03.05.2024
Отзыв о покупке трактора в магазине Форвард-Тех

Покупка трактора в магазине оставила нас полностью довольными.\r\nНе смотря на то то что в наличии магазина forvard-teh.ru не было нужного нам трактора но консультант помог нам выбрать тактор не хуже, обслуживание было отличное, маенеджер оформил документацию быстро, и доставка была...
Пока не обнаружили

GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти маркетологом, пришел совсем недавно. Компания понравилась - зарплата всегда вовремя. Ребята общительные, помогают новичкам. Полный соцпакет с ДМС - это большой плюс!

03.05.2024
Достойный колледж для начинающих свой путь в IT

Закончила колледж в том году, сейчас поступила в МГУТУ на бюджет ФЭИУ. Большой плюс в том, что после колледжа хорошо берут в ВУЗ)) проблем с поступлением не было. Сейчас параллельно обучаюсь в крупной IT-школе известной компании, и хочу сказать, что...
Есть общеобразовательные предметы, типо БЖД, которые ведут странные во всех смыслах преподаватели. Лекции бывают интересными, но преподы часто уходят от темы и мы просто просиживаем время. Но прикладные дисциплины компенсируют этот недостаток

совком банк

Устроилась недавно, но уже смогла заработать хорошую премию и воспользоваться бонусами от компании! Оформление по тк рф и зарплата всегда вовремя, все отпуска как нужно, когда искала работу, то такого встречала редко) за ДМС со стоматологией отдельное спасибо!
Нет.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работа в кайф. Коллектив бодрый, начальник компетентный. График работы неплохой. Оплата не низкая, денег хватает. Обеденный перерыв хороший, можно поесть и отдохнуть. Так что доволен.
Меня все устраивает

нефтьмагистраль

Работаю здесь продавцом-кассиром, устраивают гибкие условия и хороший коллектив, начальство адекватное и всегда пойдет на встречу, плюс всегда встречаю уважительное отношение и хорошие отклики от клиентов, что не может не радовать.
В час-пик бывает конечно сложно работать из-за большого потока, но я справляюсь

Ившвейстандарт

Пришла в компанию, первое время было тяжело, так как производство выпускает очень много продукции, но мне повезло, была прекрасная наставница, которая рассказала как и что происходит. Сейчас очень нравится работать, переехали в новый офис, образовался отличный коллектив.
Ничего плохого сказать про компанию не могу

ООО Мосбытэнерго

У меня претензий никаких. Приехал мастер Александр Иванов, как договорились. Всё сделал быстро, аккуратно.

ПФК Обновление

Работаю на складе почти год, он теплый, поэтому условия достаточно комфортные, на территории есть кафе, с обедами проблем нет, кормят вкусно и цены низкие. Отличные коллектив и адекватное начальство, которые помогли быстро настроится на нужные темп работы и понять все нюансы. Есть транспорт, поэтому с дорогой до работы и обратно проблем не возникают. ЗП приходит без задержек и все в "белую", медкомиссию и спецодежду предоставляют, это точно положительная сторона. График у меня удобный, нет никаких переработок. Для меня условия здесь максимально комфортные, работодатель ответственный, к сотрудникам относятся хорошо. ...
Активный темп работы, подойдет не всем.

Максима Строй

Все хорошо, я всем удовлетворён. Работаю с 2020 года.

В начало | << Предыдущая | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | Следующая >>