Renewal

Кошмар, какая отсталая компания: директор hr-отдела говорит, что одним из основных требований, которые они предъявляют к кандидатам, терпимость к КРИТИКЕ!!! Как она стала директором hr-отдела, что она даже не знает о том, что критика к развитию сотрудников не ведет!!! К развитию ведет корректирующая обратная связь от руководителя, а критика демотивирует! Уважаемое руководство Обновления! Вы Полину Гагарину и божка татарского выучили в православных школах бизнеса, ну разоритесь еще на Конькову, не жлобьте и не позорьтесь!

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Renewal

Когда мне хочется расслабиться и окунуться в какую-нибудь грязь, я захожу на страничку Обновления и оставляю об этой прекрасной компании очередной хвалебный отзыв. Мне вот интересно: у вас эйчарши до сих пор перед тренингами делают рассылку писем с угрозами о том, что на предстоящем тренинге за всеми будет пристально наблюдать руководство и что предстоящий тренинг - не Дом2, а учеба? Мне всегда было интересно, правда: как вы сами оцениваете свою корпоративную культуру? Неужели вы реально считаете нормальным рассылку таких писем с откровенной демонстрацией отношения компании к сотрудникам как г..ну?

Renewal

Руководилы различных отделов Обновления должны проводить тренинги себе подобным, получившим руководящую должность по блату «как будучи незрелой личностью управлять штатом в 200 человек» или «как управлять по наитию и последствия такого управления».

Renewal

Обновление - отличное место первой работы для студентов-психиатров: тут такого опыта можно понабраться, какого даже в психушках не получите, понаблюдаете за всякими здешними звездами, так сразу диссертацию защитить можно.

Renewal

Специально для поступающих на работу в Обновление пишу книгу "как выжить среди идиотов", - обязательна к прочтению всем соискателям на любую должность в этой прекрасной компании.

Renewal

Умудренные опытом хорошо разбирающиеся в людях психологи-профессионалы из Обновления не подскажут психотравмированным личностям: как избавиться от зависимости об$ерать Реневал и его сотрудников?

Renewal

Я сейчас читаю про виды аддикции, а именно про работоголизм, и наткнулась на такую интересную вещь, которая как нельзя лучше описывает корпоративную культуру Обновления: «Работоголик может превратить свою компанию в подобие секты, в которой все сотрудники связаны общей идеей зарабатывания денег и спят друг с другом, вместе устраивают пикники, ходят в сауну и т.д.». В этой фразе все про Обновление, не хватает еще рассуждений о зависимости от разведения сплетен, поливания помоями и комплекса превосходства.

Renewal

Пройти через мясорубку Обновления - это такая хорошая тренировка для психики. Когда РМ, чешущий свою промежность сидя напротив тебя, или КАМша, сморкающаяся в подол юбки, учат тебя вести себя культурно - поверьте мне, это очень дорогого стоит))).

Renewal

Я тут еще кое-что поняла, почитав статьи по психологии: они думают, что если у них там у всех кукуха набекрени и расслоение сознания на альтер-эго (одна Полина Гагарина, другой - султан Турецкий, третья - просто богиня), то значит, все подчиненные в обязательном порядке страдают такими же или подобными расстройствами.

Renewal

Ради работы в Обновлении мне пришлось начать учить психологию - всегда считала эту тему лженаукой для лентяев, не желающих заниматься чем-то более для мира полезным, но тут такое нашла… вообщем, в Обновлении руководство и бизнес-тренера - шизики, мнящие себя психохирургами, избавляющими своих сотрудников от якобы каких-то психотравм. Кароче, вместо того, чтобы искать причины провалов компании внутри неё самой, они ищут причины этих провалов в сотрудниках. Эти недоуправленцы-шизики считают, что сотруднику мешают хорошо работать какие-то его личные псих.проблемы, а не маленькая зарплата и отношение как к куску г..на.

Renewal

В Обновлении руководство практикует над сотрудниками всевозможные методы эмоционального насилия, ведущего к серьезным психическими расстройствам подопытных. У них с академ-городком заключен контракт на предоставление базы и расходного материала (рабочие) для этих опытов.

Renewal

У компании настолько тяжелая энергетика, что как только её вспомню, у меня аж сразу температура поднимается, фу, не могу прям.

