ООО "Фитокосметик"

Искал себе подработку на карманные расходы, так как учусь заочно, время поработать есть. Стоять у плиты или на кассе - точно не для меня, а вот поработать на фабрике было интересно. Выполнял много всяких поручений, будучи подсобным рабочим. Всегда было чем заняться, даже переработки были - всё это оплачивалось и я мог в итоге получить больше, чем планировал, но, к счастью, никогда не меньше. Это мне и нравилось. Уволился только на последнем курсе, чтобы больше времени уделять учёбе.
За время работы не нашёл.

ООО НПО Ростар

Занимаюсь закупками в Ростаре несколько месяцев. Работа вполне интересная, а оплата достойная.
Помещение сначало показалось темным и тоскливым, но сейчас вроде пообвык уже.

Иркутский завод полимеров

ИНК сегодня хороший работодатель. Уверен и дальше так и будет. В компании 7 год работаю, уже как домой на вахту езжу. Все тут хорошо обустроено, и общаги нормальные у нас, не убитые, как пишут некоторые. Чисто, светло, тепло, ремонты делают. З/п высокая, премии предусмотрены.

KOLOBOX

Есть гарантированный оклад, от этого спокойнее, но можно и намного больше зарабатывать, все от выполнения заказов зависит. Скидкой для сотрудников на товары пользуюсь, недавно новые диски купил
Зп от месяца к месяцу разная, не совсем стабильно

ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.

Иркутская нефтяная компания, ООО

Сизы, премии и ДМС - это то, что есть на ИЗП. ЗП тоже хорошая, платят вовремя. Руководство адекватное.

ООО Промет

На должности оператора ХШО сейчас. Все ок. Трудовые будни активные но выше головы никто прыгать не заставялет. РУковоавдство норм еще дарили подарки на 23 и НГ, летом ждем корпорат на природе на ДР компании
Все окей

Этажи

Приняли в компанию очень тепло, начиная с HR специалистов (Евгения и Екатерина), мне все подробно объяснили и рассказали. Воздушных замков не строили, будешь работать - будет зарплата. Руководитель отдела аренды с невероятным терпением, 50 тысяч вопросов в день - все спокойно и доступно объясняет и поддерживает. По началу приходилось беспокоить и поздним вечером и в воскресенье утром. Коллективом тоже очень довольна, друг друга выручают. И самое приятное, работаем с реальными объектами и люди остаются довольны твоей работой.
Работаю в новом офисе и пока нет нормального места, чтобы пообедать и хранить свой обед. Но, надеюсь, в ближайшее время все будет.

Автото

Работаю давно, периодически поднимают зп, с графиком тоже меньше проблем стало. Программа для работы довольно понятная, бывают нововведения, но быстро адаптируешься.
Местами работа монотонная

Ермолинские полуфабрикаты

Всей нашей семье очень понравились эти сосиски Ермолинские с говядиной. Нежные, вкусные, плотные. Не особо жирные, но при этом сытные. Всего в меру по вкусу и специям. Не жалею, что взяла эти сосиски, обязательно буду покупать еще. Тем более что цена очень приятная, по семейному бюджету не бьет.

В начало | << Предыдущая | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | Следующая >>