ZILLI

престижный дорогой бренд, бутик очень хороший. Работы много, мне нравится практически все. Отличная зарплата, бонусы, скидка на товары для сотрудников.
Нужно многое знать, но в целом все интересно и полезно! Если любите одежду, стиль - то понравится

Все хорошо

Хороший компания 2 раз обращался с работа была проблема. Оба раз помог юрист очень хорошо. Сказал что делать надо, делали претензия на начальника. Мне сразу платили на работе денег который не хотел отдавать. Оба раз долг по зарплата был. Буду...

Лакшери стор

Мне нравится работать в этой компании. Уже год тружусь менеджером в оффлайн магазине. Коллектив классный, руководитель лояльный, всегда идет навстречу. Работа интересная, нравится собирать клиентам стильные образы. График мне нравится. И по зарплате не обижают. Все выплаты всегда в срок.
Вообще ни одного.

Ювелирная сеть 585, Золотой

Работаю в компании на должности заместителя управляющего объектом. Приходила продавцом, есть карьерный рост. Стабильная заработная плата, для нашего региона высокая. При перевыполнении плана зп больше. Прозрачная система мотивации. Так же часто проходят конкурсы между объектами, в которых можно выиграть подарочные сертификаты и другие призы. Компания большая и на рынке давно, клиенты есть всегда, а для заработка в продажах это важно. Прийти можно без опыта работы в ювелирном деле, обучение за счет компании. Официальное трудоустройство, больничные и отпуск (28 дней) оплачиваются.

27.05.2024
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Отличный дружный коллектив, теплый склад , официальное трудоустройство, зарплату платили своевременно.
Пришлось сменить место работы, т.к. не хватало по зарплате.

Очень нравится работать тут

Пришел в компанию компанию «ГЕО-ПРОЕКТ» два с половиной года назад. Занимаю должность инженера-проектировщика мостовых сооружений. Вообще работаю с сфере строительства с времен окончания института - уже около 10 лет. Разные ситуации были, где-то условия и оплата лучше, где-то хуже. Но...

О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю инспектором, в моей должности есть частые командировки на объекты, в другие регионы. Если на своей машине, полностью оплачивают бензин, ремонт и командировочные.

ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Пробки конечно не нравятся, зато я независим от погоды и устаю не сильно
На машине кайф работать, не нужно теперь таскать на себе тяжести

27.05.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Всю жизнь проработала сиделкой по сути, и вот только устроившись в Опеку могу сказать, что люблю эту работу. Условия хорошие, все по-людски - и график, и отношение к работникам. Даже не ожидала если честно, что будет так хорошо, еще и за хорошую зарплату
Минус один - нагрузка большая, устаю часто. Но зато сплю крепче)

межрегионтест

Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Лояльное руководство.

В начало | << Предыдущая | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 | Следующая >>