Renewal

КАМша мед.преду: "ты не умеешь продавать", говоришь ей: "ок, уйду в другую сферу", а она тебе: "куда ты пойдешь, ты ничего кроме продаж делать не умеешь". Я восхищаюсь этой компанией, остроумием ее сотрудников, вообще, гениалньая контора.

Renewal

Ой, РМы, КАМши, федералы, нац.мены, приезжая со своих первых тренингов в Обновлении в поля ведут себя как личная прислуга владельцев компании: прикоснувшись однажды к чему-то высокому и прекрасному, далекому от грязной полевой работы, начинают мнить из себя каких-то высококультурных людей, первоклассных профессионалов, позабывших себя до отъезда в Новосиб, позабывших, что такое 4ех-этажный мат, что такое жить зимой на даче у любовников. Но проходит неделя-другая, пелена с глаз куда-то рассеивается, и всё встает на круги своя: я начальник, мне всё можно, сплетни, грязь, пиво, про$титутки в командировках...

Renewal

Руководилы разных мастей только сидят и думают, чего бы выдумать еще такого о своих подчиненных, чтобы не платить им деньги, чего бы выдумать еще такого об их работе и личной жизни, чтобы оправдать готовность этих подчиненных работать за копейки. А когда оказывается, что подчиненный за эти копейки работать не готов, там столько д..ма на тебя выльют, мама не горюй)). Да кто ты такой вообще, опущенный неудачник, и у тебя оказывается куча проблем, что оказывается ты должен был батрачить за копье на какой-то Реневал всю жизнь, и какие-то уголовники, Полины Гагарины, ...

07.04.2024 | положительный отзыв
Renewal

Работающих тут увольняют быстрее чем лентяев, потому что первые вызывают больше подозрений, ибо Обновление привыкло, что к ним идут работать только лентяи и халявщики, - с ними здешнему руководству работается понятнее, привычнее и комфортнее)).

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Renewal

Отношение к сотрудникам как к животным и управяемым гормонами и ТВ-экранами идиотам унижает не столько сотрудников, к которым так относятся, сколько саму компанию. Серьезные компании с реальными возможностями, компании со статусом, авторитетом и качественной продукцией себя слишком уважают, чтобы относиться к штату так, как относится к нему ПФК Обновление.

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Renewal

Если говорить о фарме, то есть компании вечные, а есть те, которые существуют до тех пор, пока в определенных структурах у них есть крыша и связи. Когда руководят процессом люди, для которых сделать презентацию powerpoint - за грани человеческих возможностей, это говорит о том, что компания явно на вечное существование и не претендует.

04.04.2024 | положительный отзыв
Renewal

Ой, как здешние умники и профессионалы любят ощущать себя экпертами во всех сферах жизни, как они любят пребывать в составе жюри, как любят оценивать и комментировать убогих и опущенных, скачущих перед ними на задних лапках обезьян и неудачников. Палец в рот не клади, дай только нацепить на себя роль всезнающего и всепонимающего оценщика и оценить "по заслугам" рабов несчастных.

01.04.2024 | положительный отзыв
Renewal

Знаете, еще в чем особенность здешних менеджеров? В том что они свои потребности приписывают подчиненным! Если вам нужно признание и рукоплескание окружающих, ничего не значащих в вашей жизни, это не означает, что это признание нужно вашим подчиненным. Если вы готовы терпеть за копейки отношение каких-то доярок к себе как к рабам, это не значит, что ваши подчиненные будут терпеть к себе такое отношение. Если ваши подчиненные уткнулись на корпоративе как зомби в какой-то экран, чтобы не видеть ваших «культурных» свинячьих рыл и избежать ваших сверлящих «всепонимающих» взглядов, это не значит, ...

31.03.2024 | положительный отзыв
Renewal

Реневал - это сборище настолько хороших опытных профессиональных психологов, мудрых взрослых людей, хорошо разбирающихся в людях, что они не в состоянии понять собственную психологию и причины своей тяги к обсуждению чужих проблем. Так вот, я вам сейчас расскажу о причинах такой тяги! Когда человек не может жить без обсуждения чужих проблем - это такой способ снятия стресса и ухода от проблем собственных. Ваши попытки оправдать разведение сплетен необходимостью помочь своим сотрудникам - это всего лишь прикрытие неумения контролировать собственную психику и незнание (либо нежелание), как сделать работу коллектива результативной без ...

