ООО "Ир-сервис"

Мне понравилось общение с компанией ИР-Сервис, без всяких разводов! Все сделано на высшем уровне. Спасибо!

03.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Отмечу максимально комфортные условия: гибкий график для операторов, пешая доступность от метро, постоянные обучения и тренинги. да, нужно много общаться с людьми, но мне такое как раз подходит, я сама коммуникабельна

Токио Сити

1. В компании грамотно построена система адаптации новых сотрудников. 2. Адекватное и лояльное руководство. 3. Разные вариации графиков, что позволяет совмещать работу с учебой. 4. Оформление по ТК, оплачиваемые больничные, отпуски и выплаты всегда во время (чаще даже раньше). 5. Замечательный коллектив. 6. Бесплатное, вкусное стафф питание. 7. Перспективы роста.
Не заметила

Мосметрология

Большое спасибо за ряд работ с установкой прибора учета! Компания Мосметрология ответственная.

СоюзСпецОдежда

Соблюдение ТК РФ, все выплаты на карту, вовремя (можешь уже рассчитать и знать, что не просрочишь коммунальные платежи и выплаты по кредиту). Близость расположения магазина к дому, экономия денег на дорогу и времени (магазинов много поэтому при наличии вакансии, можно выбрать ближайший магазин). Удобный график работы, можно тоже выбрать. Уважительное отношение коллег, руководства. Корпоративная жизнь и праздники насыщенные и интересные. Мотивация прозрачная, понятная и доступная.
Нет.

03.05.2024
Отзыв о покупке трактора в магазине Форвард-Тех

Покупка трактора в магазине оставила нас полностью довольными.\r\nНе смотря на то то что в наличии магазина forvard-teh.ru не было нужного нам трактора но консультант помог нам выбрать тактор не хуже, обслуживание было отличное, маенеджер оформил документацию быстро, и доставка была...
Пока не обнаружили

GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти маркетологом, пришел совсем недавно. Компания понравилась - зарплата всегда вовремя. Ребята общительные, помогают новичкам. Полный соцпакет с ДМС - это большой плюс!

03.05.2024
Достойный колледж для начинающих свой путь в IT

Закончила колледж в том году, сейчас поступила в МГУТУ на бюджет ФЭИУ. Большой плюс в том, что после колледжа хорошо берут в ВУЗ)) проблем с поступлением не было. Сейчас параллельно обучаюсь в крупной IT-школе известной компании, и хочу сказать, что...
Есть общеобразовательные предметы, типо БЖД, которые ведут странные во всех смыслах преподаватели. Лекции бывают интересными, но преподы часто уходят от темы и мы просто просиживаем время. Но прикладные дисциплины компенсируют этот недостаток

совком банк

Устроилась недавно, но уже смогла заработать хорошую премию и воспользоваться бонусами от компании! Оформление по тк рф и зарплата всегда вовремя, все отпуска как нужно, когда искала работу, то такого встречала редко) за ДМС со стоматологией отдельное спасибо!
Нет.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работа в кайф. Коллектив бодрый, начальник компетентный. График работы неплохой. Оплата не низкая, денег хватает. Обеденный перерыв хороший, можно поесть и отдохнуть. Так что доволен.
Меня все устраивает

В начало | << Предыдущая | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | Следующая >>