Пропозиція

Вимоги: • бажання працювати • здатність розрізняти кольори • досвід роботи не потрібний. Підприємство забезпечує працівників теоретичним та практичним навчанням. Підприємство пропонує: • офіційне працевлаштування • вчасну виплату заробітної плати • безкоштовні обіди • довезення на роботу та з роботи працівників, котрі проживають у Львові та 50 км від території заводу Для більш...
немає

Работаю полгода, полет нормальный

Взяли несмотря на отсутствие опыта работы, училась уже всему здесь по ходу дела. Коллектив замечательный, меня очень поддерживали и до сих пор можно опереться на более опытных коллег. К начальству тоже обратиться по любому вопросу можно, всегда слышат и стараются...
Всегда хочется больше зарплату, хотя грех жаловаться, если сравнить, сколько на моей должности получают в других таких организациях…

Альфа-Банк

Работал в Альфе специалистом по автокредитованию. Проработал в этом банке 1,5 года. Работа и отношение начальства мне нравились, уходить совсем не хотелось, но мне предложили большую ЗП и не в банковской сфере. ЗП выплачивали стабильно да еще и ежемесячные бонусы были. А помимо этого еще и был приличный соцпакет, что в наше время редкость. Регулярно проходил тренинги и обучения. Эта работа дала мне хороший опыт и пожаловаться мне не на что

Аскона

Несколько месяцев работаю менеджерем по продажам в салоне. Зарплата здесь не плохая, выплачивают ее два раза в месяц, плюс еще и премии бывают за хорошо выполненную работу. Также, для меня большим плюсом является перспектива и возможность карьерного роста и премии за отработанный стаж, поскольку в ближайшие годы место работы менять не планирую . Минусы: Иногда бывают небольшие нюансы, например сложные клиенты попадаются, но могу сказать что это бывает очень редко. В остальном мне все нравится

Carcade - Лизинг

Недавно устроилась, пока на самом деле еще сложновато, но пытаюсь вникнуть. Что понравилось, так это то, что оформили сразу официально с самого первого рабочего дня и дали наставника. К вечеру конечно голова кругом, ещё и дома стараюсь что-то почитать, изучить, чтобы быть в теме. Премии пока не было, но думаю что скоро на нее уже смогу выйти

Материа Медика

Я работал лаборантом , работал года 3. Компания хорошая , выплаты зп были вовремя всегда. Ушел из за переезда в другой город

Renewal

Кошмар, какая отсталая компания: директор hr-отдела говорит, что одним из основных требований, которые они предъявляют к кандидатам, терпимость к КРИТИКЕ!!! Как она стала директором hr-отдела, что она даже не знает о том, что критика к развитию сотрудников не ведет!!! К развитию ведет корректирующая обратная связь от руководителя, а критика демотивирует! Уважаемое руководство Обновления! Вы Полину Гагарину и божка татарского выучили в православных школах бизнеса, ну разоритесь еще на Конькову, не жлобьте и не позорьтесь!

Балтбет

Как место работы могла бы рекомендовать потому, что тут в принципе неплохо, пунктов много, добираться до работы удобно и быстро, есть перерывы для перекуров, единственный минус, что зп серая, но оги заранее об этом предупреждают, поэтому если для сотрудника это не какой-то камень преткновения, то условия очень даже неплохие

23.04.2024
Роберто браво

В продаже ювелирки работаю давно. На предыдущем месте не устраивала зарплата. Сидели на одном окладе. В Роберто Браво все иначе, получаем нормальный процент с продаж. Для себя почувствовала колоссальную разницу, так что я на своём месте надолго.

23.04.2024
ОАО Группа Черкизово

Водительское удостоверение у меня уже было, а вот опыт всего около года, но взяли. Закрепили за машиной и даже дали наставника. Хороший коллектив - научили быстро. Сейчас к любой рампе могу без проблем подъехать. Также важно, что оформили по трудовой сразу и платят вовремя как обещали.

В начало | << Предыдущая | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | Следующая >>