Деловые линии

Я водителем уже не первый год работаю в ДЛ, вожу товары по Ставрополю. Не хочу никуда уходить и менять работу. Не просто привык, а прямо прикипел к этой работе. Да и условия у нас хорошие, просто так простаивать без работы точно не дадут. Много заказов, ездим постоянно туда-сюда. Отпуск дают стабильно, оплачивают как следует. Мне нравится.

Ланит

Надежная и стабильная компания, всё прозрачно, честно, всё по тк, всё в белую, рыночные отношния официальнее некуда короче. Перспективы карьерного роста очень реальны. Корпоративное бучение. Оплата курсов.
Бюрократия х3.

Медицинский центр "Юнона"

Никогда не думала, что в нашем городе так сложно найти хорошего детского гинеколога. Хорошо еще, знакомая порекомендовала обратиться к Рахимбердиевой О.И. Отвела дочку к ней. Слава богу, беременности нет, а проблема поддается коррекции. Очень благодарны врачу за помощь. Вдвойне приятно, что и сама клиника оказалась хорошей – светлой, уютной, со спокойной атмосферой и приятным персоналом.

нефтьмагистраль

Я проработала менеджером кафе при автозаправочной станции "Нефтьмагистраль" где-то год. Эта работа научила меня многому: общаться с людьми, решать конфликтные ситуации, организовывать работу персонала. Каждый день в кафе было много посетителей. Нужно было следить за качеством обслуживания, чистотой зала, формировать заказы на продукты. Иногда случались сложные моменты, но я всегда могла рассчитывать на поддержку коллег. Работа в "Нефтьмагистрали" позволила мне обрести необходимые навыки менеджера в сфере общепита. Советую ребятам попробовать свои силы в этой компании
разъездная работа, но всё оплачивалось

Грибная Радуга

Я в Радуге уже третий месяц. Понятно что условия на самом рабочем месте специфичные) но я труда не боюсь. Тем более у нас всегда чистая роба, раздевалка большая. Короче все в плане работы цивильно. Нормально вписался, бригада нормальная, начальство устраивает. Все нравится.
Ничего такого к чему прям придраться можно- не нашёл

ОАО"МСУ-1"

Зарплата хорошая, есть реальный шанс заработать повышение, но все зависит от личных показателей. Руководство адекватное. Все полностью официально. Коллектив классный.
Переработки не оплачивают.

ЕВРАЗ

Обеспечили всем необходимым от и до, зарплата меня устраивает, особенно, что ее никогда не задерживают. Спецовку выдают нормального качества, защита тоже есть в наличии. Досуг после работы тоже организован, играем в настольный теннис, помогает снять напряжение и держать себя в форме))
Работа сама по себе не из легких

BKC INTERNATIONAL HOUSE

Очень крутая работа, причем даже не из-за самой должности - я администратор, самая обычная работа, а из-за других возможностей. Например, английский я учу бесплатно как сотрудник, и со скидкой учу испанский. Причем ты здесь постоянно взаимодействуешь с языком, не получится его забыть. Есть и другие возможности для развития, даже у администратора - тренинги, обучалки и прочее. При этом есть достойная зарплата. График 5/2, стандартный, переработок у меня например нет.
Все нормально, нет жалоб.

ВИНЛАБ

Я работаю в винлабе уже несколько месяцев, и мне очень нравится такой график работы. Все успеваю, и с ребенком посидеть и деньги заработать. Ну и официальное трудоустройство - еще один плюс. Ставка здесь довольно высокая, может выходить до 60 тыс в месяц. Обучение на дистанте, но и коллектив помогает даже очень. И прикроют и подскажут) Винлаб у меня рядом с домом, не стала выбирать дальний филиал, хотя и предлагали с компенсацией за дорогу. Есть подарки на Новый Год.
Из минусов, работа на ногах и высокий трафик( да и клиенты могут быть разными. Иногда сочувствуешь девчонкам когда бывает неадекват или алкашня( Но для Дальнего Востока работа в Винлабе сойдет, хоть могут быть сложности в работе) хотя всем не угодишь

Сумитек Интернейшнл

Обходите стороной это недоразумение. Сто раз подумайте, прежде, чем сюда соваться. Не портите себе карму. Эта банальная дешёвая помойка того не стоит.

В начало | << Предыдущая | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 | Следующая >>