17.05.2024
хороший коллектив и начальство нормальное

В компании работаю уже почти год, при чем в одном и том же филиале, уже привыкла.С начальством я в отличных отношениях, вполне адекватные люди, всегда можно обсудить проблему и найти способ решения.
не замечала ничего такого

17.05.2024
Работа в Ремо интересная, мне нравится

В компании Ремо я работаю инженером больше двух лет, что для меня является своеобразным рекордом, так как раньше я больше, чем полгода нигде не задерживался. Работа интересная, перспективная, оплачивают её всегда своевременно, что тоже очень радует меня.

Координатор по тендерам

Работаю более четырёх лет, координатор по тендерам. Сама работа и специфика того, чем занимается компания, мне близка, поэтому и задержался. Были раньше некоторые недочеты, но их полностью устранили. Зарплата выплачивается вообще без задержек, внедрили ДМС. Да и много что ещё...

Отзыв сотрудника Руслан о компании Саратов-Холод Плюс

Обманывают с заработной платой. Доставка отвратительная машины древние постоянно ломаются. Водители меняются каждый месяц.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания GeoSM

Более 6 лет работаю в организации GeoSM, которая дает возможность реализовать себя. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Достойная оплата труда. Спасибо за возможность работать в этой компании.

Отзыв сотрудника Николай о компании GV Gold

Для молодняка может и непривычно будет. Для бывалого вахтовика условия хорошие. В поселке тепло и довольно тихо. Чем себя занять в свободное время есть. Питание разноплановое и довольно неплохое. Обеспечение рабочих мест хорошее. Я лично не в чем не нуждался. Трудоeстройство по ТКРФ. ЗП белая 2 раза в месяц. Начисляли честно без скрытых штрафов и удержаний. Расход на еду компенсировали в полном объеме.
Да нормально все

17.05.2024
Отличная мебель, мне все нравится.

делают хорошую мебель, серьезные подрядчики, которые ценят свое время, время клиента, работают пунктуально и точно. Сказали 15-го будет все установлено - значит 15-го все будет установлено, даже если что-то пойдет не так - до ночи останутся. Мебель по качеству топ,...

Отзыв сотрудника Юлия о компании Он клиник

Ничего сверхъестественного. Работала года 2 администратором, ушла по личным причинам. Платить платили, график был сменный. Да, встречались конфликтные пациенты и иногда это выматывало, но в целом работа особо не отличалась от рабоыт в другом медцентре на стойке ресепшн. Ну, разве что администраторы не обзванивают людей работаешь с ними только непосредственно в клинике.
Нет, особо нет, если изначальоно понимаешь, куда устроилась, зачем и на каких условиях

17.05.2024
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "РОС Лицензирование"

Работал в компании с 2022 по 2024 год, пришлось уйти из-за переезда. Работал на должности менеджером по продажам. Первое время было немного сложновато т.к. продукт для меня был новым, при этом, в первые пару дней обучения даётся очень полное и понятное пояснение. Условия меня вполне устроили. График 52, только офис и в пт сокращённый день, что всегда приятно. Хороший оклад и большой процент от продаж, действительно можно зарабатывать приличные деньги
- Нет удаленки - Работал на входящем потоке, не все лиды целевые. - Штрафы за опоздание

Отзыв сотрудника Данил о компании ФЮК Зенит

Ужасное отношение к подчиненным, постоянный стресс из-за собраний, на которые тебя могут вызвать и рано утром в выходной день и оставить после рабочего дня. Заставляют заучивать стандартные фразы, которые нужно использовать с каждым клиентом. Никакого разбора ситуации, лишь бы впарить услугу. Не советую тратить свои нервы и время на эту контору, оплата в конверте, получать будете с опозданиями и гораздо меньше, чем вам пообещают на собеседовании.

В начало | << Предыдущая | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 | Следующая >>