ИКБ Совкомбанк

Здесь круто работать, хороший коллектив и начальство, все как одна семья) Хорошая зарплата и если действительно работать, то будет очень хорошая премия! Есть множество возможностей от самого Банка.
Не нашла

СЗАО БЕЛКАРГО

ДМС. Широкая сеть. Достойная зп. Корпоративные конкурсы. Регулярное бесплатное обучение.
Частенько бывают авралы по загрузке

Служба доставки DALLI

Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Не нашёл.

VIRTEX-FOOD

Никаких штрафов, зп белая, в высокий сезон прилично выше, чем зимой. Все что производим сами любим есть, кто работает в виртексе, покупает все процентов на 30 дешевле в спец. магазине. Коллектив хороший, мне норм.
Не обнаружены

КузбассДробМаш

Работаю электрослесарем два года. Пока все очень достойно, надеюсь дальше в таком духе будет. До этого часто работы менял. Где-то не платили, где-то с начальством были на ножах. Здесь очень порядочный коллектив и начальство лишний раз к тебе докапываться не будет. Если план выполняешь, то все ок. Есть еще неотложные ремонты, но их не так много у меня, потому что следят за всем строго. Платят хорошо. Оформление официальное с первого дня. В первый месяц обучают всему. Загрузка серьезная, но и условия работы человеческие. Нормальный коллектив. Все заняты делом, ...

VENTRA

Приятно быть частью такого крупного HR холдинга как Ventra. Сотрудников здесь ценят, для хороших специалистов созданы все условия - комфортный офис, хорошая рабочая техника, интересные задачи и коллектив мотивированных специалистов.
Не, хоть я работаю в компании всего полгода, свое мнение я уже сложил и уходить в ближайшее время не собираюсь. А компании желаю только развития и процветания.

WORKLE

За 3 месяца отправил порядка 130 заявок. Все по банковским картам. % конверсии довольно высокий. Выплаты поступают стабильно.

Москва Офис Торг

Работаю здесь помощником руководителя. Офис недалеко от метро. Работа доступная, хоть и много поручений и задач в течение дня. Зарплата достойная. Коллектив хороший. Нет никого, кто бы настораживал или пугал. Модно даже сказать, что дружная обстановка. С руководителем нашли общий язык. Я быстро справилась с волнением, работаю уверенно. Отпуска оплачиваются, а вот питанип нет, но это второстепенно.

группа компаний электрощит-самара

Восстановили столовую.Теперь в нее стали приходить личности с пачками пропусков,видимо собранных со всего цеха, и забирающих целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём приходят данные товарищи за час до официального обеда.А когда вы приходите в законное время,то там уже шаром покати.
Нет перерывов.От слова вообще.

BIMEDIS

Дуже класно, що в наш важкий час, є можливість працювати в гарних умовах, у потужній команді та із гідною ЗП !
Все ок)

В начало | << Предыдущая | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | Следующая >>