А***а:

Наталья Николаевна – замечательный специалист. Обращалась к ней по поводу нерегулярного менструального цикла. Она очень внимательно отнеслась к этой проблеме, задавала множество вопросов, назначила анализы и УЗИ, удалось выявить причины и восстановить работу моего организма. Вдвойне приятно, что ни один анализ не был лишним – все сугубо важное и информативное. Очень благодарна врачу!

Ростов-на-Дону, Москва, Воронеж

17.12.2017 | положительный отзыв
Юнона - Юнона

Я была на 4-м месяце беременности, и мой лечащий врач, проведя несколько анализов, сказала, что мой ребенок не развивается умственно. Ее слова были для меня как «нож в сердце» и что самое ужасное, мне предложили сделать искусственные роды. Говорили еще, что если я рожу, то ребенок непременно будет инвалидом. Я не могу передать, какое это горе было для нашей семьи. Но я все-таки решила не падать духом, и пошла в клинику Юнона. Мой лечащий врач была Дунайцева Елена Сергеевна. От обследований до обследований время тянулось так долго. Я не

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

06.09.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Оперировалась у Лебедя С. С., все прошло удачно, в тот же день вернулась домой на своих ногах. Хочу отметить не только компетенцию врача, но и человеческое отношение персонала к пациентам – интересуются самочувствием, всем готовы помочь, очень хорошие девочки работают и в стационаре, и в регистратуре. В целом нравится политика клиники – тут отношение к пациентам в разы лучше, чем где-то еще.

04.09.2024
Медицинский центр "Юнона"

У меня гипертония II степени. В последнее время что-то препарат, который я принимал, перестал помогать. Обратился с этой проблемой к Федоренко И.Ю., прошел необходимые анализы и она мне подобрала другой препарат. Вроде бы и неплохо, давление в последние 2 недели не скакало. Клиника понравилась – чистая, современная, персонал дружелюбный и все необходимые анализы можно тут же и сделать.

16.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Обратился с мужским бесплодием, такой диагноз мне поставили несколько лет назад. Очень хотелось иметь детей, поэтому решил попробовать лечиться, сейчас же возможно почти все. В Юноне попал к доктору Малышевич. Виктория Владимировна оказалась грамотным специалистов. Стеснения практически не было. Мне еще раз провели диагностику и определили мои проблемы. Лечили довольно долго, но уже через год у жены на тесте случились 2 полоски. Очень круто! Лечение помогло. Спасибо доктору
Не нашел

05.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Несколько лет мучалась от проблем с пищеварением, обращалась к разным докторам. Мне ставили и колит и гастрит и куча других диагнозов. Лечением помогало только временно, а потом все начиналось снова. Почти случайно попала к Каплиной в Юнону. После проведения диагностики она поставила мне кардинально другой диагноз и назначила медикаментозное лечение, которое реально помогло. Вот уже несколько месяцев я живу без проблем с кишечником, соблюдая определенные правила. Спасибо Екатерине Николаевне, она очень мне помогла.

01.08.2024
Медицинский центр "Юнона"

На УЗИ хожу только к Гридневой (киста в груди). Именно она очень тщательно смотрит изменения, что немаловажно для дальнейшего назначения доктора. Еще большой плюс – работа по воскресеньям. Это безумно удобно для тех, кто работает 6 дней в неделю как я.

26.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

После рождения третьего ребенка начались проблемы в интимной жизни с мужем – пропали положительные ощущения, а зачастую стало просто больно этим заниматься. С этой проблемой я и обратилась к Дудиной. Анна Юрьевна диагностировала пролапс. Рекомендовала делать упражнения Кегеля. Также назначила свечи и инъекции гиалуроновой кислоты. Лечение очень помогло! Врач просто спасла нашу семью .

23.07.2024
Медицинский центр "Юнона"

Первый раз к Екатерине Леонидовне пришла с лактостазом – случилось буквально в первые недели кормления, грудь была, как камень… думала уже, что какой-нибудь гнойный мастит… Тогда меня доктор успокоила, очень помогла в решении проблемы – все рассказывала и показывала… Сейчас вот приходила к ней на ежегодный осмотр. Доверяю безоговорочно – это отличный специалист!

04.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Обращаемся в Юнону регулярно. Располагается недалеко от нашего дома, добираться с отцом-инвалидом сюда куда проще, чем в другие учреждения. Вот что очень радует, так это профессионализм врачей и доброжелательность персонала – и до кабинета дойти помогут, и лишних назначений никто не делает, поэтому получается пройти все нужные анализы и исследования быстро и недорого.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