Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю в лавке с сентября 23 года. Устроилась сюда т.к. можно было совмещать работу с учебой. Коллектив дружный, помогал адаптироваться первое время. ЗП стабильная, начальство адекватное.

ПФК Обновление

В ПФК мне нравится, начиная от условий труда, заканчивая руководством. Штат постепенно растет, поэтому нагрузка распределена равномерно, нет переработок. Дают возможность карьерного роста, а проводящиеся тренинги дают возможность развития. Есть столовая, где вкусное и недорогое питание, радует его разнообразие, всегда можно попробовать что-то новое. З/п официальная и стабильная, выплаты не маленькие, поэтому жаловаться не приходится

Аскона

хорошая стабильная организация, нормальный оклад из-за которого получается хорошая зарплата при учете процента, скидки на продукцию для сотрудников

CarMoney

Работаю больше года, очень рад, что получилось устроиться в такую надежную компанию, которая уже давно на рынке. Эмоции только положительные, есть возможность развиваться, отличный коллектив, удобный формат работы. В самом начале вводная подготовка была, доступно.

Human Links

О, мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадт. Всё это? Всю эту историю крайне сложно классифицировать. Пишу в том числе начинающим художникам! Когда речь идет обо всей этой отстранённости, то это определенно окутывает, и я подчас думаю, что это также наглядный пример того, что значит писать, чтобы как-то заполнить все эти поля и пробелы, нейтрализовать очевидное отсутствие или неизбежно столкнуться с тем, чего мы не понимаем и не поймём. Мы не всегда приходим к линейному ответу. Второго мая две тысячи двадцать четвертого года. Я говорил в последние дни о ...

GV Gold Высочайший

Нормальная работа. Сравнить есть с чем, и скажу что тут довольнор хорошие условия как по быту, так и по работе. Зпшку платят, платят исправно, в белую, так что с этм проблем нет. Работа по специфике сложная, не для всех. Но если приехал за деньгами - заработаешь

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Я благодарен за возможность работать на заводе Лакталис. Комфортные условия труда, возможность выдачи корпоративного авто и оплаты ГСМ, а также зарекомендованная продукция делают эту компанию лучшим местом для развития профессиональных навыков

26.04.2024
Глобал Логистик Транспорт

Разумная зарплата на сегодняшний момент, прибавили в зп два месяца назад. Работы много, день на день не приходится, но по будням есть свободное время для своих дел, удобно. Адаптировался быстро, дали наставника на первое время. Коллектив адекватный, со всеми в товарищеских отношениях.

Лакталис Восток

Работа в Лакталис - это не просто работа, это возможность стать частью сильной и профессиональной команды. Здесь реально высоко ценят своих сотрудников, предоставляя стабильную белую зарплату, ДМС и полный соцпакет. Современные заводы и комфортные условия труда создают идеальную атмосферу для реализации своих амбиций.

Spar

Искал на лету работу себе, 18 еще нет, поэтому мало куда берут. Но все-таки удалось устроиться в Спар. Зарплату заплатили ту, что и обещали на собеседование. Руководство лояльное, коллектив тоже неплохой. Обеды и питание за счет компании. Минусов нет.

В начало | << Предыдущая | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | Следующая >>