О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю инспектором, в моей должности есть частые командировки на объекты, в другие регионы. Если на своей машине, полностью оплачивают бензин, ремонт и командировочные.

ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Пробки конечно не нравятся, зато я независим от погоды и устаю не сильно
На машине кайф работать, не нужно теперь таскать на себе тяжести

27.05.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Всю жизнь проработала сиделкой по сути, и вот только устроившись в Опеку могу сказать, что люблю эту работу. Условия хорошие, все по-людски - и график, и отношение к работникам. Даже не ожидала если честно, что будет так хорошо, еще и за хорошую зарплату
Минус один - нагрузка большая, устаю часто. Но зато сплю крепче)

межрегионтест

Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Лояльное руководство.

зао полюс

АО "Полюс Логистика" динамично развивающаяся компания с большими перспективами роста в будущем. Большой социальный пакет: различные льготы, компенсации, страхование по ДМС, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях. На ГОК "Вернинское" в Иркутской обл. отличный слаженный коллектив, каждый относится с уважением друг к другу, от рабочего до руководства, те кто не следует корпоративной этике не задерживаются в компании. Хорошие бытовые условия, трехразовое питание, тренажерный зал, баня, ухоженный чистый вахтовый поселок. Перспективы карьерного роста неограниченные, все зависит от амбиций, знаний, умения и желания, каждого конкретного человека.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю в Корал Клабе несколько месяцев. Нашла вакансию по рекомендации друга. Оценила сразу график работы, чтобы совмещать с учебой. Платят хорошо и в белую.
Подсела на витамины))

Совкомбанк

Белая и своевременная выплата заработной платы, гибкий график, . Материальная помощь по важным событиям, Дмс.

Авелаком

Это были очень крутые, сложные и интересные 4 года работы. Запомню точно на всю жизнь. Коллектив действительно отличный, профессиональный, хоть и очень небольшой. Было множество потрясающих проектов, которые меня заметно подняли на несколько уровней выше. И если я пришел в компанию как неуверенный мидл, то за эти годы стал гораздо крепче по своим скилам. Да большинство проектов что я вел в какой-то момент казались неподъемным и слишком масштабными. И тут мне всегда все шли на помощь, никогда не бросали один на один с задачами. Плюс в компании построена ...
Но пожалуй единственное что меня не устраивало - очень напряженный график из-за количества задач. Честно, людей в компании на все не хватает. Поэтому приходится работать всегда почти на износ.

Форлайн

Не дуже подобаються нічні зміни, хоча оплачується добре. Чесні гроші за працю. Труд тут цінують
Труд цінують. Це головне

Кофемания

Подробное обучение, причем на точке, то есть сразу с оплатой смен. Платят по рынку, плюс есть чай от гостей. Коллеги по большей части нормальные, общение дружеское. Форму выдают, она удобная.
Не сошлись с некоторыми людьми из команды, раздражают некоторые гости, которые еще и постоянные.

В начало | << Предыдущая | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | Следующая >>