Д***а:

Никогда не думала, что в нашем городе так сложно найти хорошего детского гинеколога. Хорошо еще, знакомая порекомендовала обратиться к Рахимбердиевой О.И. Отвела дочку к ней. Слава богу, беременности нет, а проблема поддается коррекции. Очень благодарны врачу за помощь. Вдвойне приятно, что и сама клиника оказалась хорошей – светлой, уютной, со спокойной атмосферой и приятным персоналом.

Ростов-на-Дону, Москва

22.05.2024
Медицинский центр "Юнона"

Сулима К.Ю. оказала мне просто неоценимую помощь – помогла снять приступ холецистита, научила жить и правильно питаться с этим заболеванием. Уже 3 месяца печень не тревожит совсем. Скажу и о клинике. Чистая, спокойная, приятная, принимают в назначенное время, нет проблем со сдачей анализов, УЗИ можно сделать в любой день. Очень понравилась слаженная работа коллектива Юноны!

17.05.2024
Медицинский центр "Юнона"

Обращался я недавно к Фомкину с деликатной темой ИППП. Был рад, что ни с кем из знакомых я в клинике не пересекся, а мой визит останется в полной тайне – здесь конфиденциальность гарантируют. Врач компетентный и достаточно деликатный, но не без чувства юмора. В общем, стыда не было, будто к давнему другу обратился. Лечение назначил эффективное – одного курса таблеток хватило для чистого мазка на контроле.

11.04.2024
Медицинский центр "Юнона"

Обращалась к Щербининой Е.В. с проблемой гипергидроза. Как только теплеет, проблема становится очень острой, причем и со стопами, и с подмышками. Сделали уколы ботокса. Не скажу, что манипуляция приятная, но терпимо – врач в этом плане очень опытная, делает быстро и аккуратно, опомниться не успеваешь. Понравилось и то, что в клинике мне никто не стал навязывать дополнительных услуг, как то обычно бывает. Довольна на 100%.

01.04.2024
Медицинский центр "Юнона"

Есть проблемы с почками. Обратилась с этой проблемой в Юнону – тут и врачи хорошие, и диагностика точная – оборудование стоит экспертного класса. УЗИ мне делал Логачев А.В. Приятный мужчина и хороший специалист, мне понравился. Диагноз уже поставили, лечение все также прохожу в Юноне. Мне здесь нравится – персонал вежливый, врачи хорошие и на прием всегда можно прийти в свой выходной.

20.03.2024
Медицинский центр "Юнона"

Обратилась к Розенбергу Д.В. с установленным диагнозом на остеохондроз шейного отдела и адскими головными болями. Курс мануальной терапии и ЛФК просто сотворил чудо – о болях не вспоминаю уже около месяца. Безгранично благодарна врачу. Хочу отметить еще и тот факт, что клиника расположена удобно – легко добираться на сеансы. Ну а ходить в нее всегда приятно – чистая, светлая, уютная.

03.03.2024
Медицинский центр "Юнона"

Я очень боялась обращаться со своей проблемой к врачу. Но сейчас понимаю, что только зря боялась. На прием к Сардаку О.С. пошла, когда уже совсем нестерпимо стало. Тот посмотрел, предложил радиоволновое удаление узла. Так и сделали. Крови не было, боль была может чуть больше недели, а потом прошло, будто и не было. Теперь я понимаю, что мучилась зря – давно надо было идти в Юнону. Тут и врачи хорошие, и оборудование есть для бескровных операций.

13.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У дочки-подростка на профилактическом осмотре нашли кисту в щитовидке. Испугали знатно, мол, и рак может быть, и вообще. А куда идти к детскому врачу вообще неизвестно. Благо, в Юноне нас записали к Сорокиной Ю.А., на УЗИ и сдачу анализов. Оказалось, что это вовсе не кисты, а тиреоидит. Врач нас успокоила, что эта болячка сейчас у многих, а дефицита гормонов нет, поэтому нужно просто наблюдаться, витаминки нам рекомендовала. Спасибо ей большое, теперь хоть на душе спокойнее.

24.01.2024
Медицинский центр "Юнона"

У дочки в 15 лет внезапно прекратились менструации. В женской консультации развели руками – не беременна, ищите причины у детского гинеколога. Обратились в Юнону к Соколовой. Прошли обследование, проблема с гормонами, лечимся… Надеюсь, что все будет хорошо… по крайней мере, к врачам этой клиники я сама ни раз обращалась и доверяю им полностью – всегда очень ответственно подходят к диагностике, лечение подбирают действенное. По крайней мере, мне помогли уже не раз.

14.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Проходила у Ковыриной С.В. пайпель-биопсию. Даже не думала, что такая процедура может проходить совсем без боли – немного неприятно, но терпимо. Сейчас вот получили результаты, подобрали мне лечение. Специалисту доверяю и точно приду к ней еще ни раз. Понравилась и сама клиника – очень современная, вся необходимая техника для диагностики есть, все можно сделать в одном месте и больше никуда не бегать.

13.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Водила сына в Юнону к эндокринологу. Осталась очень довольна клиникой. Нам нужно было сдать анализ на гормоны и сделать УЗИ щитовидки, так в регистратуре нам сами так подобрали время, чтоб мы за один визит все необходимое сделали, а потом уже пошли к врачу с готовыми исследованиями. Приятное впечатление оставляет и сама атмосфера клиники – даже ребенку тут не страшно, спокойно и уютно.

30.11.2023
Медицинский центр "Юнона"

Была в Юноне всего пару раз – на скрининги в 12 до 20 недель ходила. Впечатления остались только приятные. Во-первых, цены абсолютно те же, что и в диагностическом центре – в эти сроки у нас нигде бесплатно не сделают. Во-вторых, само отношение к пациенту в разы лучше – не нужно часами сидеть в темном коридоре, врач очень хороший – и пальчики пересчитали с ним, и пол ребенка назвал. Довольна, что пошла именно сюда!

28.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Ходил к Федоровой А.В. в Юнону на процедуры после травмы. Хороший специалист. А главное, график приема удобный, можно подобрать подходящее для себя время. В целом Юнона очень дружелюбная для людей клиника – всегда предлагают варианты записи, прием практически всегда сразу, как пришел, не так, что весь день убиваешь… И врачи, у которых мне довелось побывать, все профи. Мне нравится.

18.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Делала у Сардака О.С. операцию, амбулаторно. Очень переживала, как все пройдет, а зря – врач отличный, даже никакой боли не почувствовала, все предельно деликатно и аккуратно. Отдельно стоит сказать и о самой Юноне – хорошее расположение, рядом парковка, свежий ремонт и уютная, спокойная атмосфера. В регистратуре работают очень приятные девочки – дружелюбные и всегда готовые прийти на помощь.
Цена, конечно, высоковата, но все стоило того.