Баба Рома: Не ходить,даже по приколу

Всем добрый день!Хочу поделиться своим опытом работы в Томской пекарне "Баба Рома".Насчем сразу с самого интересного это зарплата.Зарплата в "Баба Рома" даже относительно Томского общепита,в котором платят обычно не сильно выше "Мрота",если брать график без переработок и длинющего списка функционала очень низкая это 50,100,165 рч т.е ставка зависит от того,как вы быстро обучаетесь и проходите контрольные точки в их чек листе.В среднем на максимальную ставку вы выйдете недели через 2,если повезет.Дело в том,что из за очень сильной текучки и в следствии огромного кол ва переработок более опытным сотрудникам вас просто ...
Не плохая выпечка и кофе на обед

В начало | << Предыдущая | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | Следующая >>