31.03.2024 | положительный отзыв
Renewal

Знаете, я очень долго жалела, что привела в эту контору человека, который меня же и выжил отсюда, пригрела так сказать на груди змею, но потом поняла, что для госпожи Морозовой Реневал - это просто идеальное место, да и для Реневала кандидата более вписывающегося в их культуру просто не найти.

30.03.2024 | положительный отзыв
Renewal

Такое культурное руководство как в Обновлении у меня было только в компании, которой раньше принадлежал Кагоцел - буду теперь называть эту культурную прослойку общества «провинциальный бамонт с чувством вкуса и такта». Кстати, там руководство тоже на тренинги на Кипре привозило с собой про$титуток.

30.03.2024 | положительный отзыв
Renewal

Вообще, обсуждать корпоративную культуру Обновления - это означает самому опуститься на дно, - на тот уровень, на котором культура Обновления и находится. Но любителям дауншифтинга можно и пообсуждать. Это знаете, как в пятницу вечером после тяжелой загруженной рабочей недели прийти в бар или бардель и расслабиться. Вот Мифтахутдинов с Карцевой меня поймут. Поэтому продолжаем обсуждать их культуру. Сегодня я расскажу своим читателям о том, как делают карьеру женщины, родившие детей в 20 лет от лентяев и асоциалов, расскажу на чьем горбу они свою карьеру вывозят, конечно, не на своем, их ...

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Renewal

А теперь по поводу причин отношения к сотрудникам как г..ну, как к ворам и шл..шкам: прекрасные руководилы, выросшие в сибирских и татарских селах, "выросли", купили себе приличную одежду, покрасили бошки и заняли руководящие посты аж в самой фарм.компании!!! Но поскольку выросли они в среде воров и шл..шек, видят всех вокруг они именно такими, думая, что вся Россия одинаковая, что везде сплошь такие непорядочные как они сами.

Renewal

Вы жмоты, конечно, редкостные! Я иногда не понимаю, может, в Сибири цены на все дешевые, откуда такая ужимистость? 10 тыщ не хватит даже на месячные запасы туалетной бумаги одному человеку, хоть как-то контактирующему с Обновлением))). У нас контора 200 тыр дает в конкурсе за идею для разработки нового препарата. Вот, смотрите и учитесь, как надо людей мотивировать)))

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Renewal

Ааахахахахахахах!!!!! Я хочу 10 тыщ от Реневала за самый креативный ролик про никотиновую кислоту!!!! Предлагаю сняться Калустову в главной роли!!! Как его подчиненные истерички Гагарины и Нуруллины и прочие профессионалки, жаждущие его внимания и признания, довели до облысения!!! Он такой держит в руках упаковку и говорит «вот начали б мы раньше ее выпускать, может, не был бы я сейчас таким лысым». 10 тыщ чур мои!!! А че? 6 человек в жюри - это опять сибирские дамы с «хорошо развитым чувством вкуса и такта» ?)))) Кажется, у меня нету шансов

Renewal

Понимаете, если человек скромный и воспитанный, это не значит, что он не уверен в себе. Это означает, что у него адекватная самооценка, это означает, что он прекрасно понимает, что есть люди умнее него (но не в вашей шараге, естественно)))), красивее, компетентнее, это не значит, что у него какие-то комплексы или псих.проблемы. Это человек, который видит зоны для своего развития, не всем же быть такими «уверенными в себе» как вы, которые проверив фин.отчет мед.представителя, считают себя вправе и в компетенции становиться коммерческими директорами ))) не всем же быть такими «уверенными в ...

Renewal

Жду от Пятницы следующего проекта, в главной роли которого будут бердские модницы, ныне начальницы, пьющие в будни на завтрак шампанское в пятизвездочных отелях в командировках , а также их преданные татарские слуги, снимающие стресс в командировках в этих пятизведочных отелях с про$титутками, все также в рабочее время пьющие пиво, пока их жены думают, где взять 4 т.р. на детские санки.