Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Работала около месяца назад, нужна была подработка, позвонила и записалась в офис, привлекло что он в целом есть - вызывает доверие. Все рассказали доступно, и записали на смену, отработала 3 недели почти, рассматривала как подработку, думаю летом еще раз обратиться.
Не нашла

Отзыв сотрудника Наталья о компании Jacobs Douwe Egberts

Низкий уровень заработной платы и компенсации топлива
Их нету

24.04.2024
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Работа для меня комфортная, но заскучать начальство не дает)) Это я и про рабочую загрузку, и про корпоративы в том числе. На самом деле для меня это отдельный важный плюс, потому что у многих корпоратив - это собраться и расслабиться, скажем так. А у нас все очень разнообразно, и на природе, и со спортом.
Их нет

Отзыв сотрудника Юрий о компании Kari

собеседование проводила молоденькая девушка, никаких конкретных вопросов о моих качествах, сразу стала рассказывать что меня жет из обязанностей
кроме того что магазин близко находится к дому, особых плюсов и не увидел.

24.04.2024
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел

прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

Хочу поделиться мнением

Недавно работаю, но пока всё нравится. Главное, что платят и относятся как к людям. Хороший офис, есть где пообедать и отдохнуть на перерывах. Все компьютеры новые работается удобно.
Не нашла

Trades.Alfacfd.com (Alfa Cfd) отзывы

С форекс брокером Alfa CFD сотрудничаю уже давно. Начинал как новичок с демонстрационного счета. Это дало мне возможность более глубоко ознакомится с преимуществами площадки и её возможностями. Потренировавшись как следует и подковав необходимые скилы - завёл реальный счет и теперь...

фуджыкура город львов

Зарплата 15000 грн Вимоги: •бажання працювати; •здатність розрізняти кольори; •досвід роботи не потрібний. Підприємство забезпечує працівників теоретичним та практичним навчанням. Підприємство пропонує: •офіційне працевлаштування; •вчасну виплату заробітної плати •безкоштовні обіди; •довезення на роботу та з роботи працівників, котрі проживають у Львові та 50 км від території заводу Для більш детальної інформації звертатися за номером: 0?800?306?340 (дзвінки безкоштовно) або 38067-471-82-82
нема

Столичная Ювелирная Фабрика

Працюю в Столичній вже більше року і можу сказати, що це не просто робота, а справжнє покликання. Тут я постійно розвиваюся, проходжу цікаві навчання, отримую нові знання. Окремо хочу відзначити наш колектив - це люди, які не тільки відмінно виконують свою роботу, а й завжди готові підтримати і допомогти. У бутіку панує атмосфера взаємодопомоги. Якщо ви шукаєте роботу, де можна не тільки заробляти гроші, а й розвиватися як професіонал, то Столична Ювелірна Фабрика - це те, що вам потрібно!

В начало | << Предыдущая | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | Следующая >>