Индустрия красоты

Задержка зарплаты, очень скупая начальница. Могут перевести на работу в ДРУГОЙ магазин БЕЗ твоего согласия. Задержка премии и повышение планов без предупреждения. Очень не перспективная компания. Надеюсь на её закрытие
Нету

Индустрия красоты

Сумасшедшая начальница. Верит в космическую энергию и прочую ересь. Не хочет слышать и слушать сотрудников. Компания разваливается на глазах, работников не хватает, сроки выплат ЗП и премий переносятся постоянно. Скоро компания загнётся, не тратьте время. Пока вы пройдёте обучение, она уже обанкротится.
Приятный коллектив

ооо кроношпан

В принципе нормальное место для труда. Ни в чем стесненным себя не чувствовал, все что нужно было для работы было. Отпуск, больничный, соцпакет. Нормальный заработок.
Не нашел

АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

ООО "Зенден"

Мне здесь подошли условия по зарплате и график. Совершенно не нужно переживать, что в какие-то дни я не смогу отпроситься - просто заранее ставлю нужный мне график, ну или меняюсь сменами, если вдруг нужно срочно.
Иногда работать приходится за двоих, штат не всегда укомплектованный.

ООО Абада Груп

Работаю по монтажу натяжных потолков в компании уже год. Руководство адекватное и лояльное. Сметчики замеряют все четко. Проблем на адресах при монтаже не возникало. В целом доволен, что заказов много, простоя не было!
Не заметил

ООО "Агат"

В Арбате на руднике Тэутэджак мне нравится это лучше место где я работал. Дело не только в высоких зарплатах, рабочего человека здесь ценят и уважают! Коллектив хороший, дружный, с выпивкой строго полный запрет, курить можно только в установленных местах.
Для меня это лучшая работа на сегодняшний день!

зао спар ритэйл

Хорошее место для работы учащихся. Тут за ними следят, все официально, они научатся труду. Сын у меня без конца просил наушники дорогие. Я решила показать ему, что такое труд и отправила работать. По итогу он свои наушники купил. По работе все ему было просто и нравилось. Радовался премии, бонусам, повзрослел, понял, что деньги не падают с неба.
Отличное место работы

Хороший курс

Приветствую. Всем, кто еще сомневается и продолжает искать отзывы "Алексей Громов обучение", мой совет не тратить время и не упускать отличный шанс. Я прошел у него курс трейдинга. Это системный подход и уникальный опыт, который не получить из книжек или...

лучший курс по крипте

И июне 2023 года пришла на курс по крипте Алгоритм – 4. Не знаю какой крипто-бог направил меня на этот путь, но очень благодарна судьбе. Ребята из гуппы, которые проходили разные курсы по крипте, утверждают, что именно этот самый лучший....

В начало | << Предыдущая | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | Следующая >>