Податьвсуд.РФ

В нужный срок подготовили документы. проблем не возникло. Остался доволен

VENTRA

Из очевидного - Вентра крупная и известная компания, с большим количеством клиентов и соответственно здесь можно получить внушительный опыт. Я пока младший проджект, работаю всего год с небольшим. Коллеги отзывчивые, готовые помочь и научить. С обучением новых сотрудников тут точно никаких проблем.
Лично мне приходится долго добираться до офиса, в остальном все нравится

Лертеко

Несколько лет работаю в компании вахтовым методом на складе. Компания надежная, условия труда хорошие, главное зарплата приличная и платят вовремя. Компания предоставляет общежитие, в целом условия проживания хорошие, но редко бывает нет горячей воды один день и на кухне кухне много народа, а так все нормально. Ответственный и порядочный работодатель, рекомендую.

УК ЭГО-комфорт

Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте

Эко-Лайн

Всегда стремилась к финансовой независимости, поэтому во время учебы устроилась в Эко-лайн менеджером по продажам. Эта работа мне пришлась по душе. Хорошая зарплата, условия работы оптимальные. Никто не подсаживает, начальство вполне лояльное.

ООО Абада Груп

У меня большой опыт по укладке плитки. Именно поэтому я и работаю в этой компании. Компания большая, соответственно много заказов. И надо сказать- успешная . Выплаты регулярные. За все время работы в компании не было такого, чтобы задержали зарплату. В моей работе главное - аккуратность и точность , чтобы всегда был положительный результат. На данный момент на рынке очень много разных компаний, но в них я не уверен. А тут я уверен в завтрашнем дне на 100

Энергожилстрой

опытный специалист, даже с высоким окладом делает меньше ошибок, поэтому владельцы не жалеют средств, договорился на ту зарплату, которую рассчитывал
требуется оптимизации взаимодействия между отделами, и хотелось бы сократить излишнюю бюрократию

Финансово-Правовой Альянс

Работаю почти год, плюсов больше, чем минусов. Сравнивая с прошлым местом работы, здесь, конечно, намного лучше. Во-первых более спокойная работа, понятные задачи, руководитель лояльный, поддерживает во всем, это считаю очень важным моментом в работе.
Плохо, что нет своей столовой или кофемашины, автомата с шоколадками. Но офис рядом с двумя ТРЦ, в обед можно прогуляться и купить все необходимое.

vtb 24 capital выводит деньги

Радует, что притом, что брокер щас явно на волне после всех банковских санкций, которые оставили не у дел государственные банки, VTB 24 Capital не стоит на месте. Для опытных игроков это важно. И продукты открывают и новые выходы на фонды....

ООО Абада Груп

В Абаде работаю замерщиком . Прошел собеседование. Потом стажировался , ездил по заявкам с опытным специалистом. Руководитель хороший , справедливый. Заработная плата отличная . Штрафов и задержек по зарплате нет . График заявок формируют по районам. График работы плавающий 5-2, 2 выходных. Вежливый колл центр. Сразу оформили официально. Отпуск , как и у всех 2 раза в год ( оплачивается). Правда летом тяжело уйти в отпуск, так как очень много работы.

В начало | << Предыдущая | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 | Следующая >>