Мастеровит СПб

Работа не сложная, особенно, когда 7 лет этим занимаешься. Каждый объект уже как просто рядовой случай. По условиям место комфортное. Если работаешь - будешь зарабатывать. В приоритете всегда качество, потому что фирма дает гарантию по договору, но и в поставленные сроки надо укладываться.
ничего из ряда вон

Самолет-девелопмент

Взяли без опыта работы после собеседования. Отношение к сотрудникам лояльное. Всегда идут на встречу, если нужен отпуск или отгул. Строго соблюдают ТК РФ. Предоставляют полный соц.пакет. Обучение как на начальном этапе, так и после. Зарплата соответствует средне рыночной, но также есть премии, и в целом выходит очень даже достойная оплата в месяц.
Отладить коммуникацию между отделами

Лертеко

Работаю комплектовщиком на складе от данной компании. Устроили меня работу как положено, обеспечили жильём, в общаге условия хорошие, меня всё устраивает.

24.04.2024
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Очень хороший коллектив и руководство клиники, никаких проблем с начислением и выплатой зарплаты нет, все вовремя на карту. Больничные и отпускные оплачивают, все хорошо.
Хотелось бы брать больше подработок, но делим с девочками свободные дни, чтобы все было поровну.

Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Нравится человечное отношение от коллег и руководство, для меня это очень важно, чтоб в коллективе была дружеская и спокойная атмосфера. В остальном тоже всё чётко – белая зарплата, всегда по графику, официальное трудоустройство, полис дмс, график смен, время обеда, график отпусков и прочее.
Физически тяжёлая работа, особенно в дни скидок и распродаж.

Альфа-Банк

До того, как прийти сюда, работала в банке, но в маленьком городе. После переезда искала работу по своему профилю. В Альфа банке понравились условия по з/п, бонусы, удобный график, что это крупный известный банк. Пос равнению с предыдущим местом работы тут просто огромнейшая нагрузка) У нас отделение находится в центре и большая проходимость. Работаем до 20, соответственно, людей много. Зато есть карьерный рост и возможность перейти в будущем в другой отдел. Я хочу перейти в отдел по работе с корпоративными клиентами, говорят, та по спокойней и есть возможность ...
В конце рабочего дня голова гудит от встреч с людьми и разговоров

CARPRICE

Пришел в Карпрайс с продажников автозапчастей. Если честно, думал будет как на предыдущем месте работы - нереальные планы, которые берет руководство с потолка. Отлично, что здесь такого не оказалось. План вполне адекватный, задним числом не меняется. Четко регулируется сезон - несезон. Выполняешь - получаешь хороший бонус к окладу. Прям вот очень хороший. Рад, что перешел сюда. Больше зарабатываю и хоть какая то перспектива роста есть.
Тут приятно работать

24.04.2024
Правильный подход, хоть и необычный

Узнала о докторе Шишонине еще из интернета, очень нравилось смотреть видео. Могу сказать, что методика доктора действительно работает, и отзывы не обманывают. Проверила на себе. Долгое время пыталась лечить головные боли обезболивающими. Но когда они сменились мигренями и бессонницей, поняла,...
мало клиник

Открыли свой ПВЗ

Легко запускаться, у Озон хорошее обучение и коучи. Написано все понятным языком, весь материал разжевывают, прилагают иллюстрации. Если что-то не понятно, есть коммуникация с менеджерами, у которых можно уточнить всю важную информацию. Своевременно без задержек платят зарплату.
как таковых минусов нет, главным минусом был страх начинать, что прогорит и не получится, но все пошло хорошо, точка у нас проходимая

Много работы, много перспектив

Много работы, много перспектив, много инициативы. Я давно мечтал о такой работе. И чтобы так платили. И чтобы начальство не просто бумаги подмахивало, а руководило и было в гуще событий. Если все так и сохзранится, я здесь прям до пенсии...
Скоро наработаю на машину и все будет супер. А пока разъезды хоть и компенсируются материально, но вот колес точно не хватает, можно было бы пару машин корпоративных запустить на показы.

В начало | << Предыдущая | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | Следующая >>